Привет, опять ты за своё хочешь сделать "до завтра", на что нужна целая неделя.Осталось полгода .... нужно что то координальное
Привет, опять ты за своё хочешь сделать "до завтра", на что нужна целая неделя.Осталось полгода .... нужно что то координальное
ЗАПИСЬ ОТ 6 ЯНВАРЯ:
5) Долги:
МФО - 98 000 р.
Брат - 50 000 р.
кредиты - 970 000р.
Кредитные карты - 240 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Итого: 1383000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн.(не считаю)
Сегодня 01,06.2018. Ставлю цель 1 год на избавление от долгов.
На сегодня:
кредиты - 914 000р.
Кредитные карты - 15 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Налоги- 50000р.
Долги по работе - 100000р.
Итого: 1104000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн. и земля 760000р(не считаю)
за это врямя проиграно около 1 млн. не считая выигранных, с ними 4,5 млн.Осталось полгода .... нужно что то координальное
Хорошо. План намечен это плюс. Но это большой "слон" , давай его нашинкуем маленькими стейками)ЗАПИСЬ ОТ 6 ЯНВАРЯ:
5) Долги:
МФО - 98 000 р.
Брат - 50 000 р.
кредиты - 970 000р.
Кредитные карты - 240 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Итого: 1383000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн.(не считаю)
Сегодня 01,06.2018. Ставлю цель 1 год на избавление от долгов.
На сегодня:
кредиты - 914 000р.
Кредитные карты - 15 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Налоги- 50000р.
Долги по работе - 100000р.
Итого: 1104000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн. и земля 760000р(не считаю)
за это врямя проиграно около 1 млн. не считая выигранных, с ними 4,5 млн.Осталось полгода .... нужно что то координальное
исправлено) а еще я иногда пишу "ЩАС"Брат, один совет, а то режет глаз. Ну нет в русском языке слова "координальное". Есть координаты на карте. А есть кАрдинальное решение.
в силу своей лени... я большинство своих проблем мог бы решить в 5 раз быстрее. Цель, особенно сложновыполнимая, заставляет двигаться.Привет, опять ты за своё хочешь сделать "до завтра", на что нужна целая неделя.
Каких в баню выйгранных)) максимум что можно учесть, это то что ты успел снять. Все остальное не твое, в руках не держал, в блага не конвертировал. Ты же ведешь коммерческую деятельность, и если у тебя появляется возможный заказчик, с которого ты получаешь прибыль лям, ты себе сразу в карман кладешь его ? Еще даже длза это врямя проиграно около 1 млн. не считая выигранных, с ними 4,5 млн.
Прога давно есть. У меня вообще весь телефон нашпигован приложениями) да просто бесит когда нет учета, и не понимаешь куда все бабло ушло. А так четко все понятно куда и зачем. Перфекционизм епт)Гляжу купил программу?
Пробовал с такой жить, но както уныло показалось. Есть синхронизация? На комп нет приложения?
А так красавец, иди и дальше вперед.
Если бы да кабы, продолжение сам знаешь поговорки) если бы все так ленились в нашей стране, то мы реально стали бы самой богатой страной)в силу своей лени... я большинство своих проблем мог бы решить в 5 раз быстрее. Цель, особенно сложновыполнимая, заставляет двигаться.
Я могу кинуть свой)@Алексавндр, ну тогда кинь логин пароль в чат или здесь ) пусть желающие зайдут, тебе ведь он больше не нужен этот аккаунт ?)
Давай кинешь, как проведешь 20 дней без игры. Осилишь ? После слива всегда легко бросать. Если через 20 дней трезвости будет актуально, замутимЯ могу кинуть свой)
Мне всё равно https://ludomah.com/threads/Сливаем-свои-аккаунты-в-БК-на-растерзание.982/Давай кинешь, как проведешь 20 дней без игры. Осилишь ? После слива всегда легко бросать. Если через 20 дней трезвости будет актуально, замутим
Ну зарегайся тогда во всех известных и неизвестных бк, легальных и нет. Потом выложи все логины и пароли .Я хочу потерять аккаунт
Мне всё равно https://ludomah.com/threads/Сливаем-свои-аккаунты-в-БК-на-растерзание.982/
Хорошо, как будет время - так и сделаю!Ну зарегайся тогда во всех известных и неизвестных бк, легальных и нет. Потом выложи все логины и пароли .
это бесплатное приложение?Хорошо. План намечен это плюс. Но это большой "слон" , давай его нашинкуем маленькими стейками)
Какие платежи ты закроешь в июне ? Выплаты по долгам не должны привышать 40% чистого дохода за месяц. Иначе крайне сильно страдает качество жизни, и потом обратно в игру затащит. Ты можешь почитать мои истории, я там тоже все решал за год, прошел год, долги увеличились. Сейчас решаю в рамках до 40% дохода, в идеале до 30%. Лучше отдать долги за 2 года, но 100%, чем за "год" который превратится в пять. У меня есть долги которые составляют 3-5% моего месячного дохода, и которые 4 года отдаю уже .
Скрин приложения с Play Marketa, скачай его, удобно вести доходы и расходы и понимать куда уходят деньги. Я веду, и прекрасно понимаю куда что плачу, как только расходы по долгам приближаются к 40%, торможу любые выплаты, и похрен мне, кто там обидеться или еще что то. И делай вклады на 10 %, на поддержание деятельности бизнеса, не непредвиденные расходы.
Итого :
1) 40% - финансовые обязательства
2) 10% - вклады
3) 50% - жилье былье.
p.s но вообще помним деньги это деньги, игра это Игра.
Обычная версия да. Про версия 100 рублей. Там категории добавлять можно.это бесплатное приложение?
Если бы он выиграл в одном казино, а скормил в другом, то такие мысли могли бы быть, но и то с некоторыми нюансами(платформа казино, в какой софт выигранно, в какой слито).Есть же мыслимысли, что ты скормил 3 ляма выйгранных теперь они ДОЛЖНЫ ДАТЬ
Хм. Так лицензия же ? Генератор случайных чисел ?))) я не казиношник особо, но вроде как так устроены "официальные" казино))Если бы он выиграл в одном казино, а скормил в другом, то такие мысли могли бы быть, но и то с некоторыми нюансами(платформа казино, в какой софт выигранно, в какой слито).
А так если поднял, но не снял, то дальше будешь только заливать..
Все лицензии с серверами казиношников на островах, и платят за них относительно копейки + 2% от чистой прибыли.Хм. Так лицензия же ? Генератор случайных чисел ?))) я не казиношник особо, но вроде как так устроены "официальные" казино))
Я слышал истории от казиношников, что у всех казино едмная база, ну и вообще они палят даже когда тебе з.п приходят, ну и прочая фантастика там)) Стивен кинг отдыхает )