Все закончилось или все еще впереди...

Саша, а ты не думала, что бросил он тебя сейчас с целью спасти? Ведь действительно после расставания с ним, ты решила твердо завязывать. Теперь у тебя есть доп. мотивация доказать ему и самой себе, что ты сильнее игры. Так сделай это.
Да, думала. Мне он так и сказал типо что это мне пойдёт на пользу. Возможно, но не так жёстко... Хотите узнать моё мнение. Это не шаг благородства с его стороны - это трусость.
Моё мнение у него баба появилась ещё пол года назад. Он мне так правды и не сказал, а я ему стала ненужной. Ведь ждать ещё 9 мес окончания процедуры, меня ж кормить надо, дочь тоже. На алименты я пока подать и на развод не могу из за банкротсва, сказали повременить, ненужно это все тормознуть может.
Он зная это, просто исчез. И??? Узнал про отца вообще в блок поставил.... Трус
 
Да, думала. Мне он так и сказал типо что это мне пойдёт на пользу. Возможно, но не так жёстко... Хотите узнать моё мнение. Это не шаг благородства с его стороны - это трусость.
Моё мнение у него баба появилась ещё пол года назад. Он мне так правды и не сказал, а я ему стала ненужной. Ведь ждать ещё 9 мес окончания процедуры, меня ж кормить надо, дочь тоже. На алименты я пока подать и на развод не могу из за банкротсва, сказали повременить, ненужно это все тормознуть может.
Он зная это, просто исчез. И??? Узнал про отца вообще в блок поставил.... Трус
Тут тебе виднее, конечно же. Наверное, действительно трус. Ну тем круче будет, когда избавишься от долгов, найдешь нормального мужика и вырастишь умную, образованную дочь красавицу. Вот и пусть на это все глядит и жалеет. Но! Это получится сделать только если полностью откажешься от игры. Тут вообще не может быть никаких "ну вот сейчас банкротство пройдет, потом можно будет немножко и поиграть". Только полный отказ
 
Тут тебе виднее, конечно же. Наверное, действительно трус. Ну тем круче будет, когда избавишься от долгов, найдешь нормального мужика и вырастишь умную, образованную дочь красавицу. Вот и пусть на это все глядит и жалеет. Но! Это получится сделать только если полностью откажешься от игры. Тут вообще не может быть никаких "ну вот сейчас банкротство пройдет, потом может будет немножко и поиграть". Только полный отказ
Конечно, я на это осознанно и пошла.
Игр хватит я видела ставила и играла во все, только до лас Вегас не доехала))))
Я обязательно выберусь, настрою свою жизнь. Мне всего 36, дочка большая)) 11лет. Какие мои года)))) я просто однолюбка по жизни, родители 45 лет вместе, дружно прошли все. Абсолютно все. Я ими горжусь.
У меня всегда моральная зависимость была от мужа, мне казалось что я без него жить не смогу....
Хотя АБСОЛЮТНО финансово никогда не зависла. Бюджет был разный всегда
 
Конечно, я на это осознанно и пошла.
Игр хватит я видела ставила и играла во все, только до лас Вегас не доехала))))
Я обязательно выберусь, настрою свою жизнь. Мне всего 36, дочка большая)) 11лет. Какие мои года)))) я просто однолюбка по жизни, родители 45 лет вместе, дружно прошли все. Абсолютно все. Я ими горжусь.
У меня всегда моральная зависимость была от мужа, мне казалось что я без него жить не смогу....
Хотя АБСОЛЮТНО финансово никогда не зависла. Бюджет был разный всегда
Но игру надо воспринимать не как друга, а как врага.. вот хоть убей, но ощущение, что ты это вспоминаешь с какой то ностальгией. Надо это заглушить. Хотя я тебя, конечно же, прекрасно понимаю
 
Но игру надо воспринимать не как друга, а как врага.. вот хоть убей, но ощущение, что ты это вспоминаешь с какой то ностальгией. Надо это заглушить. Хотя я тебя, конечно же, прекрасно понимаю
Игра она была со мной и во мне 16 лет. Я, ее вырастила в себе, как и хорошее было так и плохое. Просто сейчас я стала к ней равнодушна. Она мне не интересна. А помнить и пронесу ее через всю жизнь, чего тут скрывать)))
Ее нельзя ненавидеть, а то утащить может)))
 
Игра она была со мной и во мне 16 лет. Я, ее вырастила в себе, как и хорошее было так и плохое. Просто сейчас я стала к ней равнодушна. Она мне не интересна. А помнить и пронесу ее через всю жизнь, чего тут скрывать)))
Ее нельзя ненавидеть, а то утащить может)))
Очень жаль конечно что все так произошло, но это закономерный итог твоего образа жизни. Дальше уже падать некуда, держись ради своей дочки , неужели она заслуживает жизнь в нищете и в долгах?!
 
Очень жаль конечно что все так произошло, но это закономерный итог твоего образа жизни. Дальше уже падать некуда, держись ради своей дочки , неужели она заслуживает жизнь в нищете и в долгах?!
Да, спасибо. Конечно в 99%случае это было предсказуемо.
Но я видимо сама на это шла.....
Где то очень далеко, но боясь этого признать....
 
В таких пронзительных историях иногда смущают некоторые несоответствия. Хочется уточнить, для более вдумчивого понимания автора. Вот ты пишешь, Сашуля, в первом сообщении, что родителей ты предала, они тебя чуть ли не ненавидят, что сестра разочарована. Что некуда идти. И потом вдруг выясняется от врачей, что у вас очень крепкая семья, полная любви и заботы. Здоровья папе. Где я что не так понял?
Я о сообщениях номер один и номер 23 пишу. С гаджета неудобно цитировать отрывки из текста)
 
Да, думала. Мне он так и сказал типо что это мне пойдёт на пользу. Возможно, но не так жёстко... Хотите узнать моё мнение. Это не шаг благородства с его стороны - это трусость.
Моё мнение у него баба появилась ещё пол года назад. Он мне так правды и не сказал, а я ему стала ненужной. Ведь ждать ещё 9 мес окончания процедуры, меня ж кормить надо, дочь тоже. На алименты я пока подать и на развод не могу из за банкротсва, сказали повременить, ненужно это все тормознуть может.
Он зная это, просто исчез. И??? Узнал про отца вообще в блок поставил.... Трус
Зачем форум про лудоманию превращать в вумэн.ру?)
 
В таких пронзительных историях иногда смущают некоторые несоответствия. Хочется уточнить, для более вдумчивого понимания автора. Вот ты пишешь, Сашуля, в первом сообщении, что родителей ты предала, они тебя чуть ли не ненавидят, что сестра разочарована. Что некуда идти. И потом вдруг выясняется от врачей, что у вас очень крепкая семья, полная любви и заботы. Здоровья папе. Где я что не так понял?
Я о сообщениях номер один и номер 23 пишу. С гаджета неудобно цитировать отрывки из текста)
Всё очень просто, родителей я сильно по жизни предала, тем что играла и жила для себя, что отец мой выплатил в течении моей игры долгов за меня свыше 4 млн. Меня это не останавливало, я им говорила что брошу, а сама играла. Конечно, кто меня любит любить и уважать за это. Сестру так же кидала безбожно на деньги на обещания, от сюда такие слова.
А когда пришла беда в наш дом в виде больного папы это всех обьеденило, и разбирать кто жил правильно, а кто нет нет уже смысла. Что сделано то слелано...
Семья всегда у нас была есть крепкая!!!!
Меня ни на секунду не бросали и всегда руку помощи протягивали, только это я не ценила. Мне тогда это не нужно было.
Когда я вышла из игры, мозги немного встали на место, произошла переоценка.
Идти всегда было куда, у меня 2ушка. Просто где я жила с мужем там брачный договор я составила и все оставила мужу ещё 10 лет назад. Лично мне ничего не надо из материальных ценностей.
Любви и заботы мне хотелось.
Я любимый ребёнок и так же люблю и отдаю
 
Зачем форум про лудоманию превращать в вумэн.ру?)
Выходите и отпишитесь с этой темы.
Тема игры это не только сколько в**бал и на что поставил, это аспекты всей жизни человека.
Разбираются последствия на моем личном примере, вам эта ситуация не близка, а у кого то она один в один как у меня.
 
Доброй ночи!
Я вернулась.. Вернулась ли я другой буду верить теперь только в себя, вариантов у меня больше нет.
Кто читал меня ранее тот поймёт, итог моей зависмомти оказался для меня роковым.
23 ноября 2019г муж все таки настоял на нашем расстовании (развод это формальность) В браке прожили 12 лет, дочке 11.
Муж принял решение спустя много времени по истечении моей игры безумной. Попытки меня вразумить были, помощь оказана была мне максимально, ничего я это не оценила, край наступил у него. Выгнал... Выгнал к родителям в квартиру без шансов восстановления отношений. Нет веры нет ничего. Все забрала игра, а я ей успешно отдала свою семью.
Мужа я очень любила все эти года, для меня все это было шоком.
Общение на 0, раздражаю нахожусь в блоке.
Даже спустя месяц. Шансов все вернуть я думаю уже нет.
Долгов у меня около 1 млн. Из них 16 МФО и 2 кредита. В ноябре я подала заявление на банкротство в марте жду суд.
Не помогло ничего, человек устал бороться за меня, просто отказался. Его право.
Работа у меня есть, жить можно впереди все самое тяжёлое. Это мне все испытания. Еще месяц уйдя от него я продолжала безудержно играть и в один миг поняла что мне это не нужно. Для чего это делать. Деньги не вернуть, мужа скорей всего тоже, веры нет. Всегда одни обманы.
В голове просто встало то что если дальше буду играть, то и может от этого погибнуть мой ребенок. Она ушла со мной и ждёт маму дома всегда.
Нет смысла дальше жить прежней жизнью, играя.....
Всё проиграно. Всё по моей вине.
Надеялась что подав на банкротство, долги будут списаны и можно жить с чистого листа, муж не стал дожидаться моего выхода и прекратил все.
Мне надо быть сильной, я реально наигралась, дальше тупо смерть. Выживать придётся 9 мес где то, жить на копейки, но это будет мне уроком, сделать переоценку жизни.
Первое время я находилась в жуткой депрессии, пошли проблемы на работе и проблемы с самой собой.
Я устала быть слабой, и зависеть от цифр...
Я ни разу не бросала искренне играть. Для себя. Всегда всем врала... Тяги были сильные и как только приходил зп или аванс то пулей сливать, потом жить на копейку во всем экономя.
Больше такой жизни я не хочу, и не имею права так себя вести рядом с моей дочкой.
У меня нет борьбы больше, у меня нет эмоций к игре. Она меня предала!!!!!
И от этого идет полное отторжение к ней. Муж не простил меня, я не прощаю игру.
Это мой принцип.
Морально очень тяжело, я осталась один на один с собой. Помощи никакой нет. Я одна. Родители давно разочаровались, их я давно предала, родственников почти нет, только сестра. И тоже во мне разочарована.
Беру себя в руки ноги, и живу дальше.
Я выбираю жизнь!!!! Чистую.
Думаю никогда не поздно, ведь свое дно я пробила хорошо. Проиграла семью.....
Теперь работа над ошибками, исправление самой себя а своих глазах!
У меня должно получится. В этом я себе верю!
Мои обещания теперь стали никому не нужны, меня никто не ждёт и мне никто не верит. Всем стало плевать.
Я нужна только самой себе. А я хочу жить, любить и радоваться жизни.
Печально все....
Решила отписаться спустя месяц как все это произошло, дабы с холодной головы....
Не играйте, не пускайте эту убийцу в свои семьи через ваши руки.


Спустя 16 лет это того не стоило.
Осознание пришло.
Саша, это мое любимое женское имя, но не суть. Я очень надеюсь, что в вашей жизни тот луч света в лице вашей дочки озарит вас, ведь она с вами каждый день, а мою ситуацию вы знаете, дочка с женой, ещё малышка, но скоро она начнет многое понимать... Искренне желаю вам ставить маленькие цели но каждый день, к примеру жить чистой разумом и сердцем ближайший день, или неделю. Не важно, лишь бы чистой. С уважением
 
Саша, это мое любимое женское имя, но не суть. Я очень надеюсь, что в вашей жизни тот луч света в лице вашей дочки озарит вас, ведь она с вами каждый день, а мою ситуацию вы знаете, дочка с женой, ещё малышка, но скоро она начнет многое понимать... Искренне желаю вам ставить маленькие цели но каждый день, к примеру жить чистой разумом и сердцем ближайший день, или неделю. Не важно, лишь бы чистой. С уважением
Спасибо) надо держаться ради родных и себя!!
 
Пользователь заблокирован
@Cергей Ф, один момент)) пока я еще разговаривала с бывшим, я часто спрашивала его - слушай, ну я чудовище, это понятно: борщ не досолила, миллион проиграла. Ты - ангел, протирающий нимб. Боролся, искал, но сдался и ушел. НО как же ты детей оставил оставил с таким чудовищем? Почему не забрал, оставил в опасности? А ответ очень простой был - крале дети не нужны! Так что и муж оказался не таким белым и пушистым, каким хотел казаться. Моя история о том, как моя зависимость помогла мужу найти оправдание себе в своих глазах, и глазах его друзей-родственников. Теперь это все неважно уже.
 
В таких пронзительных историях иногда смущают некоторые несоответствия. Хочется уточнить, для более вдумчивого понимания автора. Вот ты пишешь, Сашуля, в первом сообщении, что родителей ты предала, они тебя чуть ли не ненавидят, что сестра разочарована. Что некуда идти. И потом вдруг выясняется от врачей, что у вас очень крепкая семья, полная любви и заботы. Здоровья папе. Где я что не так понял?
Я о сообщениях номер один и номер 23 пишу. С гаджета неудобно цитировать отрывки из текста)
Да эта тема полна абсурда , в ней нету искренности и честности. Отсутствует полное осознание происходящего и правильного восприятия реальности. Нету тут правды и помочь тут нечем . ИМХО . Искреннее желаю вам осознать все , что с вами произошло . Мне вас по человечески жаль. ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТ ОТВЕТА АВТОРА ТЕМЫ.
 
Пользователь заблокирован
Да эта тема полна абсурда , в ней нету искренности и честности. Отсутствует полное осознание происходящего и правильного восприятия реальности. Нету тут правды и помочь тут нечем . ИМХО . Искреннее желаю вам осознать все , что с вами произошло . Мне вас по человечески жаль. ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТ ОТВЕТА АВТОРА ТЕМЫ.
И кто мне говорит о правильности восприятия? Я к жалости не вызываю, мне она не нужна. Выше я уже писала таким как вы, что тема для тех кто ещё не успел проиграть свою семью....
Пусть сто раз подумают как может быть!
Если Вам тема не близка, пройдите мимо...
Правда она одна.... И это сказал Фараон...
Всего доброго..
 
@Cергей Ф, один момент)) пока я еще разговаривала с бывшим, я часто спрашивала его - слушай, ну я чудовище, это понятно: борщ не досолила, миллион проиграла. Ты - ангел, протирающий нимб. Боролся, искал, но сдался и ушел. НО как же ты детей оставил оставил с таким чудовищем? Почему не забрал, оставил в опасности? А ответ очень простой был - крале дети не нужны! Так что и муж оказался не таким белым и пушистым, каким хотел казаться. Моя история о том, как моя зависимость помогла мужу найти оправдание себе в своих глазах, и глазах его друзей-родственников. Теперь это все неважно уже.
Всё верно!
Глаза мои открылись))) а то когда в игре была очевидных вещей не замечала.
Уверенна так же будет))) если честно то тоже боялась за дочку, что заберёт.... А он ее через месяц увидел только и то я настояла))))
Помощники хреновы))))
 
И кто мне говорит о правильности восприятия? Я к жалости не вызываю, мне она не нужна. Выше я уже писала таким как вы, что тема для тех кто ещё не успел проиграть свою семью....
Пусть сто раз подумают как может быть!
Если Вам тема не близка, пройдите мимо...
Правда она одна.... И это сказал Фараон...
Всего доброго..
Я говорю ! Я на своего отца 4 ляма долгов не вешал, прикинь ?У меня нету детей , потому , что я не хочу перед ними краснеть от осознания какой их родитель животное. Я не бросаю игру по 15 раз за год после очередного проигрыша(какой раз бросаешь?!). Я живу сам со своими проблемами и не ною в отсутствие поддержки родных и близких . Никого и ничего не виню (ОТ СЛОВА ВИНА) , все со мной происходящие это следствие совершенных мною поступков. Ты своего дна не видишь , для тебя банкротство выход из положения , а для меня твое банкротство это уход от ответственности , очередной . Твои родственники должны были тебя после всего этого под **** пнуть и на улицу выставить , о какой любви ты там твердишь после своих поступков (ОЧНИСЬ) . Я даже не сомневаюсь , что половина того , что ты написала это обман и вымысел , придуманный тобой в целях себя оправдать . Уж извИните , я не вижу тут другого.
 
LUDOMAH.COM
Сверху