В надежде что форум поможет

aramis

Участник
Добрый день!
Я игроман со стажем 10 лет. Играл в покер, в последнее время ставлю ставки! За последний месяц проиграл наверное тысяч 5000$. Все деньги заемные, зарплаты и кредиты. 3 дня назад стащил на работе с кассы 2000$. Теперь уж не знаю как быть? Хочу взять кредит онлайн займы чтобы закрыть кассу. Боюсь остаться без работы Помогите что делать то?
 
Успокоится. Сделанного не воротишь. Срочно занимать никак нельзя. Все там же окажется. Только после тайм аута, и падения пелены игрового куража.
 
Добрый день!
Я игроман со стажем 10 лет. Играл в покер, в последнее время ставлю ставки! За последний месяц проиграл наверное тысяч 5000$. Все деньги заемные, зарплаты и кредиты. 3 дня назад стащил на работе с кассы 2000$. Теперь уж не знаю как быть? Хочу взять кредит онлайн займы чтобы закрыть кассу. Боюсь остаться без работы Помогите что делать то?
И ни в коем случае, никаких онлайн займов. Только в нормальном банке и только для дела
 
Аеs прав. Сделай тайм аут, осознай, что это утопия обыграть БК,на дистанции не будет плюса никогда...Сам с этим не справишься расскажи близкому человеку...
Далее просто никогда больше не начинай играть!!Никогда!!Всё просто,казалось бы)Мы сами на пути!
Так что сил тебе!Не гоношись и будь искренним со всеми близкими тебе людьми!!!И всё наладится!
 
А пока напиши подробно. Как началось. Как развивалось. Не концентрируйся на том как тебе сейчас хреново.

Эта дрянь, она в твоей голове. За тебя никто не остановится. Ты сам для себя и про себя все понять должен.
 
@aramis, главное постарайся вернуть деньги в кассу, пока это не раскрылось. Это первостепенно, это все таки уголовное преступление да и работу потеряешь скорее всего. А сейчас это будет фатально. Все денежные долги и кредиты дело поправимое и не такое страшное, без спешки все отдашь, если с игрой завяжешь. У нас у игроков есть особенность быстро восстанавливаться, так как горячий петух в одно место клюет. Держись!!
 
Я сейчас и вспоминать не хочу сколько денег я угробил! За последние пол года бесплатно работаю! Еще и долги! 2-ой день без игры! Решительно бросаю эту болезнь! Поможем друг другу! В кассу деньги еще не поставил! Не знаю что делать наверное МФО
 
@aramis,
Привет!А где ты работаешь,что у тебя вы кассе 2к$ лежит?Сколько у тебя времени есть на возврат?Какие отношения с руководством?Есть ли вариант договориться выплачивать в кассу постепенно?
 
работаю в частной конторе! Решил так что покрою часть из зп! и часть возьму 3 кредита в мфо! Хоть кассу закрыть! без работы могу ведь остаться! Как думаете? Но деньги положу в кассу без буков! здесь отчитаюсь Вам всем что не слил! Спасибо
 
Не ведаешь что советуешь.
С каждым постом разочаровываешь все больше меня.
Какой ***** кредит???
Он его сольет буку в попытке отыграться.
А твое мнение про мфо вообще караул.
Ну сольет буку его выбор !!! Чел вроде ищет вариант как избежать уголовной ответственности, а ни как отыграться.
Не выдавай свои мысли за мои, ок ?
 
работаю в частной конторе! Решил так что покрою часть из зп! и часть возьму 3 кредита в мфо! Хоть кассу закрыть! без работы могу ведь остаться! Как думаете? Но деньги положу в кассу без буков! здесь отчитаюсь Вам всем что не слил! Спасибо
Если сам опасаещься. Попроси кого нибудь сьездить с тобой, чтобы не вклинило !
За кражу бабла, 158 можно запросто условку получить, ну и работу потеряешь. Смысла разговаривать с руководством нет, потому как , если тебе и разрешат отработать, для всех ты будешь долбоящером.
 
Чел ищет способа как бы побыстрее разгрести навороченное. Не факт что его опять не переклинит.
Но брать кредит. ХЗ.
Лучше попросить фин помощи у родственников для начала.
И желательно проделать весь комплекс дел.
Карты отдать и прочее. Ну ты знаешь.
Ну родственники или кредит. Но на сколько я помню"помощь" от родственников редко кому помоогала в лудомании .
А если родственники откажут ? Все шлепать по 158 ? Пару тройку лет , отвечать За лудоманские грехи )
ЧЕМ ЖЕ Я ТЕБЯ РАССТРОИЛ ИНТЕРЕСНО ?
 
Ты меня не расстроил как пишешь.
А разочаровал.
Это разные вещи.
Предлагаю закрыть диалог.
Каждый останется при своём мнении.
Андрей ,ну что опять за агрессия,человеку статья УК светит реально ,кредит спасет ,При правильном использовании и дальнейшей НЕ ИГРЫ!
 
Ты меня не расстроил как пишешь.
А разочаровал.
Это разные вещи.
Предлагаю закрыть диалог.
Каждый останется при своём мнении.
У тебя кукушка поехала. Разочаровал я его ,бред ))) иди еще одну страничку создай, ты же любитель двуличия.
А по факту , может тебе к психологу обратится ? Все таки серьезная психологическая травма может быть в связи с разочарованием... Вдруг чего случится)) выздоравливай , Андрей , или сергей или хз как тебя
 
Ты придурок, клоун форумный.
Я тебе сказал останемся каждый при своём мнении.
Типо ты ставил но это не считается, т.к. это была не ставка а попытка отбиться. 11 дней без ставок. Или сколько там ты насчитал?
Лудосище конченый.
Что занервничал то ? Посраться не с кем. Админу скриншот отправил твоих пожеланий ).
Ввздоравливай, Василий
 
На скрине все посты оставил, и свой тоже? Или только мой?
Гниловатый ты типок.
Я абсолютно спокоен.
Но ты следи, что пишешь людям, которые в игровой агонии.
Про кредиты и мфо. Голову включай.
Не меряй всех своей залихватской мерой.
Сталевар куев.
Ссылку скинул на ветку, ну и заскринил все, если вдруг сообщения пропадут )
Выпей чаю зеленого анатолий, нервы Дело такое, может и инсульт жахнуть.
Ввздоравливай Степан
 
LUDOMAH.COM
Сверху