Гадкая история мерзкого человека

Желание не только бросить игра, а бросить все, абсолютно все. Город или страну, род деятельности, привычки, образ жизни. Но ничего этого я не могу и не сделаю, трус или слабак. Да и много нюансов
Не все сразу брат мой.
Поставь цель как ты хочешь изменить все что с тобой происходит. Обозначь сроки, подготовь план и следуй ему.
Твое лудоманское сознание жаждет эмоциональных скачков и быстрых перемен. Но тебе надо переучить свое сознание. Нужно набраться терпения.
Все мы сильные и смелые от рождения, обстоятельства, наши решения и окружение делают нас слабыми и трусливыми.
 
Не ставлю, не играю, не слежу.

Финансовый управляющий чудит, выдан согласие на снятие ПМ единоразово, в июне лимит снял, а в июле нет лимита... Хотя суд назначен на 31 июля. Пытаюсь получить согласие...
 
4 месяца без ставок.

Как я понял, 31 июля финансовый управляющий планирует завершить мое дело по банкротству.

Посмотрим...

А дальше, что будет с МФО, будем решать по ходу пьесы
 
Осталась неделя до завершения процедуры банкротства. Надеюсь завершится списанием долгов.

Но как понимаю, МФО, которые взял после принятия заявления судом точно не спишут.

Интересно, как они себя будут вести после завершения банкротства. Будут ли подавать иски? Приказы фигня, отменю за 15 минут.

Была ли у кого-нибудь подобная практика? Стоит ли им сразу попробовать отправить решение или просто ждать? Возможно они про меня и забыли уже? Ведь могли уже и приказы слать или даже иски...
 
Последнее редактирование:
Без ставок. Как называют ДПС 19.03.2023г.

Финансовый управляющий опубликовал сообщение о наличии или отсутствии признаков фиктивного банкротства, там написал, что все о'кей этих признаков не выявлено. Жду судебного заседания 31 июля 2023 года.
 
  • Like
Реакции: SK86
Всем привет!

В общем суд был 31 июля, до сих пор неизвестно мне решение. В картотеке никакой информации нет... Завтра буду звонить секретарю.

И я тут узнаю, что жена продает свою квартиру добрачную... Она по документам ее, а мы живём в другой. Она типа брата, так как он хочет брать ипотеку и другую квартиру, нужно продать. Надеюсь эти не скажется никак негативно. По факту она куплена в 2016, а наш брак в 2020г.
 
Всем привет!

В общем суд был 31 июля, до сих пор неизвестно мне решение. В картотеке никакой информации нет... Завтра буду звонить секретарю.

И я тут узнаю, что жена продает свою квартиру добрачную... Она по документам ее, а мы живём в другой. Она типа брата, так как он хочет брать ипотеку и другую квартиру, нужно продать. Надеюсь эти не скажется никак негативно. По факту она куплена в 2016, а наш брак в 2020г.
Ждите дня 2, 3. Потом появится на сайте арбитражного суда вся инфа по Вашему делу. Все верно. Не день в день все появляется.
По поводу продажи квартиры женой купленой до брака с Вами, то к вам это не имеет никакого отношения, ровно как и Ваша процедура банкротсва, никак не отразится на вашей супруге.

Желаю победы и скорей бы увидеть определение суда о списании с Вас долговых обязательств.

P.S. Когда мне так же назначили закл день, тоже волновалась. Но меня переносили 2 раза. ( ещё заседания)По просьбе кредиторов. Сбер не мог никак успокоиться. Мол ищите ещё её имущество)))))

Так что терпения, держите кулачки!
 
Ждите дня 2, 3. Потом появится на сайте арбитражного суда вся инфа по Вашему делу. Все верно. Не день в день все появляется.
По поводу продажи квартиры женой купленой до брака с Вами, то к вам это не имеет никакого отношения, ровно как и Ваша процедура банкротсва, никак не отразится на вашей супруге.

Желаю победы и скорей бы увидеть определение суда о списании с Вас долговых обязательств.

P.S. Когда мне так же назначили закл день, тоже волновалась. Но меня переносили 2 раза. ( ещё заседания)По просьбе кредиторов. Сбер не мог никак успокоиться. Мол ищите ещё её имущество)))))

Так что терпения, держите кулачки!
У меня тоже уже переносили. Сам ФУ продлевал срок реализации, с 24 апреля по 31 июля.

27 июля ФУ опубликовал сообщение на ефрсб о наличии или отсутствии признаков фиктивного банкротства, а именно их отсутствии.

На данный момент уже ровно год длится вся процедура, надеюсь, что она уже завершилась успешно, со списанием долгов))
 
У меня тоже уже переносили. Сам ФУ продлевал срок реализации, с 24 апреля по 31 июля.

27 июля ФУ опубликовал сообщение на ефрсб о наличии или отсутствии признаков фиктивного банкротства, а именно их отсутствии.

На данный момент уже ровно год длится вся процедура, надеюсь, что она уже завершилась успешно, со списанием долгов))
Тогда, да, скорей всего финал!
У меня 1г и 11 дней))) шло
 
Тогда, да, скорей всего финал!
У меня 1г и 11 дней))) шло
Опаньки)))

Я постоянно заходил и проверял, каждый час точно! И вот сейчас зашёл и в столь поздний час увидел заветную надпись)))))

Резолютивная часть опубликована!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-02-02-25-32-081-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-08-02-02-25-32-081-edit_com.android.chrome.jpg
    267.2 KB · Просмотры: 51
Опаньки)))

Я постоянно заходил и проверял, каждый час точно! И вот сейчас зашёл и в столь поздний час увидел заветную надпись)))))

Резолютивная часть опубликована!!!
Ну, вот))))))
С финансовой свободой!!!!
 
