В надежде что форум поможет

Я рад что есть такой форум! Где все тебя поймут.
Мы тебя понимаем и поддерживаем. Твоя цель вернуть деньги в кассу, занять, найти, продать что нибудь, любым способом кроме азартных игр, а дальше уже голову в порядок приводить. С какого ты города ?
Во многих городах есть группы анонимных игроков, там могут помочь в борьбе с зависимостью
 
@Ведек, слушай, зачем ты вообще на форуме? Тебе говорят гадость огрызаешься, совет огрызаешься, хорошее что-то огрызаешься. Пишешь про замазку - всех кто тебя остановить пытается посылаешь.

Только советы как денег занять под 2% в день раздаешь.

Уговорил, можешь мое "сочувствую" читать как https://goo.gl/jxpam1
 
Последнее редактирование:
Вот получил 1000$ от МФО, собирась положить обратно. осталось еще 1000$
 
@Ведек, слушай, зачем ты вообще на форуме? Тебе говорят гадость огрызаешься, совет огрызаешься, хорошее что-то огрызаешься. Пишешь про замазку - всех кто тебя остановить пытается посылаешь.

Только советы как денег занять под 2% в день раздаешь.

Уговорил, можешь мое "сочувствую" читать как https://goo.gl/jxpam1
Ты ДУРАК ???????? ПЕРЕШЛИ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЕ В КОТОРОМ Я СОВЕТОВАЛ ВЗЯТЬ В МФО 2000$/?!!!
КУКУ ЧТО ЛИ. ЖДУ РЕПОСТА
 
Буду машину продовать! По другому никак. Ну или Швырну МФО.
Проблема в другом, деньги на карте, вот и дьявол проснулся. Хочу играть. Буду держаться

На дно упасть легко! Но ты здесь, так что борись! Не падай на дно, ты сможешь, все поправимо пока, но ты в шаге от больших проблем!!! Не делай этот шаг и все поправишь за какие то несколько месяцев и все будет хорошо. ОДНА МЛЯТЬ ИГРА И УЖЕ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОСТО РЕШИТЬ ПРОБЛЕММУ!
 
Ребят! Спасибо, были мысли отыграться. Но решительно положил в кассу 1000$! Осталось еще 1000$
 
@Aes, пришлешь ? Или извинишься может за чушь ?
Дорогой @Ведек, в моем сообщении было: один вопрос, и четыре предложения.

Ты прогнорировал содержательную часть и выбрал одно предложение, в котором в преувеличенном и гиперболизированном виде была насмешка над тем, что ты последний человек, к которому следует обращаться за советами по рефинансированию.

Раз ты лишён иронии и понимаешь все буквально, то я тебе приношу извинения. Ты правда не советовал кредитов под 2% в день.
 
Уважаемые братья по горю! Никто мне ничего не советовал! Не ругайтесь прдалуйста! Я сам все решил! занимаю хорошую должность, поэтому репутация должна быть хорошей! Из за этого решился на такой шаг под 2 процента в день, чтобы закрыть кассу! Прошу Вас помириться тут в форуме! Это поможет в выздровление всем!
 
Уважаемые братья по горю! Никто мне ничего не советовал! Не ругайтесь прдалуйста! Я сам все решил! занимаю хорошую должность, поэтому репутация должна быть хорошей! Из за этого решился на такой шаг под 2 процента в день, чтобы закрыть кассу! Прошу Вас помириться тут в форуме! Это поможет в выздровление всем!
Все норм ) вторую половину с продажи авто ? Как состояние ? С какого города ты ?
 
@aramis, прочитала все, что тебе тут написали. Самый верный совет, попросить кого-то помочь, решишь ли ты брать кредит или МФО, или машину продавать, чтобы деньги не ушли опять букмекеру.
Главное пойми, если будешь отыгрываться, то возвращать придется не 2000, а 4000. И так далее, пока не остановишься. Оно тебе надо?
И еще, не могу понять, что плохого в совете взять кредит вместо МФО? Очень даже здраво, только позже автор написал, что долг банку есть, вряд ли значит дадут. А по поводу вообще советовать брать кредиты товарищу в замазке, так он и деньги родственников, друзей, знакомых может проиграть или еще раз из кассы взять. Деньги-то отдавать в любом случае надо, и, как поняла я из поста, это сейчас первоочередная задача.
Представила себя в такой ситуации, наверное, бы кредит и взяла, если бы была такая возможность.
 
И еще, не могу понять, что плохого в совете взять кредит вместо МФО?
Ничего. Блудняк есть блудняк. Надо как-то выбираться.

Только, я уверен, не надо ставить телегу вперед паровоза. Ни в коем случае, нельзя зацикливаться на деньгах и как тебе сейчас хреново. Форум доказал одно... Еще хреновее может быть. В любой момент.

Сначала ОСТАНОВИСЬ.
 
Последнее редактирование:
Причем, ОСТАНОВИСЬ, серьезно. Остановиться на год, месяц или даже неделю, не так легко как кажется в первый момент.

Проблема в том, что тебе башню снесло куражом азарта. И он так вот, просто, не отступит. Закончил сессию, лег, уснул, проснулся - не гарантия. Эта "сессия" может длиться и день, и неделю, и месяц, и квартал.

Решил разгрести финансы - будь уверен, что сейчас не под куражом. Я перекредитовывался в 2017... Кредит был выгоднее на 3%... Кончилось кредитом х 1.7.
 
Последнее редактирование:
Через это вывод.

Влип:
А. Не рыпайся
Б. Успокойся
В. План, как быстро, в разумных пределах (в ряде обстоятельств хоть год) решить текущий блудняк.
Г. Молись на ПЛАН
Д. Молись ещё.
Е. Исполняй.

Исполнил? Ты ещё не выкорабкался...

Арамис вляпался. В его обстоятельствах надо что-то быстро делать. Что именно, мы за него не решим. Обстоятельства ему виднее.

Кто-нибудь вообще в треде поинтересовался ситуацией Арамиса? Учитывая,что суммы он пишет в $. Он вообще может быть из Украины, к примеру. А это другие МФО, и другие законы.
 
@Aes, ты что куришь ? Отсыпешь ? Иди сам молись дурачок какой то, если уголовка светит то Надо ее решать. Судя потому что у автора есть машина ,и она не проиграна, значит он еще может мыслить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху