Без игры два дня. Стремное чувство,такое же как и состояние. Денег нет,а я думаю когда же скинут кэшбэк. Временами пролетают трезвые мысли. Считал вчера разные варианты откладывания копления и тд. Когда есть деньги и они тупо лежат,у меня начинаются нервы куда бы их скинуть что бы работали.Если бы найти такой вариант,что бы увеличивать финансы хотя бы на 10% в месяц от накопленного,я бы ударился в это,но наверное такое не реально. Думаю думаю,потому что знаю,даже если буду откладывать,рано или поздно будет срыв. Все раздражает,работаю сутками но знаю что сколько бы сил не гробил,больше зп не заработаю. А учитывая ещё и временную дистанцию,40-45% накопленного за год, уйдет на жизнь. Короче началась апатия( вы уж простите за ахинею что несу,просто больше поделиться то не с кем мыслями