@Алексавндр, От себя не убежишь ! Уходить с форума, блокировка в казино, это фикция.
Хочешь тебе расскажу как заблокировать казино со 100% эффективностью, чтобы у тебя не было возможности разблочиться при первом же сообщении в чат.
Я регаю левую почту, левые симки у меня есть, ты перепривязываешь свой аккаунт на эту почту и номер, я захожу в твой счет, покручу там демосчет, или любые другие действия сделаю. Напишу в чат поддержки, что нибудь поспрашиваю у них. и.т.п. Проведу действия которые попадают под статью "Передача аккаунта", и все. Даже если ты решишь залудить в казино, и вернешь себе доступ, ты будешь знать, что в случае крупного заноса, а это может быть даже сраных 100к, тебе не выплатят их. Потому что нарушен пункт правил. Ты конечно пойти в другие казино, лицензионные или нет, но здесь тебе доступ закрыт будет ) Вместо меня можешь любого другого неравнодушного попросить сделать эти же действия, вот это будет РЕАЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА, а не фикция.
А касаемо форума, это как дневник, сливай сюда свои эмоции мысли, перечитывай переодически, как отходняки кончатся у тебя форум отойдет на второй , третий, 119 план .
Напиши уже что нибудь дельное, за счет чего заработаешь бабки на участок например.