Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, как думаешь вернуть жену, побороть зависимость , вернуть долги и начать новую жизнь?
 
Работы на самом деле в Новосибирске не меньше чем в Москве и точно больше чем в других регионах , вопрос в том хочешь ли ты работать физически . И сколько хочешь получать за это ,а так за 30-50т вариантов полно
 
Не смог эту блевотину осилить до конца, 110 страниц залпом, автор ***** ,оплатить долг жены, если он еще есть и сьебывай из страны, если выпустят и сиди где нибудь у моря и катай слоты,бухай ,че там еще делаешь ,потом заебет может че новое придумаешь, а так шансов нет(зарегался только ради этого письма) могу подкинуть деньги на билет)
 
Не смог эту блевотину осилить до конца, 110 страниц залпом, автор ***** ,оплатить долг жены, если он еще есть и сьебывай из страны, если выпустят и сиди где нибудь у моря и катай слоты,бухай ,че там еще делаешь ,потом заебет может че новое придумаешь, а так шансов нет(зарегался только ради этого письма) могу подкинуть деньги на билет)
так у него денег ни копья, на что ему лететь, и у моря жизнь недешевая.
 
Лучше бомжевать в хорошем климате, ***** он эти долги вообще оплачивает, как белка в колесе
Найти 200к для него не проблема, как мы уже убедились и уехать навсегда, единственное ,что могут не выпустить,а вообще история больше смахивает на сценарий фильма, может и правда ненастоящая
 
Автор, Саша выйди на связь. Я конечно понимаю что мало что решилось в твоей жизни, но опиши состояние, настрой, мысли
 
Живу в постоянном давлении. Просыпаюсь всегда с чувством что это все не сон. Я ещё барахтаюсь.. но это похоже больше на предсмертные конвульсия. Меня не столько долги уже беспокоят, как то что ждёт меня впереди. И меня уже никто не слышит, как в притче волки волки. Да я уже и сам молчу. Я в падающем самолёте. Пока жив но земля близко.
 
Слушай чувак завязывай эту агонию самобичевания , поверь мне у тебя не самый херовый случай . Плохо ,да, денег нет, долги . Но руки , ноги то тебя есть . Голова на месте . Посмотри вон на Игоря сегодня пошел курьером работать и задания по партнеркам выполнять. Да сложно назвать это стабильной работой , но самое главное он заработает и купит себе тупо еды и на проезд будет.Да и голова забита будет другими мыслями .
Мое мнение что ты до сих пор не можешь отпустить деньги свои , да и привычный образ жизни ранее .Если ты все это не отпустишь и не возьмешь себя в руки плохо кончится это и не только для тебя . Подумай об этом ...
 
хотелось бы ясности по поводу беспокойства будущего... к слову оно еще не наступило... а делаем мы его сами... хотя для объективности пытаемся повлиять и результаты часто присутствует... тоже уверен, что долги виной давления а точнее от упущенных возможностей когда счастье было рядом... нет это иллюзия. надо принят, что не возможно уйти с выигрышем, кому то удавалось отойти чтобы вновь вернуться... у меня есть такой способ когда куча проблем я их как бы сказать "консервирую" что то похоже как консервируют ядерные отходы и закапывают чтобы в будущем решить этот вопрос. попробуй также "законсервируй, до лучших времен, отпусти ...а сейчас греби в сторону улучшения...
 
Живу в постоянном давлении. Просыпаюсь всегда с чувством что это все не сон. Я ещё барахтаюсь.. но это похоже больше на предсмертные конвульсия. Меня не столько долги уже беспокоят, как то что ждёт меня впереди. И меня уже никто не слышит, как в притче волки волки. Да я уже и сам молчу. Я в падающем самолёте. Пока жив но земля близко.
Все тебя слышат. Ты не слышишь нас и это хорошо. Сам должен дойти до правильных мыслей. Вот пока до земли падаешь, есть время подумать. Когда взлетаешь не те мысли...саня не еби мозг, мне в 33 тоже тяжело было с нуля начинать и не факт, что вернусь к прежней жизни, но лучше пусть будет надежда...сколько уже прошло без игры год, два я не помню. Легче не становится (в финансовом плане), но зато теперь могу честно посмотреть детям в глаза и сказать -«хоть я и ***** и ничего вам не могу дать, но я вас больше не проигрываю в слоты!». Я уверен, что я смогу еще подняться, но честно сказать это чертовски надоело...к чему это я? Бросить играть, это оказывается очень легко, но к сожалению это не возвращает тебя к прежней жизни, будь готов к этому. Ну и под конец стандартно, это дно, отталкивайся, ты сможешь, ты умный, мы с тобой ну и остальная п о бень)))давай саня, только сам!
 
Живу в постоянном давлении. Просыпаюсь всегда с чувством что это все не сон. Я ещё барахтаюсь.. но это похоже больше на предсмертные конвульсия. Меня не столько долги уже беспокоят, как то что ждёт меня впереди. И меня уже никто не слышит, как в притче волки волки. Да я уже и сам молчу. Я в падающем самолёте. Пока жив но земля близко.
Хватит себя жалеть. Я не имею вообще ничего из-за многих лет лудки, живу в съемной комнате. И счастлив. Ребята очень правильно говорят - мы сами формируем свое счастье или несчастье, все зависит только лишь от условностей, созданных искусственно и от нашего отношения к этому. Меняйся. Рекомендую на себя смотреть со стороны, как в онлайн игре, а не как на какое-то страдальческое глупое и эгоцентрическое божество, проходить разные квесты, методично повышать уровень, главное не париться. Мне уже почти 35 начинаю только жить с нуля.
Р.S. Мужчинам дано логическое мышление. Страдания же, тем особенно такого рода, как у тебя, удел примитивных понятий о жизни, недоразвитости мозга. Это мое убеждение.
 
Последнее редактирование:
Хватит себя жалеть. Я не имею вообще ничего из-за многих лет лудки, живу в съемной комнате. И счастлив. Ребята очень правильно говорят - мы сами формируем свое счастье или несчастье, все зависит только лишь от условностей, созданных искусственно и от нашего отношения к этому. Меняйся. Рекомендую на себя смотреть со стороны, как в онлайн игре, а не как на какое-то страдальческое глупое и эгоцентрическое божество, проходить разные квесты, методично повышать уровень, главное не париться. Мне уже почти 35 начинаю только жить с нуля.
Р.S. Мужчинам дано логическое мышление. Страдания же, тем особенно такого рода, как у тебя, удел примитивных понятий о жизни, недоразвитости мозга. Это мое убеждение.
Страдания и недоразвитость мозга это ты конечно загнул. Есть вещи которые я не могу написать ввиду того что далеко уже не инкогнито тут. Намного серьезнее чем миллионные долги.
 
Все тебя слышат. Ты не слышишь нас и это хорошо. Сам должен дойти до правильных мыслей. Вот пока до земли падаешь, есть время подумать. Когда взлетаешь не те мысли...саня не еби мозг, мне в 33 тоже тяжело было с нуля начинать и не факт, что вернусь к прежней жизни, но лучше пусть будет надежда...сколько уже прошло без игры год, два я не помню. Легче не становится (в финансовом плане), но зато теперь могу честно посмотреть детям в глаза и сказать -«хоть я и ***** и ничего вам не могу дать, но я вас больше не проигрываю в слоты!». Я уверен, что я смогу еще подняться, но честно сказать это чертовски надоело...к чему это я? Бросить играть, это оказывается очень легко, но к сожалению это не возвращает тебя к прежней жизни, будь готов к этому. Ну и под конец стандартно, это дно, отталкивайся, ты сможешь, ты умный, мы с тобой ну и остальная п о бень)))давай саня, только сам!
Надежда главное.. в этом я с тобой полностью согласен.
 
Страдания и недоразвитость мозга это ты конечно загнул. Есть вещи которые я не могу написать ввиду того что далеко уже не инкогнито тут. Намного серьезнее чем миллионные долги.
Ну в этой ветке мы видим, что ты страдаешь из-за долгов и потери семьи. Это не стоит того.
 
Саня, привет. Это Женя, были мы с тобой в одном месте из которого ты скоропостижно слинял при первой возможности. Но это не главное, главное быть честным с собой, чего ты хочешь и какие цели приследуешь на самом деле? Такое чувство, что ищешь жалости к себе, но ни как не ищешь путь из той задницы куда ты попал и ты и только ты себя туда загнал. Я там тоже был и долгов у меня было не меньше, да мне помогли, но у меня было искреннее желание изменить свою жизнь. Да не играю я пол года, хотя до этого был процесс ремиссии 2, но я верю в себя и делаю что то, а ты нет. Тебе предлагали помощь и какие не какие пути решения проблемы если и не финансовой составляющей, так той что бы перезапустить твой мозг, освежить память и начать думать. Но ты не хочешь этого. Нечего тебя жалеть, хочешь что то изменить делай, а строчить свои мысли на клавиатуре телефона в надежде на Ману небесную и очередной порции жалости не стоит, захочешь поделиться результатом ради чувства собственного самоудовлетворения - делись. Но для начала начни что то делать, что бы было чем делиться, устройса на какую ни какую работу, начни. Нужна будет помощь, звони, телефон у тебя мой должен быть если ты его записал. Но не ной, это пройденный этап.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху