Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саня, привет. Это Женя, были мы с тобой в одном месте из которого ты скоропостижно слинял при первой возможности. Но это не главное, главное быть честным с собой, чего ты хочешь и какие цели приследуешь на самом деле? Такое чувство, что ищешь жалости к себе, но ни как не ищешь путь из той задницы куда ты попал и ты и только ты себя туда загнал. Я там тоже был и долгов у меня было не меньше, да мне помогли, но у меня было искреннее желание изменить свою жизнь. Да не играю я пол года, хотя до этого был процесс ремиссии 2, но я верю в себя и делаю что то, а ты нет. Тебе предлагали помощь и какие не какие пути решения проблемы если и не финансовой составляющей, так той что бы перезапустить твой мозг, освежить память и начать думать. Но ты не хочешь этого. Нечего тебя жалеть, хочешь что то изменить делай, а строчить свои мысли на клавиатуре телефона в надежде на Ману небесную и очередной порции жалости не стоит, захочешь поделиться результатом ради чувства собственного самоудовлетворения - делись. Но для начала начни что то делать, что бы было чем делиться, устройса на какую ни какую работу, начни. Нужна будет помощь, звони, телефон у тебя мой должен быть если ты его записал. Но не ной, это пройденный этап.
Привет, Жень! Рад тебя слышать, если можно так сказать. Я делаю, несмотря на депрес. Я не хочу вызывать какую-то жалость. Пишу то что чувствую. У меня есть возможность поправить ситуацию но нужна оборотка, которой у меня почти не осталось. И силы которые я хочу обрести тоже не приходят. По поводу помощи о которой ты говоришь, не работает это. Мы встречались и с тогуром и Ромой. Тут дело только в наших головах. На тот момент я не был готов и говорил об этом. Ты молодец, а я свой стержень потерял. Принимаю вклады под 10% в месяц
 
Привет, Жень! Рад тебя слышать, если можно так сказать. Я делаю, несмотря на депрес. Я не хочу вызывать какую-то жалость. Пишу то что чувствую. У меня есть возможность поправить ситуацию но нужна оборотка, которой у меня почти не осталось. И силы которые я хочу обрести тоже не приходят. По поводу помощи о которой ты говоришь, не работает это. Мы встречались и с тогуром и Ромой. Тут дело только в наших головах. На тот момент я не был готов и говорил об этом. Ты молодец, а я свой стержень потерял. Принимаю вклады под 10% в месяц
Не Александр, тут ты наврятли найдешь вкладчиков.. Тут форум закладчиков... Откуда у лудоманов деньги))))
 
Привет, Жень! Рад тебя слышать, если можно так сказать. Я делаю, несмотря на депрес. Я не хочу вызывать какую-то жалость. Пишу то что чувствую. У меня есть возможность поправить ситуацию но нужна оборотка, которой у меня почти не осталось. И силы которые я хочу обрести тоже не приходят. По поводу помощи о которой ты говоришь, не работает это. Мы встречались и с тогуром и Ромой. Тут дело только в наших головах. На тот момент я не был готов и говорил об этом. Ты молодец, а я свой стержень потерял. Принимаю вклады под 10% в месяц
Саня, Саня... Какие вклады под 10%игроку???? Нам нет веры и доверия. Это как конченному алкашу дать бутылку водки на сохранение....
Цепляйся, Цепляйся за все ресурсы! Я сама в страшной яме сейчас, именно моральной, финансы меньше волнуют, без них никак, но без игры их много не надо 500р в день и жить можно офигенно
 
Не Александр, тут ты наврятли найдешь вкладчиков.. Тут форум закладчиков... Откуда у лудоманов деньги))))
Я не ищу тут. Это просто констатация. Что приходится искать деньги на таких условиях, когда в нормальном мире их можно найти не под 120% а под 12 в год. Про МФО в игровой агонии молчу
 
Привет, Жень! Рад тебя слышать, если можно так сказать. Я делаю, несмотря на депрес. Я не хочу вызывать какую-то жалость. Пишу то что чувствую. У меня есть возможность поправить ситуацию но нужна оборотка, которой у меня почти не осталось. И силы которые я хочу обрести тоже не приходят. По поводу помощи о которой ты говоришь, не работает это. Мы встречались и с тогуром и Ромой. Тут дело только в наших головах. На тот момент я не был готов и говорил об этом. Ты молодец, а я свой стержень потерял. Принимаю вклады под 10% в месяц
Саня, будет желание я тебе и работу найду, поверь. Я и сам только возвращаю доверие и до этого ещё очень как далеко, потерять его пол дня хватит, а вернуть и пары лет не мало. Тогур и Рома это хорошо, но не все. Я недавно летал к ребятишкам, не говорю что святой, выпиваю, отдыхаю, но на игру не тянет единственное что, это когда трачу денег в избытке ощущение такое что проигрался. И самое главное люди не отвернулись. Таких как Мы очень много, ко мне и на работе подходят и спрашивают что и как делать. Мне тяжело ответить на эти вопросы, но не отворачиваюсь, так как мне это все очень близко. То что у тебя на душе, можешь не объяснять, сам знаю, и жизнь пытался свести с счетом и многое другое. Но прикинь, я живой и это клёво. Да не играй я, уже бы и хату на Рублёвке купил и кто знает что бы ещё было. Но но но, есть много но. Я там где есть сейчас и в том положении куда загнал себя сам, есть кредиты которые необходимо отдавать, есть ребенок и пока ещё жена которым я отправляю не малу сумму денег, хотя стоп, за меня отправляли, я только с этого месяца сам стал выполнять свои обязательства, они не со мной, но им и без меня хорошо и этого главное. Я их очень ценю и Люблю, по этому и не мешаю, будь как будет, но без этой панацеи. Вернутся ко мне, буду счастлив, нет, тоже ничего, так как я им желаю только добра. И тебе того же желаю. Все можно изменить, на это нужно только время. Деньги, сейчас за них убивают только по пьяни, а банкам и заёмщикам ты нужен живой) ты же их вклад на 10%) так что дерзай, выбираться из этой пучину, люди поймут или подождут им деваться не куда, а тебе ждать нельзя, нужно меняться...
 
