Все закончилось или все еще впереди...

Хотел накатать "поэму" , ну тут полярную точку зрения не воспринимают , она вызывает только агрессию . Буду пускать скупую мужскую слезу в подобных темах и желать удачи. Все у вас получится . Извините .
Да, лучше так. Извените. Пока так...
 
Я то же самое хотела написать. Святые мушчыны протерли свои нимбы и отписали заблудшей Саше. Любой игроман эгоист. Любой человек эгоист. И это нормально! Саша все правильно ощущает - сейчас ей настолько больно, что весь мир сузился до собственной боли, это не значит, что дочь она не любит!

@Сашуля, развод пошел мне на пользу. Хотя сначала ощущение было, что мир вдребезги. У меня даже работы не было, трое детей и за год до развода умерла любимая мама. Кстати, про мужа. Он, конечно, обвинил во всем меня - я борщ не досолила, его не докормила, миллион проиграла. И я соглашалась и грызла локти. Боль не давала мне задаться вопросом - а чего он 16 лет терпел, а тут вдруг не вытерпел? Вроде особо острые моменты были уже позади - долги выплачены, я играла, но не критично. А через пол года обнаружилось, что ушел то он не просто от меня, а к другой крале!))) От это поворот! Ну тут как бы по его лоогике опять я виновата - борщи не досолила, его не докормила, миллион проиграла, хоть и давно, но осадоек-то остался. Ну вот и ушел он к другой - понимающей волшебной фее. Опять я себя собирала по кусочкам. Кстати, время прошло, но что то у них не сложилось - то ли фея не достаточно фейная оказалась, то ли что, мне это уже не интересно. Я другими глазами мужа увидела, тем более, начались проблемы с дочкой - она младшая и переживала развод больше всех. НАчалось все с порезов на руках, которые заметила случайно , а закончилось суицидальными мыслями. И это меня очень отрезвило. Со своих страданий я переключилась на дочь, на детей и теперь мы лечимся, ходим по психотерапевтам, с переменным успехом. Ждем, когда закончится переходный возраст. Я играю. Миллионы не проигрываю, но совсем отказаться не могу или не хочу. Долги отдаю, для этого пришлось продать земельный участок. Периодически грызу себя за игру, периодически завязываю насовсем, а потом снова начинаю. Могу сказать точно, что развестись надо было. Да, я тоже эгоистка , но терпеть,как муж день за днем вытирал об меня ноги, показывая, какаое я дерьмо - это мазохизм высшей степени. Хорошо, что это прекратилось. Вот такие у меня пироги.
Держитесь! Все образуется, устаканится, войдет в колею.. каким-либо образом. Вот теперь я точно знаю, что все - к лучшему!
Все что вы написали прям мое. Тоже задавалась вопросом, почему столько терпел вместе проходили все.... И взлёты и падения, а потом раз и все.... Тем более когда я осознанно вышла на финишную прямую. От меня отказались. Он во мне воспитал чувство вины просто абсо3за все!!! А когда он мне сказал что ему стыдно за меня перед друзьями!!!!!!......!!!!!!
За что *****??? Жены друзей изменяют своим мужьям, была бы я гнидой я бы каждому его другу доказала фактом!!!!! Какие они рогатые олени.
Да , я играла, да играла на свои деньги, да, в дом мало чего купила, НО.
ВСЕ СЫТЫ, ОДЕТЫ, КАК ЖЕНА ДОЛГ ЕМУ ВЕРНО ОТДАВАЛА!!! так что жалеет только что секс хороший потерял)))) а не меня видимо))))
Он стал зависеть от мнения друзей) которые его же предавали, а я его успокаивала и поддерживала. Он сказал как... Если я тебя верну обратно, то я буду слабак в глазах ВСЕХ..... Простите, а чьи это глаза? Жить без меня и дочки выбрал, живи, ради бога. Меня это только сильнее сделает!!!!
Кризис разлуки у меня постепенно проходит, каждый день даётся легче другого.
Я его назвала предателем и так и буду считать, честно пока не встану на ноги.
У меня 25 декабря отец превратился в лежачего. Мой папа который помогал нашей семье во всем!!!!
Человек слова и дела! Мужчина.
С 25 декабря по сей день мв боремся за его жизнь сутками (онкология но с диагнозом его живут и 10 лет) произошёл сбой и кризисный момент наступил. Мужу сообщила, что вот так, что папа на грани смерти сейчас. Он ничего не ответил, я
 
Сейчас мы сутками не спя не отходим от кровати отца меняемся я, сестра, мама сменами, сидя на стуле по 12 часов. Это наш человек, врачи за спиной говорят что ради такой дружной и крепкой семьм они тоже будут стараться, сказали что это и есть настоящая любовь человеческая, опора и помощь.
И ради этого они будут делать все что б ему помочь. А можно было плюнуть нам, сказать, ой онкология ой, безнадега и отвезти в хоспис. Никто об этом даже не думал, бороться будем только др положительной динамики, а она уже началась и врачи удивляются, стало лучше ему на 20%. А так бы хана....
Я это пишу к тому, что нельзя ни в какой беде оставлять родных сначала помочь все сделать, а потом уходить если нужно. Это по человечески.
 
Мой муж слабак! Бросить жену с дочкой в таком положении тяжелом-предательство. Долги спишутся, я на верном пути, с игрой подвязала, не вижу смысла играть уже по своим причинам.
Я его об одном просила это поддержать морально на этом этапе. Отказ. Ненависть жуткая, сказал я сейчас выберусь и заживу счастливо, а ему жизнь отравила. Да ради бога, выгнал, скинул груз и живи без нас. Бог ему судья, я только сильнее от этого стану, я себя знаю.
 
Прикольно..
Игроманки жалеют друг друга и весь мир виноват и мужья козлы ушли.
А кто виноват то в этом?
И если вы любите человека, то должны отпустить его (муж). Без вас ему будет проще и легче
 
Пользователь заблокирован
Мой муж слабак! Бросить жену с дочкой в таком положении тяжелом-предательство. Долги спишутся, я на верном пути, с игрой подвязала, не вижу смысла играть уже по своим причинам.
Я его об одном просила это поддержать морально на этом этапе. Отказ. Ненависть жуткая, сказал я сейчас выберусь и заживу счастливо, а ему жизнь отравила. Да ради бога, выгнал, скинул груз и живи без нас. Бог ему судья, я только сильнее от этого стану, я себя знаю.
Сашулька привет!
А как давно ты " подвязала" с игрой?
И если не секрет, что это за " свои причины"?
Не форма ли мести " слабаку"?
 
Мой муж слабак! Бросить жену с дочкой в таком положении тяжелом-предательство. Долги спишутся, я на верном пути, с игрой подвязала, не вижу смысла играть уже по своим причинам.
Я его об одном просила это поддержать морально на этом этапе. Отказ. Ненависть жуткая, сказал я сейчас выберусь и заживу счастливо, а ему жизнь отравила. Да ради бога, выгнал, скинул груз и живи без нас. Бог ему судья, я только сильнее от этого стану, я себя знаю.
Это не муж слабак. А ВЫ сами этого добивались и добились, разрушили свою семью и испортили жизнь себе, мужу и дочке! И хватит уже перекладывать ответственность за свои косяки на других людей!
Нет слов..
 
Прикольно..
Игроманки жалеют друг друга и весь мир виноват и мужья козлы ушли.
А кто виноват то в этом?
И если вы любите человека, то должны отпустить его (муж). Без вас ему будет проще и легче
Конечно виноваты только одним!!!
Что допустили до такого в браке, 12 лет смотреть как гибнет человек. Я с себя вины не снимаю, скажу одно я борец и человеку бы не дала спуститься до такого положения где я сейчас.
Я не виню никого, не думай, но бросать на этом этапе... Ну незнаю
 
Это не муж слабак. А ВЫ сами этого добивались и добились, разрушили свою семью и испортили жизнь себе, мужу и дочке! И хватит уже перекладывать ответственность за свои косяки на других людей!
Нет слов..
Нет слов не пишите, если бы была не замужем, тогда да. А в горе и радости клятву забыли. У него было горе я спасла, у когда у меня меня забыли. И не надо, не жалею, бог отвёл.
Живём мы сейчас прекрасно с дочей, работа машина квартира все есть.
Огорчает состояние папы и на этом все. Огорчения закончились
 
Это не муж слабак. А ВЫ сами этого добивались и добились, разрушили свою семью и испортили жизнь себе, мужу и дочке! И хватит уже перекладывать ответственность за свои косяки на других людей!
Нет слов..
Значит такая семья была.... Так же нет слов.....
 
@Сашуля, он 12 лет вам помогал, жил с вами, борясь.. А теперь ушел и сразу виноват. Просто он устал Саша...
У тебя теперь другая жизнь и придется с этим жить. Все обиды отпусти, как и проигрыши.
Чтобы бросить игру, иногда необходим стресс для лудомана. Вот он твой шанс выйти!
 
@Сашуля, он 12 лет вам помогал, жил с вами, борясь.. А теперь ушел и сразу виноват. Просто он устал Саша...
У тебя теперь другая жизнь и придется с этим жить. Все обиды отпусти, как и проигрыши.
Чтобы бросить игру, иногда необходим стресс для лудомана. Вот он твой шанс выйти!
Боролся?????? Чем???? Хмммм мм.... Он смотрел как человек гибнет, только родители меня спасали, врачи и прочее, я правда сама не дошла до этого. Он тупо домой не приходил и пропадал. Зная что я могу уйти в срыв. Долгов испугался? Я нет. Цена вопроса сегодня узнала 657000. Это весь долг. На 2х в зп 140т это разве много? Платить я, хотела и стала, а он скинул меня с себя... 0 помощи, морально давил и жал как мог, при последней встрече он это признал.... Что меня выживал от себя, а ещё крепкой оказалась... А вы говорите семья...
Я никогда не скрывала что я игроком с ним стала... От скуки и вечного одиночества в этом браке......
 
Конечно виноваты только одним!!!
Что допустили до такого в браке, 12 лет смотреть как гибнет человек. Я с себя вины не снимаю, скажу одно я борец и человеку бы не дала спуститься до такого положения где я сейчас.
Я не виню никого, не думай, но бросать на этом этапе... Ну незнаю
Саш, ну а что он должен был делать эти 12ть лет, понять не могу?! Тебе ведь всё было по фигу. Вся твоя семья - родители, сестра, муж что-то делали, но ты всё равно не бросала. .. А теперь ты обвиняешь, что "смотрели как гибнет человек...". Когда ты уже наконец поймешь, что НЕ МОГЛИ ОНИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ для того, чтобы ты бросила играть.
А теперь-то - да, ты сильная, теперь всем докажешь, что без их помощи и назло врагам бросишь сама, в одиночку. Бред какой, сама-то понимаешь или нет?!
 
@Сашуля, он 12 лет вам помогал, жил с вами, борясь.. А теперь ушел и сразу виноват. Просто он устал Саша...
У тебя теперь другая жизнь и придется с этим жить. Все обиды отпусти, как и проигрыши.
Чтобы бросить игру, иногда необходим стресс для лудомана. Вот он твой шанс выйти!
Да, это и есть мой шанс. Но уже без него.
Давно все умоляли уйти ещё 5 лет назад... Я только созрела... Ничего не все потеряно. Все впереди, название моей темы
 
Саш, ну а что он должен был делать эти 12ть лет, понять не могу?! Тебе ведь всё было по фигу. Вся твоя семья - родители, сестра, муж что-то делали, но ты всё равно не бросала. .. А теперь ты обвиняешь, что "смотрели как гибнет человек...". Когда ты уже наконец поймешь, что НЕ МОГЛИ ОНИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ для того, чтобы ты бросила играть.
А теперь-то - да, ты сильная, теперь всем докажешь, что без их помощи и назло врагам бросишь сама, в одиночку. Бред какой, сама-то понимаешь или нет?!
Он и не делал. Даже не общался со мной. Ни одной прогулки ни беседы по душам. Как соседи
 
Сашулька привет!
А как давно ты " подвязала" с игрой?
И если не секрет, что это за " свои причины"?
Не форма ли мести " слабаку"?
Я не успеваю все прочитать) процедуры у папы были.
Отвечаю: причина одна, я потеряла смысл к игре, ее азарт и желание играть. Надоело по русски сказать, достало.
Цикличность зп=игра=нищита 14 дней=зп=игра.... И по кругу.
Просто игра себя исчерпала во мне.
Выигрыш мне не нужен, уйти я с ним немогу, или если уйду то на след *2 сверху к этому.
Любой ставке боюсь знаю что нет тормозов, что начну занимать, потом врать, потом отдавать. Просто все потеряло смысл. Деньги выигранные ни счастья ни радость мне не принесли.
На свои как то легче живется что ли...
 
Саша, а ты не думала, что бросил он тебя сейчас с целью спасти? Ведь действительно после расставания с ним, ты решила твердо завязывать. Теперь у тебя есть доп. мотивация доказать ему и самой себе, что ты сильнее игры. Так сделай это.
 
Уверен, у тебя все будет хорошо. Все получится. А ты блокирнула себя везде?
 
LUDOMAH.COM
Сверху