  • Like
Реакции: SK86
Ну, вот))))))
С финансовой свободой!!!!
Это конечно просто мега супер!! Надеюсь никто оспаривать в течение 10 дней решение не будет.

Но для меня это все-таки не полноценная финансовая свобода...

Ведь в своей истории я писал, что у меня есть МФО, которые я назвать после принятия заявления судом о банкротстве, а это значит, что те МФО относятся к текущим платежам и что они теперь будут делать, будут ли обращаться с иском в суд или нет большой вопрос

Но в любом случае, одна основная часть вопроса решилась. А с этими МФО я ещё пободаюсь, если они пойдут в суд.
 
Вот такой список нахватал после принятия заявления... Кто-то уже каллам отдал. Но во время процедуры никто не тревожил, хотя по идее имел право и приказ подавать и иск и даже напрямую фу, но видимо все молчали.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-02-02-39-10-144-edit_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-02-02-39-10-144-edit_com.miui.notes.jpg
    131.9 KB · Просмотры: 40
И ещё во время процедуры банкротства пока пользовался картой мамы, взял кредит на 400к... Осталось ещё 166к платить. Но по этому кредиту я рассчитаюсь точно, проблем не будет.
 
И ещё у меня карта Тинькофф. И мне прям сейчас пришло снятие блокировки счета и возможность пользоваться приложением, картой и счётом.

Афигеть как они оперативно среагировали!!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-02-02-44-28-772_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2023-08-02-02-44-28-772_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    194.8 KB · Просмотры: 25
Это конечно просто мега супер!! Надеюсь никто оспаривать в течение 10 дней решение не будет.

Но для меня это все-таки не полноценная финансовая свобода...

Ведь в своей истории я писал, что у меня есть МФО, которые я назвать после принятия заявления судом о банкротстве, а это значит, что те МФО относятся к текущим платежам и что они теперь будут делать, будут ли обращаться с иском в суд или нет большой вопрос

Но в любом случае, одна основная часть вопроса решилась. А с этими МФО я ещё пободаюсь, если они пойдут в суд.
Ничего себе, вот это поворот)))))))))))))
Надо же как.
Обычно все набирают МФО ( если дают, конечно, и потом ими платят за процедуру.
Такое я вижу и слышу впервые)))
Обычно же идут на банкротсво, когда все везде исчерпал, и взять больше негде)) ни важно на что. На игру или процедуру
Долгов то там прилично по суммам×2,5р+иски в суд 7000р
 
Опаньки)))

Я постоянно заходил и проверял, каждый час точно! И вот сейчас зашёл и в столь поздний час увидел заветную надпись)))))

Резолютивная часть опубликована!!!
Здравствуйте! Я ваш областной судья Степановна Галина Ивановна прошу выслать мне пожалуйста решения всех инстанций, иначе мы будем вынуждены принять меры
 
Ничего себе, вот это поворот)))))))))))))
Надо же как.
Обычно все набирают МФО ( если дают, конечно, и потом ими платят за процедуру.
Такое я вижу и слышу впервые)))
Обычно же идут на банкротсво, когда все везде исчерпал, и взять больше негде)) ни важно на что. На игру или процедуру
Долгов то там прилично по суммам×2,5р+иски в суд 7000р
Ну когда заявление приняли, но самое первое заседание не состоялось, оно было только в ноябре. Я же мог пользоваться картой и продолжал играть, МФО тогда не было у меня, вот в этом промежуток и набрал...
Рассчитываю, что какая-то часть их просто забьет, посчитав меня банкротом, кто то просто забудет, ведь уже прошел почти целый год, а у них новых должников набралось гораздо больше.

Кто то может подаст просто на приказ, который я легко отменю. Кто-то пойдет с иском, но там уже я посостязаюсь с ними, смотря какие документы они отправят с иском, если вообще пойдут в суд.

Искал подобную практику, нигде не смог найти подобное.
 
Ну когда заявление приняли, но самое первое заседание не состоялось, оно было только в ноябре. Я же мог пользоваться картой и продолжал играть, МФО тогда не было у меня, вот в этом промежуток и набрал...
Рассчитываю, что какая-то часть их просто забьет, посчитав меня банкротом, кто то просто забудет, ведь уже прошел почти целый год, а у них новых должников набралось гораздо больше.

Кто то может подаст просто на приказ, который я легко отменю. Кто-то пойдет с иском, но там уже я посостязаюсь с ними, смотря какие документы они отправят с иском, если вообще пойдут в суд.

Искал подобную практику, нигде не смог найти подобное.
Интересная практика) вовсе не банкротная!
Ты же понимаешь свою ловушку?
Если выплатшь этим МФО даже их тело, то это лазейка на новый займ, но опять же ,уже с большей суммой. И дадут же))
Н-даааа, банкрот и не банкрот.
Лично я уходила на банкротство только из за МФО 16 шт на 2019г. Был 3 круг с макс лимитами. Банки были лайт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху