Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

ну это тяжелый совет. и зачастую не помогает... азарт надо чем-то заменять
Азарт это хорошо, его надо переключить просто в другое русло. Вместо поднять бабла в казино, бк, и.т.п. Стать лучшим в какой либо области, выучить 3 языка и.т.п, заработать миллион за год чистыми )
 
Пользователь заблокирован
Азарт это хорошо, его надо переключить просто в другое русло. Вместо поднять бабла в казино, бк, и.т.п. Стать лучшим в какой либо области, выучить 3 языка и.т.п, заработать миллион за год чистыми )
вы знаете кому это помогло?
 
вы знаете кому это помогло?
Да . Юлиус. Чел из ДНР, там **** жопная, но чел переключил свой азарт в развитие, спорт, майнинг.
Второй человек Дмитирй Медведев, создатель Блога Лудомана, тоже общался с ним, после того как потерял все, бизнес, имущество и.т.п. Остановился, и переключил азарт в обратное русло, все восстановил, да и с лихвой еще.
Ну и я, вместо того чтобы лудить, ищу способ как заработать, какой фильм посмотреть, какую книгу прочитать. Сейчас начал вести блог , и азарт туда свой переключил, плюс стараюсь каждый вечер играть воллейбол 2-3 часа. Мыслей об игре, на уровне статистической погрешности, а азарта хватает.
 
Аффтар, ты нарушил табу, читай правила этого форума, все таки народ тут специфичный, и правила как в лагере, прочитал про твой Джек плут и у самого так противно засосало в области... Это по чеснок у, кому не нравится не читайте, это правда по моим личным очучениям
 
Аффтар, ты нарушил табу, читай правила этого форума, все таки народ тут специфичный, и правила как в лагере, прочитал про твой Джек плут и у самого так противно засосало в области... Это по чеснок у, кому не нравится не читайте, это правда по моим личным очучениям
Я лишь своим опытом хотел показать, что лудомана не остановит ни большой слив ни большой занос. Вот до того как я сорвал эти 3 ляма, я былуверен, что я точку поставлю, если выиграю покрупному. Но меня и на 10 дней не хватило! Поэтому вывод один... игра это тупик и нет в ней смысла даже если выигрываешь.
 
Сейчас такой возрас, когда нужно обеспечить свое стабильное будущее... я вижу это только в бизнесе.
 
Пользователь заблокирован
Да . Юлиус. Чел из ДНР, там **** жопная, но чел переключил свой азарт в развитие, спорт, майнинг.
Второй человек Дмитирй Медведев, создатель Блога Лудомана, тоже общался с ним, после того как потерял все, бизнес, имущество и.т.п. Остановился, и переключил азарт в обратное русло, все восстановил, да и с лихвой еще.
вы видите мой вопрос? я про 3 языка спрашивал. меня тоже не языки спасли я другой бизнес начал и все пошло иначе...
 
Без игры два дня. Стремное чувство,такое же как и состояние. Денег нет,а я думаю когда же скинут кэшбэк. Временами пролетают трезвые мысли. Считал вчера разные варианты откладывания копления и тд. Когда есть деньги и они тупо лежат,у меня начинаются нервы куда бы их скинуть что бы работали.Если бы найти такой вариант,что бы увеличивать финансы хотя бы на 10% в месяц от накопленного,я бы ударился в это,но наверное такое не реально. Думаю думаю,потому что знаю,даже если буду откладывать,рано или поздно будет срыв. Все раздражает,работаю сутками но знаю что сколько бы сил не гробил,больше зп не заработаю. А учитывая ещё и временную дистанцию,40-45% накопленного за год, уйдет на жизнь. Короче началась апатия( вы уж простите за ахинею что несу,просто больше поделиться то не с кем мыслями
 
Без игры два дня. Стремное чувство,такое же как и состояние. Денег нет,а я думаю когда же скинут кэшбэк. Временами пролетают трезвые мысли. Считал вчера разные варианты откладывания копления и тд. Когда есть деньги и они тупо лежат,у меня начинаются нервы куда бы их скинуть что бы работали.Если бы найти такой вариант,что бы увеличивать финансы хотя бы на 10% в месяц от накопленного,я бы ударился в это,но наверное такое не реально. Думаю думаю,потому что знаю,даже если буду откладывать,рано или поздно будет срыв. Все раздражает,работаю сутками но знаю что сколько бы сил не гробил,больше зп не заработаю. А учитывая ещё и временную дистанцию,40-45% накопленного за год, уйдет на жизнь. Короче началась апатия( вы уж простите за ахинею что несу,просто больше поделиться то не с кем мыслями
Это не ахинея. Так и есть. У меня те же проблемы. Лежало домо 500 т. Чуть не каждый день пересчитывал. И было куда девать.. но жгли они меня. Я сам кэшбек вчера снял последние копейки. Теперь впереди испытание.. думаю вообще плюнуть на все и на море улететь
 
@Алексавндр, пойми, изменение жизненного экстерьера никак не влияет на психологический интерьер (то, что в голове у тебя). Можно переключить голову на море, на шикарной яхте с тремя длинноногими блондинками, а можно ковыряясь в объедках на помойке. А можно не переключить.
 
@Алексавндр, пойми, изменение жизненного экстерьера никак не влияет на психологический интерьер (то, что в голове у тебя). Можно переключить голову на море, на шикарной яхте с тремя длинноногими блондинками,а можно ковыряясь в обьедках на помойке. А можно не переключить.
Ну как душу то лечить?
 
Это не ахинея. Так и есть. У меня те же проблемы. Лежало домо 500 т. Чуть не каждый день пересчитывал. И было куда девать.. но жгли они меня. Я сам кэшбек вчера снял последние копейки. Теперь впереди испытание.. думаю вообще плюнуть на все и на море улететь
Я тоже собираюсь в июле уехать отдохнуть от всего, последний раз когда ездил,вообще все ровно у меня было. Была и жизнь личная и деньги,и в тот период не было в ней ни покера,не ставок(
 
Закрыл последние мфо. Теперь хоть без них. Теперь за кредитку. Когда финансово хреново.. все еще начинает ломаться... сначала стиралка... пришлось купить новую.. потом у меня телефон сперли.. взял старый жены а ей купил новый.. теперь вот ходовка у машины разбилась.. стучит..
 
Изменив образ мышления и поведения. Переступить через свои недостатки, став лучше. Это архисложно и на первых порах кажется неприятно и обыденно.
Вот все мы знаем что делать и как быть... но на практике единицы вернулись к полноценной жизни. Может нам просто не хватает ****..лей?
 
Сверху