Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

ЗАПИСЬ ОТ 6 ЯНВАРЯ:
5) Долги:
МФО - 98 000 р.
Брат - 50 000 р.
кредиты - 970 000р.
Кредитные карты - 240 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Итого: 1383000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн.(не считаю)
Сегодня 01,06.2018. Ставлю цель 1 год на избавление от долгов.
На сегодня:

кредиты - 914 000р.
Кредитные карты - 15 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Налоги- 50000р.
Долги по работе - 100000р.
Итого: 1104000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн. и земля 760000р(не считаю)
за это врямя проиграно около 1 млн. не считая выигранных, с ними 4,5 млн.Осталось полгода .... нужно что то координальное

Привет, уже пару лет у меня долгов примерно столько же, я в самом начале когда попал на такие долги думал отыграюсь быстро и все завязываю, потом думал что то замутить и быстро раскидаться, однако прошло 2 года и я на одном месте из-за того что продолжал играть и хотел быстро закрыть все, стоило мне бросить играть 2 года назад сейчас бы не копейки не должен был бы, ты главное наберись терпения и больше нечего не нужно делать, раскидаешься и не заметишь.
 
ЗАПИСЬ ОТ 6 ЯНВАРЯ:
5) Долги:
МФО - 98 000 р.
Брат - 50 000 р.
кредиты - 970 000р.
Кредитные карты - 240 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Итого: 1383000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн.(не считаю)
Сегодня 01,06.2018. Ставлю цель 1 год на избавление от долгов.
На сегодня:

кредиты - 914 000р.
Кредитные карты - 15 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Налоги- 50000р.
Долги по работе - 100000р.
Итого: 1104000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн. и земля 760000р(не считаю)
за это врямя проиграно около 1 млн. не считая выигранных, с ними 4,5 млн.Осталось полгода .... нужно что то координальное
Хорошо. План намечен это плюс. Но это большой "слон" , давай его нашинкуем маленькими стейками)
Какие платежи ты закроешь в июне ? Выплаты по долгам не должны привышать 40% чистого дохода за месяц. Иначе крайне сильно страдает качество жизни, и потом обратно в игру затащит. Ты можешь почитать мои истории, я там тоже все решал за год, прошел год, долги увеличились. Сейчас решаю в рамках до 40% дохода, в идеале до 30%. Лучше отдать долги за 2 года, но 100%, чем за "год" который превратится в пять. У меня есть долги которые составляют 3-5% моего месячного дохода, и которые 4 года отдаю уже .
Скрин приложения с Play Marketa, скачай его, удобно вести доходы и расходы и понимать куда уходят деньги. Я веду, и прекрасно понимаю куда что плачу, как только расходы по долгам приближаются к 40%, торможу любые выплаты, и похрен мне, кто там обидеться или еще что то. И делай вклады на 10 %, на поддержание деятельности бизнеса, не непредвиденные расходы.
Итого :
1) 40% - финансовые обязательства
2) 10% - вклады
3) 50% - жилье былье.
p.s но вообще помним деньги это деньги, игра это Игра.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-29-08-07-03.png
    Screenshot_2018-06-29-08-07-03.png
    321.4 KB · Просмотры: 109
  • Screenshot_2018-06-29-08-07-34.png
    Screenshot_2018-06-29-08-07-34.png
    516.1 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование модератором:
Привет, опять ты за своё хочешь сделать "до завтра", на что нужна целая неделя.
в силу своей лени... я большинство своих проблем мог бы решить в 5 раз быстрее. Цель, особенно сложновыполнимая, заставляет двигаться.
 
за это врямя проиграно около 1 млн. не считая выигранных, с ними 4,5 млн.
Каких в баню выйгранных)) максимум что можно учесть, это то что ты успел снять. Все остальное не твое, в руках не держал, в блага не конвертировал. Ты же ведешь коммерческую деятельность, и если у тебя появляется возможный заказчик, с которого ты получаешь прибыль лям, ты себе сразу в карман кладешь его ? Еще даже дл
О получения оплаты и выполнения условий сделки ? Были цифры на счету, не более. Хотя мысль о 3 лямах будет тебя греть еще очень долго. Я у себя на блоге записывал как блочить БК и Казино. Тебе предлагаю сделать это, и закрыть дорожку назад . Есть же мыслимысли, что ты скормил 3 ляма выйгранных теперь они ДОЛЖНЫ ДАТЬ , надо отдать логин и пароль от учетки, я в чате поменяю электронку, покручу слоты на демо. И тогда тебе никто не выплатит и 100к, т.к передача аккаунта. А в другие казино врятли захочется, ведь они не должны. Ну и до кучи, зарегистрируем давай еше одну учетку. Можно в каждом сраном казино по 2-3 учетки. ) я в Питере живу, в любой выходной день могу выделить на это время
 
