Не странно. Просто рано... Мысли появятся еще.Все в порядке. Завтра возвращается жена с сыном. За эти две недели закрыл кредитку 150 т.р. минус одна головная боль. об игре не думаю вообще... даже странно, может потому, что один...
Не странно. Просто рано... Мысли появятся еще.Все в порядке. Завтра возвращается жена с сыном. За эти две недели закрыл кредитку 150 т.р. минус одна головная боль. об игре не думаю вообще... даже странно, может потому, что один...
А может потому что голова занята другими нормальными вещами?Все в порядке. Завтра возвращается жена с сыном. За эти две недели закрыл кредитку 150 т.р. минус одна головная боль. об игре не думаю вообще... даже странно, может потому, что один...
Наверное... Да и вообще я играл в слоты... как то интерес пропал к самим этим играм, как будто я их прошел))возможно что конечно это временно.. но как сейчас чувствую, что нет.А может потому что голова занята другими нормальными вещами?
Саша, да не важно, слоты или кости. Хоть вкладыши от жвачки "турбо". Зависимость она одна. И сильнее условного понимания того, что ты занимался херней. В подсозналке сидит эта зараза жестко, и может сорвать, сам не поймешь как.Наверное... Да и вообще я играл в слоты... как то интерес пропал к самим этим играм, как будто я их прошел))возможно что конечно это временно.. но как сейчас чувствую, что нет.
нет никакой зависимости. мы ее выдумали сами.Саша, да не важно, слоты или кости. Хоть вкладыши от жвачки "турбо". Зависимость она одна. И сильнее условного понимания того, что ты занимался херней. В подсозналке сидит эта зараза жестко, и может сорвать, сам не поймешь как.
Образное сравнение, ребёнок накатался на каруселях до тошноты и не хочет снова, но проходит время и снова появляется желание на карусели.Наверное... Да и вообще я играл в слоты... как то интерес пропал к самим этим играм, как будто я их прошел))возможно что конечно это временно.. но как сейчас чувствую, что нет.
Правда ?) ну тогда закинуть пятерик не хочешь ? Покатать в удовольствие свое )нет никакой зависимости. мы ее выдумали сами.
А амбиции, желания, зависть есть?нет никакой зависимости. мы ее выдумали сами.
не образное... я вот давно накатался на каруселях и не хочется)Образное сравнение, ребёнок накатался на каруселях до тошноты и не хочет снова, но проходит время и снова появляется желание на карусели.
Через полгодика нам об этом расскажешь.не образное... я вот давно накатался на каруселях и не хочется)
Нет, не хочу.. я делаю сноску на временность, говорю так как сейчас ощущаю. не занимаюсь самообманом и тд. Ничего переломного не происходило.Правда ?) ну тогда закинуть пятерик не хочешь ? Покатать в удовольствие свое )
я не зарекаюсь и громких слов не говорю. Я знаю ответ для себя, но говорить вслух не хочу. Для каждого он свой. посмотрим конечно что будет дальше.. пока как то такЧерез полгодика нам об этом расскажешь.
Наши демоны, это наши противники, а тот кто недооценивает противника проигрывает всегда. Сейчас они сыты, довольны, но вот ты расслабишься, "обрастёшь жирком" и они снова придут.
Вот вот.)Через полгодика нам об этом расскажешь.
Наши демоны, это наши противники, а тот кто недооценивает противника проигрывает всегда. Сейчас они сыты, довольны, но вот ты расслабишься, "обрастёшь жирком" и они снова придут.
День добрый! Не решался писать на этом форуме раньше. Зарегестрирован совсем недавно. Но именно твои сообщения помогли мне сделать шаг из этого болота куда ушел с головой! А именно боязнь потерять семью. Я играл с 18 лет, сначала аппараты, потом покер, затем бк. Сейчас мне 32, 5 лет назад появилась девушка, и вот сегодня она узнала о моей проблеме, у нас есть трехмесячный сын, и именно когда он родился я ушел в загул и проиграл приличную (для меня) сумму денег. Нужно было разбираться с долгами, я думал что я в полной ж..е. Но благодаря своей молодости, мне сейчас не дают займы даже мфо. Сумма небольшая, около 200 к, но сегодня ее надо было отдавать, причем разным людям. Я рассказал ей все, все что было и она меня услышала. Она помогла мне достать эту сумму. Я выкупил компы из скупки, отдал долги друзьям. Теперь у нее моя зарплатная карта, и мое честное слово, что я не буду играть и пить, так как в основном под хмелем тянет поставить что-нибудь в лайве. Не буду полностью все рассказывать. А хочу сказать спасибо, что наткнулся на этот сайт и читал и буду читать интересных людей, у которых схожие со мной чувства и т.д. Желаю всем обрести уверенность в своих силах, верить в себя, немного подумать о своем будущем и что вы можете потерять из-за этой проклятой лудомании. Улыбка твоего ребенка это лучшие эмоции на свете! Спасибо всем! Я надеюсь что смогу это перебороть в себе и вам того желаю!!!я не зарекаюсь и громких слов не говорю. Я знаю ответ для себя, но говорить вслух не хочу. Для каждого он свой. посмотрим конечно что будет дальше.. пока как то так
Прекрасно если все осознал!День добрый! Не решался писать на этом форуме раньше. Зарегестрирован совсем недавно. Но именно твои сообщения помогли мне сделать шаг из этого болота куда ушел с головой! А именно боязнь потерять семью. Я играл с 18 лет, сначала аппараты, потом покер, затем бк. Сейчас мне 32, 5 лет назад появилась девушка, и вот сегодня она узнала о моей проблеме, у нас есть трехмесячный сын, и именно когда он родился я ушел в загул и проиграл приличную (для меня) сумму денег. Нужно было разбираться с долгами, я думал что я в полной ж..е. Но благодаря своей молодости, мне сейчас не дают займы даже мфо. Сумма небольшая, около 200 к, но сегодня ее надо было отдавать, причем разным людям. Я рассказал ей все, все что было и она меня услышала. Она помогла мне достать эту сумму. Я выкупил компы из скупки, отдал долги друзьям. Теперь у нее моя зарплатная карта, и мое честное слово, что я не буду играть и пить, так как в основном под хмелем тянет поставить что-нибудь в лайве. Не буду полностью все рассказывать. А хочу сказать спасибо, что наткнулся на этот сайт и читал и буду читать интересных людей, у которых схожие со мной чувства и т.д. Желаю всем обрести уверенность в своих силах, верить в себя, немного подумать о своем будущем и что вы можете потерять из-за этой проклятой лудомании. Улыбка твоего ребенка это лучшие эмоции на свете! Спасибо всем! Я надеюсь что смогу это перебороть в себе и вам того желаю!!!
Улыбка сына много раз спасала меня от безудержной агресси и злости на все происходящее. Видишь вещи важнее своих никчемных проблем с азартом...Сейчас я не играю и не тянет. Долги не уменьшаются пока а только растут, но я верю, что выпутаюсь из всего этого без игры. Тяжело.. но только так можно обрести счастливую жизнь в будущем.День добрый! Не решался писать на этом форуме раньше. Зарегестрирован совсем недавно. Но именно твои сообщения помогли мне сделать шаг из этого болота куда ушел с головой! А именно боязнь потерять семью. Я играл с 18 лет, сначала аппараты, потом покер, затем бк. Сейчас мне 32, 5 лет назад появилась девушка, и вот сегодня она узнала о моей проблеме, у нас есть трехмесячный сын, и именно когда он родился я ушел в загул и проиграл приличную (для меня) сумму денег. Нужно было разбираться с долгами, я думал что я в полной ж..е. Но благодаря своей молодости, мне сейчас не дают займы даже мфо. Сумма небольшая, около 200 к, но сегодня ее надо было отдавать, причем разным людям. Я рассказал ей все, все что было и она меня услышала. Она помогла мне достать эту сумму. Я выкупил компы из скупки, отдал долги друзьям. Теперь у нее моя зарплатная карта, и мое честное слово, что я не буду играть и пить, так как в основном под хмелем тянет поставить что-нибудь в лайве. Не буду полностью все рассказывать. А хочу сказать спасибо, что наткнулся на этот сайт и читал и буду читать интересных людей, у которых схожие со мной чувства и т.д. Желаю всем обрести уверенность в своих силах, верить в себя, немного подумать о своем будущем и что вы можете потерять из-за этой проклятой лудомании. Улыбка твоего ребенка это лучшие эмоции на свете! Спасибо всем! Я надеюсь что смогу это перебороть в себе и вам того желаю!!!
Я все это прошел примерно год назад. Бегал полночи от банкомата до зала по пять раз... пока не оставался без ничего. Потом год онлайна.. и бегать ненадо.. сиди и просирай в комфорте дома.. с бутылочкой пива. Не бывает легких денег. Только кровью и потом что сейчас и делаю. Не остыл.. временами накатывает злость на себя.. пытаюсь притупить это чувство. Но пенсионный возраст продлили.. так что есть еще лет 30 чтобы все исправить!Будь аккуратнее Александр. Пытайся контролировать свои желания. Моя слабость тоже слоты. Как-то раз я играл в них без перерыва 36 часов. Когда пришел домой и посмотрел в зеркало, то лицо было серо-зеленого цвета, а глаза впадшие. В тот момент я только от мысли о слотах мог блевануть. Но прошло совсем немного времени и я снова уже обивал пороги этих злачных мест. Накатывать будет волнами, пытайся в эти моменты максимально отвлечся на что-то другое.
ЗАПИСЬ ОТ 6 ЯНВАРЯ:
5) Долги:
МФО - 98 000 р.
Брат - 50 000 р.
кредиты - 970 000р.
Кредитные карты - 240 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Итого: 1383000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн.(не считаю)
Сегодня 01,06.2018. Ставлю цель 1 год на избавление от долгов.
На сегодня:
кредиты - 914 000р.
Кредитные карты - 15 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Налоги- 50000р.
Долги по работе - 100000р.
Итого: 1104000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн. и земля 760000р(не считаю)
за это врямя проиграно около 1 млн. не считая выигранных, с ними 4,5 млн.Осталось полгода .... нужно что то координальное