Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Совершая хорошие поступки вы растете в себе, добро всегда возвращается ( в отличие от проигранных денег)! Через 20 минут пойду в садик в который ходит моя дочь , и буду помогать физически облагораживать территорию для детишек, в том числе и для своей дочери!
 
Совершая хорошие поступки вы растете в себе, добро всегда возвращается ( в отличие от проигранных денег)! Через 20 минут пойду в садик в который ходит моя дочь , и буду помогать физически облагораживать территорию для детишек, в том числе и для своей дочери!
В общем-то, это прописная истина.
 
Георгий проженный волчара) Я лично верю в Юру! Что касается меня, то сегодня я с вами - чистый и трезвый)
Да, опыт такой был уже. Я знаю цену словам лудомана в 2-хдневной завязке. Я буду рад, если у Майского переключатель уже щелкнул в голове, и он не сорвется. Искренне этого ему желаю!
 
Все больше понимаю, что играю из за эмоций, а не жажды наживы. Хотя возможность наживы и риск проиграть и дает эти эмоции. Замкнутый порочный круг. Прихожу к тому,что вырваться из него поможет только иная сильная эмоция извне. Что это может быть? Если просто сдерживать себя стиснув зубы так сказать, рано или поздно либо сорвусь либо вообще в себе потеряюсь и превращусь в овощ. Нужно в чемто очень заинтересоваться.. вот только в чем? Не хочу превращаться в мученника несущего свой крест. Либо просто нужно время... пока я до сих пор как робот..
 
Пользователь заблокирован
Нет... я не играю сейчас... но прошло то всего ничего.. дня 4.
ну смотри не советую играть сам понимаешь. но если чешуться руки, как у меня в свое время то играй на демо счете, т.е. на фантики.
мне помогало даже очень, 2-3 дня в плюсе и мне опять кажется я король, а на 4-5 все сливаю. и даже легкий холодок по коже, что деньги слава богу не свои проиграл.
 
Пользователь заблокирован
а потом через пару недель слива на демо счетах до меня дошло, что если я на демо сливаю, то и на реале тоже солью и больше не нес бабки буку... и кстати на демо тоже уже не тянет))) попробуй а вось получится. я одному посоветовал такое и ему подмогло как нистранно
 
ну смотри не советую играть сам понимаешь. но если чешуться руки, как у меня в свое время то играй на демо счете, т.е. на фантики.
мне помогало даже очень, 2-3 дня в плюсе и мне опять кажется я король, а на 4-5 все сливаю. и даже легкий холодок по коже, что деньги слава богу не свои проиграл.
не стоит даже этого делать, подпитывать свою компульсивность
 
Последнее редактирование:
Не хочу превращаться в мученника несущего свой крест. Либо просто нужно время... пока я до сих пор как робот..
Пока неси крест. Это требуется на данном этапе. Как только мысли об игре побьешь, тогда уж воскреснешь и вознесешься, если продолжать в метафорическом смысле говорить. Тебе правильно сказали здесь, что нельзя и рыбку съесть и на х. сесть... Саша, ты верующий или так, покурить вышел?
 
Форум своего рода тоже наркотик, отвлекает и забирает много времени. Стоит ограничивать.
С одной стороны помогает.. с другой ты постоянно в среде игры срывов.. мыслей
 
Пока неси крест. Это требуется на данном этапе. Как только мысли об игре побьешь, тогда уж воскреснешь и вознесешься, если продолжать в метафорическом смысле говорить. Тебе правильно сказали здесь, что нельзя и рыбку съесть и на х. сесть... Саша, ты верующий или так, покурить вышел?
Я крещеный... но не верующий. Но мне близко то,что пропогандирует церковь
 
@Алексавндр, От себя не убежишь ! Уходить с форума, блокировка в казино, это фикция.
Хочешь тебе расскажу как заблокировать казино со 100% эффективностью, чтобы у тебя не было возможности разблочиться при первом же сообщении в чат.
Я регаю левую почту, левые симки у меня есть, ты перепривязываешь свой аккаунт на эту почту и номер, я захожу в твой счет, покручу там демосчет, или любые другие действия сделаю. Напишу в чат поддержки, что нибудь поспрашиваю у них. и.т.п. Проведу действия которые попадают под статью "Передача аккаунта", и все. Даже если ты решишь залудить в казино, и вернешь себе доступ, ты будешь знать, что в случае крупного заноса, а это может быть даже сраных 100к, тебе не выплатят их. Потому что нарушен пункт правил. Ты конечно пойти в другие казино, лицензионные или нет, но здесь тебе доступ закрыт будет ) Вместо меня можешь любого другого неравнодушного попросить сделать эти же действия, вот это будет РЕАЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА, а не фикция.
А касаемо форума, это как дневник, сливай сюда свои эмоции мысли, перечитывай переодически, как отходняки кончатся у тебя форум отойдет на второй , третий, 119 план .
Напиши уже что нибудь дельное, за счет чего заработаешь бабки на участок например.
 
мне близко то,что пропогандирует церковь
Если близко, то принимай это. Иногда нужно отвлекаться от поисков денег, валяющихся под ногами. Суета сует. Все суета. Почитай "Ветхий завет" книгу "Екклесиаст".
 
Пользователь заблокирован
не стоит даже этого делать, подпитывать свою компульсивность
да я же не пишу стоит или не стоит, знаю что подобный метод помог 2 людям... а там конечно решайте сами... тут же делятся дейвственными методами... я поделился... результат пока 100%...
 
Сверху