Гляжу купил программу?
Пробовал с такой жить, но както уныло показалось. Есть синхронизация? На комп нет приложения?
А так красавец, иди и дальше вперед.
Прога давно есть. У меня вообще весь телефон нашпигован приложениями) да просто бесит когда нет учета, и не понимаешь куда все бабло ушло. А так четко все понятно куда и зачем. Перфекционизм епт)
Касаемо проги на комп, хз, через эмулятор наверное можно легко)
 
Последнее редактирование модератором:
в силу своей лени... я большинство своих проблем мог бы решить в 5 раз быстрее. Цель, особенно сложновыполнимая, заставляет двигаться.
Если бы да кабы, продолжение сам знаешь поговорки) если бы все так ленились в нашей стране, то мы реально стали бы самой богатой страной)
 
@Ведек, мыслей типа ДОЛЖНО ДАТЬ нет. и вообще в игру не тянет. Последнее время вообще стал много уделять времени тому, что вообще денег не приносит, но дает моральное удовлетворение, но в целом настроение озлобленное какое-то. бремя серьезное на себя повесил, но пути отступления есть.
 
@Алексавндр, ну тогда кинь логин пароль в чат или здесь ) пусть желающие зайдут, тебе ведь он больше не нужен этот аккаунт ?)
 
Я хочу потерять аккаунт
Давай кинешь, как проведешь 20 дней без игры. Осилишь ? После слива всегда легко бросать. Если через 20 дней трезвости будет актуально, замутим
Мне всё равно https://ludomah.com/threads/Сливаем-свои-аккаунты-в-БК-на-растерзание.982/
 
Хорошо. План намечен это плюс. Но это большой "слон" , давай его нашинкуем маленькими стейками)
Какие платежи ты закроешь в июне ? Выплаты по долгам не должны привышать 40% чистого дохода за месяц. Иначе крайне сильно страдает качество жизни, и потом обратно в игру затащит. Ты можешь почитать мои истории, я там тоже все решал за год, прошел год, долги увеличились. Сейчас решаю в рамках до 40% дохода, в идеале до 30%. Лучше отдать долги за 2 года, но 100%, чем за "год" который превратится в пять. У меня есть долги которые составляют 3-5% моего месячного дохода, и которые 4 года отдаю уже .
Скрин приложения с Play Marketa, скачай его, удобно вести доходы и расходы и понимать куда уходят деньги. Я веду, и прекрасно понимаю куда что плачу, как только расходы по долгам приближаются к 40%, торможу любые выплаты, и похрен мне, кто там обидеться или еще что то. И делай вклады на 10 %, на поддержание деятельности бизнеса, не непредвиденные расходы.
Итого :
1) 40% - финансовые обязательства
2) 10% - вклады
3) 50% - жилье былье.
p.s но вообще помним деньги это деньги, игра это Игра.
это бесплатное приложение?
 
Есть же мыслимысли, что ты скормил 3 ляма выйгранных теперь они ДОЛЖНЫ ДАТЬ
Если бы он выиграл в одном казино, а скормил в другом, то такие мысли могли бы быть, но и то с некоторыми нюансами(платформа казино, в какой софт выигранно, в какой слито).
А так если поднял, но не снял, то дальше будешь только заливать..
 
Если бы он выиграл в одном казино, а скормил в другом, то такие мысли могли бы быть, но и то с некоторыми нюансами(платформа казино, в какой софт выигранно, в какой слито).
А так если поднял, но не снял, то дальше будешь только заливать..
Хм. Так лицензия же ? Генератор случайных чисел ?))) я не казиношник особо, но вроде как так устроены "официальные" казино))
Я слышал истории от казиношников, что у всех казино едмная база, ну и вообще они палят даже когда тебе з.п приходят, ну и прочая фантастика там)) Стивен кинг отдыхает )
 
Хм. Так лицензия же ? Генератор случайных чисел ?))) я не казиношник особо, но вроде как так устроены "официальные" казино))
Я слышал истории от казиношников, что у всех казино едмная база, ну и вообще они палят даже когда тебе з.п приходят, ну и прочая фантастика там)) Стивен кинг отдыхает )
Все лицензии с серверами казиношников на островах, и платят за них относительно копейки + 2% от чистой прибыли.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху