В надежде что форум поможет

Так Анатолий Степан или Дмитрий? Определись?
Я сообщения не удаляю. Не переживай.
Хотя тема человеку засрана капитально, как в недавнем прошлом у Познавшего, которого ты вынудил удалиться с форума.
А сам трепло так и остался.
Вспомни как ты истерил и верещал в своей теме, ой-ой МФО, что делать, теперь парню чуши написал уверенным тоном.
Более тебе отвечать не буду.
Как бы не провоцировал меня.
Такое ощущение ,что Димосфен пишет данные сообщения:Do_O
 
Ребят не нужно ругаться! Все мы тут больные люди. Давайте выздоравливать вместе! Я уже взял часть суммы в МФО. Но настроен положить все в кассу, отчет сделаю
 
Так Анатолий Степан или Дмитрий? Определись?
Я сообщения не удаляю. Не переживай.
Хотя тема человеку засрана капитально, как в недавнем прошлом у Познавшего, которого ты вынудил удалиться с форума.
А сам трепло так и остался.
Вспомни как ты истерил и верещал в своей теме, ой-ой МФО, что делать, теперь парню чуши написал уверенным тоном.
Более тебе отвечать не буду.
Как бы не провоцировал меня.
Я чем тебя провоцирую ? Просто то что я тебя разочаровал, вывело мою внутренную гармонию из состояния баланса. Очень тяжело нести такое бремя.... Тем более столь клалифицированного Специалиста, который по сообщениям на форуме, может ставить диагнозы... Ты светило и надежда здешних людей.
Касаемо путаницы имен, у тебя много страниц, плюс еще эти переживания очень влияют на мою память. Так что не обессуть Константин что имена путаю, это все потому что я "лудос конченый")))
 
Ребят не нужно ругаться! Все мы тут больные люди. Давайте выздоравливать вместе! Я уже взял часть суммы в МФО. Но настроен положить все в кассу, отчет сделаю
А чем мфо гасить будешь ? 2% в День быстро крутятся
2000$ ~ 120000 , в день по 2400 р проценты. Не дороговато ?
 
@Странник,@Ведек, символично что вы срётесь в треде с названием "надеюсь, что форум поможет". Как бы читающие ваш пример за ответ на этот сложный вопрос не приняли.
 
Буду машину продовать! По другому никак. Ну или Швырну МФО.
Проблема в другом, деньги на карте, вот и дьявол проснулся. Хочу играть. Буду держаться
 
напишите что нибудь чтобы я не играл! Этот пример всем вам. Это не жизнь это ужас
 
напишите что нибудь чтобы я не играл! Этот пример всем вам. Это не жизнь это ужас
Просто подумай о последствиях от игры ,чем больше играешь ,тем в большую яму себя загоняешь ,безвыходных ситуаций не бывает ,успокойся и всё обдумай ,решение надо принимать с "холодной " головой.Главное не играть!!!!!
 
напишите что нибудь чтобы я не играл! Этот пример всем вам. Это не жизнь это ужас
Да мы тут все тертые калачи, писанина не поможет. Возьми себя в руки, переведи Кому нибудь деньги на хранение.
Вопрос в другом, зачем ты взял в мфо, если не продал тачку ?
Ну и второе за кражу можешь сесть, 2000$ это в крупном размере. Реальный срок можешь получить
 
Ну и второе за кражу можешь сесть, 2000$ это в крупном размере. Реальный срок можешь получить
Ты в органах работаешь??? Тебя вообще как это касается? Пусть работодатель и топикстартер как нибудь разбираються сами. Не наше это дело.

Не накручивай его. Со своими МФО разберись. Фин аналитик, блин.
 
Ты в органах работаешь??? Тебя вообще как это касается? Пусть работодатель и топикстартер как нибудь разбираються сами. Не наше это дело.

Не накручивай его. Со своими МФО разберись. Фин аналитик, блин.
Вас всех пчела укусила ? Нахрен брать 120к в мфо, чтобы через месяц они превратились в 180 ?
Если тачку будет продавать, то надо сначала тачку продать, а остатки уже в мфо брать ю, а не наоборот. Так что автор, от греха подальше скинь бабки Кому нибудь ,или верни в мфо обратно, пока в ***** не вляпался
 
Ты в органах работаешь??? Тебя вообще как это касается? Пусть работодатель и топикстартер как нибудь разбираються сами. Не наше это дело.

Не накручивай его. Со своими МФО разберись. Фин аналитик, блин.
Начало моей ветки прочитай. Я проиграл в 18 лет, 100к чужых, бабушка загасила долг, и мы шли на примерение сторон, но прокуратура отказала. В итоге в суде дали условку.
 
блин в кассу то нужно положить. МФО буду закрывать досрочкой.
 
Начало моей ветки прочитай. Я проиграл в 18 лет, 100к чужых, бабушка загасила долг, и мы шли на примерение сторон, но прокуратура отказала. В итоге в суде дали условку.
Сочувствую. Но это твоя жизнь, а не его. Твое уголовное дело, а не его. У него свои обстоятельства у тебя свои.
 
Сочувствую. Но это твоя жизнь, а не его. Твое уголовное дело, а не его. У него свои обстоятельства у тебя свои.
Чему сочувствуешь ? Я не жалею, условка мне дала имуннитет от армии , я спокойно работал, развивался. А в питере пофиг всем на условку. Она нигде не фигурирует, работаю в гос.конторах нигде не вылезло. Более того когда в питере в армию пошел служил в вв мвд ))))))
Сочувсивует он. Ты думаешь уголовный кодекс разный для всех ? Кража она и есть кража, наказание за нее всем
 
LUDOMAH.COM
Сверху