Очень тёплые слова поддержки!
Саня, принимай любую помощь, у нас сейчас не тот случай и выбор наш не велик!
 
Саня, ты погасил кучу мфо. Если где-то брал займы, гасил досрочно, а проценты оплачивал как за весь период, то переплату обязаны вернуть. Даже если есть текущие просрочки или блокировки. Сам только сегодня вернул с екапусты нормальную сумму.
Вспоминай где и что, в юридическом разделе есть все ссылки на шаблоны.
 
Саня, ты погасил кучу мфо. Если где-то брал займы, гасил досрочно, а проценты оплачивал как за весь период, то переплату обязаны вернуть. Даже если есть текущие просрочки или блокировки. Сам только сегодня вернул с екапусты нормальную сумму.
Вспоминай где и что, в юридическом разделе есть все ссылки на шаблоны.
Я платил только за тот срок которым пользовался
 
Я платил только за тот срок которым пользовался
Ты писал что у тебя только по веббанкиру больше 50 займов закрыто. Я думаю по остальным не меньше. Там по всем куча нарушений, комиссии за выдачу, страховки, всякие теледокторы, проценты завышенные и прочее. У меня у самого эти займы тянулись с 2015 по 2018 годы. 250 страниц в КИ.
Есть свободное время - займись.
По ссылке все нарушения описаны. С миру по нитке и насобираешь.
 
Пользователь заблокирован
Прочитал всю историю и мягко говоря в шоке..
Это ж до чего игра приводит в итоге(
Сань ты держись..понимаю что на работу идти сейчас не хочеться за копейки..но это нужно в первую очередь для души..тебе нужно общения с людьми..иначе ты станешь как зомби..
Я тоже не хотел идти работать, после очередного слива, не хотел ни с кем общ..груз и звонки от мфо меня просто угнетали и была апатия..но нужно не опускать ркки и на времья забыть об этом..если постоянно думать о долгах то можно сойти с ума потихоньку..
Держись там не падай духом и ищи работу..представь что долгов у тебя нету и ты начинаешь все заново)
Поверь груз этот сразу пропадет..начнеш работать и общаться с людьми и все пройдет..успехов тебе и терпения!)
 
Прочитал всю историю и мягко говоря в шоке..
Это ж до чего игра приводит в итоге(
Сань ты держись..понимаю что на работу идти сейчас не хочеться за копейки..но это нужно в первую очередь для души..тебе нужно общения с людьми..иначе ты станешь как зомби..
Я тоже не хотел идти работать, после очередного слива, не хотел ни с кем общ..груз и звонки от мфо меня просто угнетали и была апатия..но нужно не опускать ркки и на времья забыть об этом..если постоянно думать о долгах то можно сойти с ума потихоньку..
Держись там не падай духом и ищи работу..представь что долгов у тебя нету и ты начинаешь все заново)
Поверь груз этот сразу пропадет..начнеш работать и общаться с людьми и все пройдет..успехов тебе и терпения!)
Очень грамотно сказано, нечего добавить!
 
Прочитал всю историю и мягко говоря в шоке..
Это ж до чего игра приводит в итоге(
Сань ты держись..понимаю что на работу идти сейчас не хочеться за копейки..но это нужно в первую очередь для души..тебе нужно общения с людьми..иначе ты станешь как зомби..
Я тоже не хотел идти работать, после очередного слива, не хотел ни с кем общ..груз и звонки от мфо меня просто угнетали и была апатия..но нужно не опускать ркки и на времья забыть об этом..если постоянно думать о долгах то можно сойти с ума потихоньку..
Держись там не падай духом и ищи работу..представь что долгов у тебя нету и ты начинаешь все заново)
Поверь груз этот сразу пропадет..начнеш работать и общаться с людьми и все пройдет..успехов тебе и терпения!)
Спасибо! Когда нибудь я тоже все перечитаю.
 
ееее. дочитал таки историю до конца. неделю читал на работе)))
честно после истории с ножом и тд, думал тебя уже в конце "не будет", но ты молоток!
Советовать тут нечего, да и кто я такой чтоб советовать. Сам "игрочишка" тот еще.
Не понимаю, почему не подаешь на банкротство? боишься "клейма", так ты и так уже с клеймом на всю жизнь, куда хуже???
Прохожу сейчас стадию банкротства, т.к. подошел по всем требованиям, надеюсь на благоприятный исход.
Долгов "всего" тыщ 600)
Пошел на банкротство как раз таки из-за наличия семьи, ребенка. Если был бы один то сам бы выкарабкывался и отдавал все потихоньку.
Без игры почти полтора месяца) Надеюсь не вернусь, хотя мысли проскальзывают поставить догоном на кого нибудь (ведь это же "верняк":ROFLMAO::ROFLMAO: )
Удачи нам, и тебе Саня в первую очередь!
Алекс привет. Подскажи пожалуйста какие требования нужны для начала банкротства?
У меня по мимо долга почти в лям еще и ипотека весит на два ляма может ли ипотека повлиять как то на исход , без квартиры оставаться вообще не кайф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху