Все закончилось или все еще впереди...

Сашуля

Общительный
Доброй ночи!
Я вернулась.. Вернулась ли я другой буду верить теперь только в себя, вариантов у меня больше нет.
Кто читал меня ранее тот поймёт, итог моей зависмомти оказался для меня роковым.
23 ноября 2019г муж все таки настоял на нашем расстовании (развод это формальность) В браке прожили 12 лет, дочке 11.
Муж принял решение спустя много времени по истечении моей игры безумной. Попытки меня вразумить были, помощь оказана была мне максимально, ничего я это не оценила, край наступил у него. Выгнал... Выгнал к родителям в квартиру без шансов восстановления отношений. Нет веры нет ничего. Все забрала игра, а я ей успешно отдала свою семью.
Мужа я очень любила все эти года, для меня все это было шоком.
Общение на 0, раздражаю нахожусь в блоке.
Даже спустя месяц. Шансов все вернуть я думаю уже нет.
Долгов у меня около 1 млн. Из них 16 МФО и 2 кредита. В ноябре я подала заявление на банкротство в марте жду суд.
Не помогло ничего, человек устал бороться за меня, просто отказался. Его право.
Работа у меня есть, жить можно впереди все самое тяжёлое. Это мне все испытания. Еще месяц уйдя от него я продолжала безудержно играть и в один миг поняла что мне это не нужно. Для чего это делать. Деньги не вернуть, мужа скорей всего тоже, веры нет. Всегда одни обманы.
В голове просто встало то что если дальше буду играть, то и может от этого погибнуть мой ребенок. Она ушла со мной и ждёт маму дома всегда.
Нет смысла дальше жить прежней жизнью, играя.....
Всё проиграно. Всё по моей вине.
Надеялась что подав на банкротство, долги будут списаны и можно жить с чистого листа, муж не стал дожидаться моего выхода и прекратил все.
Мне надо быть сильной, я реально наигралась, дальше тупо смерть. Выживать придётся 9 мес где то, жить на копейки, но это будет мне уроком, сделать переоценку жизни.
Первое время я находилась в жуткой депрессии, пошли проблемы на работе и проблемы с самой собой.
Я устала быть слабой, и зависеть от цифр...
Я ни разу не бросала искренне играть. Для себя. Всегда всем врала... Тяги были сильные и как только приходил зп или аванс то пулей сливать, потом жить на копейку во всем экономя.
Больше такой жизни я не хочу, и не имею права так себя вести рядом с моей дочкой.
У меня нет борьбы больше, у меня нет эмоций к игре. Она меня предала!!!!!
И от этого идет полное отторжение к ней. Муж не простил меня, я не прощаю игру.
Это мой принцип.
Морально очень тяжело, я осталась один на один с собой. Помощи никакой нет. Я одна. Родители давно разочаровались, их я давно предала, родственников почти нет, только сестра. И тоже во мне разочарована.
Беру себя в руки ноги, и живу дальше.
Я выбираю жизнь!!!! Чистую.
Думаю никогда не поздно, ведь свое дно я пробила хорошо. Проиграла семью.....
Теперь работа над ошибками, исправление самой себя а своих глазах!
У меня должно получится. В этом я себе верю!
Мои обещания теперь стали никому не нужны, меня никто не ждёт и мне никто не верит. Всем стало плевать.
Я нужна только самой себе. А я хочу жить, любить и радоваться жизни.
Печально все....
Решила отписаться спустя месяц как все это произошло, дабы с холодной головы....
Не играйте, не пускайте эту убийцу в свои семьи через ваши руки.


Спустя 16 лет это того не стоило.
Осознание пришло.
 
Пользователь заблокирован
Дорогая Саша! Я уже писала вам, как похожа моя история на вашу. Так горько вас читать, представляю, что вы сейчас чувствуете. Очень много хочется вам написать. Напишу главное. Знайте, что время лечит. Вам не всегда будет так больно. Знайте, что все, что ни происходит в нашей жизни - все происходит к лучшему. Да! Иногда мы не можем этого понять, иногда понимаем позже, даже через несколько лет. Хорошо, что у вас есть работа! На момент развода у меня ее не было, я чувствовала себя, как рыба, выброшенная на берег. Все получится! Я знаю точно. Все у вас будет хорошо! Прошлое, как и проигрыши-выигрыши, надо отпустить. Его вы не можете изменить, и не надо. Вы получили урок, опыт. Теперь, с учетом своего опыта, стройте свое настоящее и будущее. И главное, помните, что в вашем будущем вам будет хорошо. Может, вернется муж, может, нет, может встретите вы принца на белом коне)) но хорошо будет, каким-либо образом. Так что держитесь! И не корите себя. Выводы вы сделали. Нет смысла заниматься самоедством, направьте силы вперед, к светлому будущему!
 
меня никто не ждёт и мне никто не верит.
я осталась один на один с собой. Помощи никакой нет. Я одна.
если дальше буду играть, то и может от этого погибнуть мой ребенок. Она ушла со мной и ждёт маму дома всегда.
Ты эгоистка. Очень много Я, Я, Я...
А дочка всетаки с тобой и всегда тебя ждет и верит тебе. Подумай эгоистка Сашуля.
Пост ради привлечения внимания и оправдания своего эгоизма.
Ты это все писала и не раз в других своих темах.
Помню писала, что ненавидишь мужа и он тебя бесит, потом он тебя простил и стал самым замечательным человеком.
Разберись в себе, но не так напоказ, ради красного словца, а хоть раз по настоящему.
 
Доброй ночи!
Я вернулась.. Вернулась ли я другой буду верить теперь только в себя, вариантов у меня больше нет.
Кто читал меня ранее тот поймёт, итог моей зависмомти оказался для меня роковым.
23 ноября 2019г муж все таки настоял на нашем расстовании (развод это формальность) В браке прожили 12 лет, дочке 11.
Муж принял решение спустя много времени по истечении моей игры безумной. Попытки меня вразумить были, помощь оказана была мне максимально, ничего я это не оценила, край наступил у него. Выгнал... Выгнал к родителям в квартиру без шансов восстановления отношений. Нет веры нет ничего. Все забрала игра, а я ей успешно отдала свою семью.
Мужа я очень любила все эти года, для меня все это было шоком.
Общение на 0, раздражаю нахожусь в блоке.
Даже спустя месяц. Шансов все вернуть я думаю уже нет.
Долгов у меня около 1 млн. Из них 16 МФО и 2 кредита. В ноябре я подала заявление на банкротство в марте жду суд.
Не помогло ничего, человек устал бороться за меня, просто отказался. Его право.
Работа у меня есть, жить можно впереди все самое тяжёлое. Это мне все испытания. Еще месяц уйдя от него я продолжала безудержно играть и в один миг поняла что мне это не нужно. Для чего это делать. Деньги не вернуть, мужа скорей всего тоже, веры нет. Всегда одни обманы.
В голове просто встало то что если дальше буду играть, то и может от этого погибнуть мой ребенок. Она ушла со мной и ждёт маму дома всегда.
Нет смысла дальше жить прежней жизнью, играя.....
Всё проиграно. Всё по моей вине.
Надеялась что подав на банкротство, долги будут списаны и можно жить с чистого листа, муж не стал дожидаться моего выхода и прекратил все.
Мне надо быть сильной, я реально наигралась, дальше тупо смерть. Выживать придётся 9 мес где то, жить на копейки, но это будет мне уроком, сделать переоценку жизни.
Первое время я находилась в жуткой депрессии, пошли проблемы на работе и проблемы с самой собой.
Я устала быть слабой, и зависеть от цифр...
Я ни разу не бросала искренне играть. Для себя. Всегда всем врала... Тяги были сильные и как только приходил зп или аванс то пулей сливать, потом жить на копейку во всем экономя.
Больше такой жизни я не хочу, и не имею права так себя вести рядом с моей дочкой.
У меня нет борьбы больше, у меня нет эмоций к игре. Она меня предала!!!!!
И от этого идет полное отторжение к ней. Муж не простил меня, я не прощаю игру.
Это мой принцип.
Морально очень тяжело, я осталась один на один с собой. Помощи никакой нет. Я одна. Родители давно разочаровались, их я давно предала, родственников почти нет, только сестра. И тоже во мне разочарована.
Беру себя в руки ноги, и живу дальше.
Я выбираю жизнь!!!! Чистую.
Думаю никогда не поздно, ведь свое дно я пробила хорошо. Проиграла семью.....
Теперь работа над ошибками, исправление самой себя а своих глазах!
У меня должно получится. В этом я себе верю!
Мои обещания теперь стали никому не нужны, меня никто не ждёт и мне никто не верит. Всем стало плевать.
Я нужна только самой себе. А я хочу жить, любить и радоваться жизни.
Печально все....
Решила отписаться спустя месяц как все это произошло, дабы с холодной головы....
Не играйте, не пускайте эту убийцу в свои семьи через ваши руки.


Спустя 16 лет это того не стоило.
Осознание пришло.
https://chat.whatsapp.com/Hv6h6IMSPFoH2vgsr17Ywz


Приоединяйтесь в чат ватсап анонимных игроманов
 
Я тоже читая этот текст всегда думал про твою дочь , а ты на себе зациклилась .Тебе есть за кого бороться , но тебя это не остановило . Как это понять ?"Игра меня предала" ? Звучит как "ЭТО НЕ Я СДЕЛАЛ!" . Банкротство для лудомана - это новый родственник. Скоро эти банкроты опять в долги полезут.
 
Я уже ваших тем штук 5 видел, вы просто безнадежны, не хочу вас обидеть, но возможно, но не факт что вы что-то осознаете. Когда окажитесь на улице в канаве не имея ничего. В каждой новой теме громкие и душераздирающие слова, и попытки кого-то обвинить. То муж виноват, то слоты, то построение и ТД. А виноваты во всем только вы и все. Вам это все уже писали десятки раз, но это как горохом ою
стену.
 
Ты эгоистка. Очень много Я, Я, Я...
А дочка всетаки с тобой и всегда тебя ждет и верит тебе. Подумай эгоистка Сашуля.
Пост ради привлечения внимания и оправдания своего эгоизма.
Ты это все писала и не раз в других своих темах.
Помню писала, что ненавидишь мужа и он тебя бесит, потом он тебя простил и стал самым замечательным человеком.
Разберись в себе, но не так напоказ, ради красного словца, а хоть раз по настоящему.
Любой игроман ЭГОИСТ!!!!
Начните с себя, а не ради красного словца вставить свои игроманские 5 копеек!
Я проживаю свою жизнь, и конечно, в этой жизни только и будет пока Яяяя, это я потерялось. Смотреть надо глубже в тему. Противно от таких советчиков, которые 5минут назад ставили!
Всего доброго!
 
Я уже ваших тем штук 5 видел, вы просто безнадежны, не хочу вас обидеть, но возможно, но не факт что вы что-то осознаете. Когда окажитесь на улице в канаве не имея ничего. В каждой новой теме громкие и душераздирающие слова, и попытки кого-то обвинить. То муж виноват, то слоты, то построение и ТД. А виноваты во всем только вы и все. Вам это все уже писали десятки раз, но это как горохом ою
стену.
Это не моя тема!!!! Автор другой.
Внимательным надо быть прежде чем такое мне писать
 
Дорогая Саша! Я уже писала вам, как похожа моя история на вашу. Так горько вас читать, представляю, что вы сейчас чувствуете. Очень много хочется вам написать. Напишу главное. Знайте, что время лечит. Вам не всегда будет так больно. Знайте, что все, что ни происходит в нашей жизни - все происходит к лучшему. Да! Иногда мы не можем этого понять, иногда понимаем позже, даже через несколько лет. Хорошо, что у вас есть работа! На момент развода у меня ее не было, я чувствовала себя, как рыба, выброшенная на берег. Все получится! Я знаю точно. Все у вас будет хорошо! Прошлое, как и проигрыши-выигрыши, надо отпустить. Его вы не можете изменить, и не надо. Вы получили урок, опыт. Теперь, с учетом своего опыта, стройте свое настоящее и будущее. И главное, помните, что в вашем будущем вам будет хорошо. Может, вернется муж, может, нет, может встретите вы принца на белом коне)) но хорошо будет, каким-либо образом. Так что держитесь! И не корите себя. Выводы вы сделали. Нет смысла заниматься самоедством, направьте силы вперед, к светлому будущему!
Да, помню помню ситуации похожи очень
 
https://chat.whatsapp.com/Hv6h6IMSPFoH2vgsr17Ywz


Приоединяйтесь в чат ватсап анонимных игроманов
Спасибо за поддержку, но чаты по программе АИ запрещены, только группы. Мне они не помогли, т.к времени нет на посещения 90 дней без остановки ходить. Считаю тогда и не стоит. Я в АИ с 2017г
 
Любой игроман ЭГОИСТ!!!!
Начните с себя, а не ради красного словца вставить свои игроманские 5 копеек!
Я проживаю свою жизнь, и конечно, в этой жизни только и будет пока Яяяя, это я потерялось. Смотреть надо глубже в тему. Противно от таких советчиков, которые 5минут назад ставили!
Всего доброго!
Я тебя Сашуля читаю с момента появления на форуме. Все темы читал. И мои комментарии тебе никогда не нравились. Ну как есть.
Откуда тебе знать когда я ставил?
 
Я тоже читая этот текст всегда думал про твою дочь , а ты на себе зациклилась .Тебе есть за кого бороться , но тебя это не остановило . Как это понять ?"Игра меня предала" ? Звучит как "ЭТО НЕ Я СДЕЛАЛ!" . Банкротство для лудомана - это новый родственник. Скоро эти банкроты опять в долги полезут.
Конечно на себе! А кто не на себе тут не зациклен? Беря очередной кредит, передав близких себе людей! Разве это не вы? Не я? Банкротство ещё пройти надо, так же выплатить за него приличную сумму, заработав эти деньги, это та же выплата кредита, и по сумме оплаты это 2 моих закрытых кредита. А к %мфо я не готова, суды и ИЛ это не ко мне. Жизнь продолжается.
 
Я тебя Сашуля читаю с момента появления на форуме. Все темы читал. И мои комментарии тебе никогда не нравились. Ну как есть.
Откуда тебе знать когда я ставил?
Так же за вами слежу, я пришла сюда за грамотными советами, в моей ситуации что сделано то сделано, смысл дальше человеку указывать кто он!!!
Я знаю о себе все, описала ситуацию как может быть в жизни, больше касается женского пола, что бы не пренебрегали хорошим к себе отношением.
Всё в этой жизни поправимо, пока человек жив!
Описала свой итог.
 
Я написала этот пост не что бы тут сидеть и оправдываться за сделанное, а судьи КТО!???
КАК эпизод из жизни игроманки. Результат от игры.
Сказать что жалею о чем то!? Скорее уже нет, значит так должно быть. Значит мой путь исцеления таков
Я молода, красива верю и знаю что асе впереди. Выводы сделаны, пусть и такой ценой. Кто в этой жизни не со мной не до конца (муж) я никого не держу. Не отрекаются любя.
А выводы у меня свои сложились.
 
Дорогая Саша! Я уже писала вам, как похожа моя история на вашу. Так горько вас читать, представляю, что вы сейчас чувствуете. Очень много хочется вам написать. Напишу главное. Знайте, что время лечит. Вам не всегда будет так больно. Знайте, что все, что ни происходит в нашей жизни - все происходит к лучшему. Да! Иногда мы не можем этого понять, иногда понимаем позже, даже через несколько лет. Хорошо, что у вас есть работа! На момент развода у меня ее не было, я чувствовала себя, как рыба, выброшенная на берег. Все получится! Я знаю точно. Все у вас будет хорошо! Прошлое, как и проигрыши-выигрыши, надо отпустить. Его вы не можете изменить, и не надо. Вы получили урок, опыт. Теперь, с учетом своего опыта, стройте свое настоящее и будущее. И главное, помните, что в вашем будущем вам будет хорошо. Может, вернется муж, может, нет, может встретите вы принца на белом коне)) но хорошо будет, каким-либо образом. Так что держитесь! И не корите себя. Выводы вы сделали. Нет смысла заниматься самоедством, направьте силы вперед, к светлому будущему!
Расскажите как сейчас у вас обстановка в целом? Вы не ставите больше?
Как моральное состояние собрали себя по кусочкам!? Или все в процессе....
 
Я тоже читая этот текст всегда думал про твою дочь , а ты на себе зациклилась .Тебе есть за кого бороться , но тебя это не остановило . Как это понять ?"Игра меня предала" ? Звучит как "ЭТО НЕ Я СДЕЛАЛ!" . Банкротство для лудомана - это новый родственник. Скоро эти банкроты опять в долги полезут.
Что значит не остановило? Я сейчас в остановке, и мне теперь не важно. Мужем я или нет. Мне бы себя найти, собрать из пепла, что б дочка жила с уверенным и сильным человеком. Всё от нас самих исходит, потом идёт на окружение.
Конечно "Игра меня предала" - - - это афоризм, т. К она жила в моей семье 16 лет. Через ее призму все проходило.
Банкротство ещё пройти надо, камней много подводных и денег заработать ещё, а не дяде относить в контору в бездну.
Время сейчас на меня работает, есть стремление есть цели в жизни. Раньше их не было. Это уже радует.
 
Так же за вами слежу, я пришла сюда за грамотными советами, в моей ситуации что сделано то сделано, смысл дальше человеку указывать кто он!!!
Я знаю о себе все, описала ситуацию как может быть в жизни, больше касается женского пола, что бы не пренебрегали хорошим к себе отношением.
Всё в этой жизни поправимо, пока человек жив!
Описала свой итог.
Я вовсе не хотел вызвать агрессию. У меня никогда это не было целью. В вашем тексте указал на ваши же слова, что дочка ждет вас всегда и при любом раскладе, вам есть ради кого жить.
Так что желаю вам преодолеть все трудности.
У меня самого все не супер, семья в шатком положении.
 
Я вовсе не хотел вызвать агрессию. У меня никогда это не было целью. В вашем тексте указал на ваши же слова, что дочка ждет вас всегда и при любом раскладе, вам есть ради кого жить.
Так что желаю вам преодолеть все трудности.
У меня самого все не супер, семья в шатком положении.
В том то и дело. Дочка ждёт не просто меня, ждёт маму сильную, вне игры. С живой энергией и силами. Жить всегда нужно, даже не для кого то, ради себя.
Будешь сильной, уверенной и с дегьгами))) весь мир повернётся к тебе. Это проверенно уже!
Тем более после такой школы выживания)))
Человек только сильнее станет, воля!!!
Воля - основа человека. Стержень!
Себе и всем зависимым желаю его в себе найти, волю к дтзни6и действиям вернуть и поставить в верное русло.
Обрести и вернуть себя, ту сильную и уверенную Сашу)!
Всё будет хорошо.
Добра всем. Жизнь прекрасна!!!
 
Пользователь заблокирован
Я то же самое хотела написать. Святые мушчыны протерли свои нимбы и отписали заблудшей Саше. Любой игроман эгоист. Любой человек эгоист. И это нормально! Саша все правильно ощущает - сейчас ей настолько больно, что весь мир сузился до собственной боли, это не значит, что дочь она не любит!

@Сашуля, развод пошел мне на пользу. Хотя сначала ощущение было, что мир вдребезги. У меня даже работы не было, трое детей и за год до развода умерла любимая мама. Кстати, про мужа. Он, конечно, обвинил во всем меня - я борщ не досолила, его не докормила, миллион проиграла. И я соглашалась и грызла локти. Боль не давала мне задаться вопросом - а чего он 16 лет терпел, а тут вдруг не вытерпел? Вроде особо острые моменты были уже позади - долги выплачены, я играла, но не критично. А через пол года обнаружилось, что ушел то он не просто от меня, а к другой крале!))) От это поворот! Ну тут как бы по его лоогике опять я виновата - борщи не досолила, его не докормила, миллион проиграла, хоть и давно, но осадоек-то остался. Ну вот и ушел он к другой - понимающей волшебной фее. Опять я себя собирала по кусочкам. Кстати, время прошло, но что то у них не сложилось - то ли фея не достаточно фейная оказалась, то ли что, мне это уже не интересно. Я другими глазами мужа увидела, тем более, начались проблемы с дочкой - она младшая и переживала развод больше всех. НАчалось все с порезов на руках, которые заметила случайно , а закончилось суицидальными мыслями. И это меня очень отрезвило. Со своих страданий я переключилась на дочь, на детей и теперь мы лечимся, ходим по психотерапевтам, с переменным успехом. Ждем, когда закончится переходный возраст. Я играю. Миллионы не проигрываю, но совсем отказаться не могу или не хочу. Долги отдаю, для этого пришлось продать земельный участок. Периодически грызу себя за игру, периодически завязываю насовсем, а потом снова начинаю. Могу сказать точно, что развестись надо было. Да, я тоже эгоистка , но терпеть,как муж день за днем вытирал об меня ноги, показывая, какаое я дерьмо - это мазохизм высшей степени. Хорошо, что это прекратилось. Вот такие у меня пироги.
Держитесь! Все образуется, устаканится, войдет в колею.. каким-либо образом. Вот теперь я точно знаю, что все - к лучшему!
 
Хотел накатать "поэму" , ну тут полярную точку зрения не воспринимают , она вызывает только агрессию . Буду пускать скупую мужскую слезу в подобных темах и желать удачи. Все у вас получится . Извините .
 
LUDOMAH.COM
Сверху