Все. Теперь новая жизнь.

Прошло 23 дня. Абсолютно не думаю о ставках, все мысли о работе, о книге. Скоро получу зарплату и буду начинать платить по долгам.
МФО погасить можно, но лучше бы если КИ испортил на будущее. Не забудь заблочить все акки. Получиться уйти в ремиссию можно, если ты не на силе воли собрался, вопрос в том стойкая она будет или нет
 
МФО погасить можно, но лучше бы если КИ испортил на будущее. Не забудь заблочить все акки. Получиться уйти в ремиссию можно, если ты не на силе воли собрался, вопрос в том стойкая она будет или нет
Не хочу блокировать аккаунты так как не вижу в этом смысла. Я потерял интерес к ставкам, так как в них нельзя заработать, можно выиграть, но далее это все равно принесен проигрыш. Блокировка чего-то это не выход. Это попытка бороться с зависимостью. Запрет чего то, мне кажется наоборот приносит обратный эффект. Я хочу чтобы это было моим выбором.
 
Не хочу блокировать аккаунты
Я тоже сначала не хотел блокировать акки... думал, что буду нормально жить не обращая на них внимание. НО только вот эти кадры решили, что они потеряли меня и стали сначала писать письма - я ноль внимания, потом они стали звонить и тут я решил - идите ка вы нахрен)))))
 
Знаете, что обидно. В первую очередь это что ближайшие по сути 3-4 месяца придется работать бесплатно, так как деньги будут уходить на оплату долгов. Но мне нужно понимать, что все мысли о каком-либо отыгрыше нужно убирать с головы. Где-то в июне должны заплатить немного больше моей ЗП в 70к. Думаю где-то около 15-20 тысяч. Все планирую сразу же переводить в счёт оплаты долга. Работа не из лёгких, очень устаю. Хочется уволиться,но не могу. Очень тяжело из-за этого эмоционально.
 
Знаете, что обидно. В первую очередь это что ближайшие по сути 3-4 месяца придется работать бесплатно, так как деньги будут уходить на оплату долгов. Но мне нужно понимать, что все мысли о каком-либо отыгрыше нужно убирать с головы. Где-то в июне должны заплатить немного больше моей ЗП в 70к. Думаю где-то около 15-20 тысяч. Все планирую сразу же переводить в счёт оплаты долга. Работа не из лёгких, очень устаю. Хочется уволиться,но не могу. Очень тяжело из-за этого эмоционально.
Я уже 3 года так живу.. еще и на двух работах. Думаю жизнь заметно сокращена) от такой усталости. А перерывы на лудку это большой стресс, что тоже для здоровья хреново. Не усугубляй положение, главное)
 
Знаете, что обидно. В первую очередь это что ближайшие по сути 3-4 месяца придется работать бесплатно, так как деньги будут уходить на оплату долгов. Но мне нужно понимать, что все мысли о каком-либо отыгрыше нужно убирать с головы. Где-то в июне должны заплатить немного больше моей ЗП в 70к. Думаю где-то около 15-20 тысяч. Все планирую сразу же переводить в счёт оплаты долга. Работа не из лёгких, очень устаю. Хочется уволиться,но не могу. Очень тяжело из-за этого эмоционально.
3-4 месяца пролетят и не заметишь, тут у 95% форума проблемы разгребаются годами, и это если не играть, а у многих срывы и возврат на исходные позиции или еще хуже. Так что радуйся, что через 3-4 мес можешь закрыть фин. проблемы. Главное не играй.
 
  • Like
Реакции: Andy
@Sure999, человек устает от эмоционального перенапряжения... это самая сильная усталость, и если не контролировать свои эмоции то усталость не пройдет, даже если будешь отдыхать.
От физической наргузки тоже устаешь, но очень быстро восстанавливаешься.
Предлагаю поработать над своим эмоциональным отдыхом.
Для этого в инете есть специальные упражнения, типа расслабить мышцы лица и т.п.
Попробуй
 
3-4 месяца пролетят и не заметишь, тут у 95% форума проблемы разгребаются годами, и это если не играть, а у многих срывы и возврат на исходные позиции или еще хуже. Так что радуйся, что через 3-4 мес можешь закрыть фин. проблемы. Главное не играй.
Спасибо. Задумываюсь иногда из-за чего я начал играть, из-за чего я играл так долго.. Возможно Время не вернёшь. Стыдно сейчас за прошлую жизнь в игре. Я обманывал, я сдавал телефон в ломбард, так как все деньги проигрывал и нужно было на что-то жить до зарплаты. Я сдавал кровь даже, чтобы потом сделать ставку. Но самое за что стыдно больше всего на свете,это то,что однажды я соврал знакомому и сказал, что нужны деньги на похороны бабушки. Он мне занял и я все спустил в эту бездну. Да, мне стыдно, я был подлым и эгоистичным. Теперь верю что все изменилось. О последнем случае я рассказал все маме, мне было стыдно, но я должен был это сказать. Друг по прежнему я думаю играет, но я ему теперь постоянно говорю, что ставки это путь в бездну. Спасибо вам за поддержку.
 
Завтра день зарплаты, она уйдет на кварплату, оплату одного займа, ещё два займа придется продлить, по кредиту уже два месяца просрочка( долг 19тыс) думаю нужно хотя бы 5тыс заплатить. Очень тяжёлый в плане финансов месяц, но ничего,движемся вперед. Нет ставкам 29 дней. Надеюсь в этом месяце должны ещё около 15-20 тыс заплатить сверху, если заплатят то сразу перевожу в МФК, и попробую полностью закрыть вторую.
 
Завтра день зарплаты, она уйдет на кварплату, оплату одного займа, ещё два займа придется продлить, по кредиту уже два месяца просрочка( долг 19тыс) думаю нужно хотя бы 5тыс заплатить. Очень тяжёлый в плане финансов месяц, но ничего,движемся вперед. Нет ставкам 29 дней. Надеюсь в этом месяце должны ещё около 15-20 тыс заплатить сверху, если заплатят то сразу перевожу в МФК, и попробую полностью закрыть вторую.
ЭТО ТЫ ГДЕ РАБОТАЕШЬ
 
Оставлю в тайне, закрыл один займ в 42120 руб, один займ (лайм) продлил до середины мая, один (касса#1) сегодня продлю. Кредит решил что подождёт немного, и две кредитные карты тоже. Осталось совсем мало денег, плюс за квартиру надо заплатить 14000. Выплаты сверх зарплаты не пришли
 
Sure - зачем ты платишь микрофинансы? Ты их не погасишь же никогда - смирись с тем что рано или поздно о твоих подвигах узнают все.
Если списывают с карты они - перевыпусти карту.
 
Заноза с мыслью о лёгких деньгах надёжно засела в твоё подсознание. Тебе нужна работа, которая будет радовать. Девушка нужна одна, чтобы ты не метался. Всё нормализуется!
 
Заноза с мыслью о лёгких деньгах надёжно засела в твоё подсознание. Тебе нужна работа, которая будет радовать. Девушка нужна одна, чтобы ты не метался. Всё нормализуется!
Все микрофинансы закрою на следующий месяц и останется только кредит и две кредитные карты. Так что претензии не обоснованные. Про занозу о лёгких деньгах, я тебя сейчас вообще не понимаю. Я месяц не ставлю. В каком плане узнают все? Кто знает, тот знает. Через 3-4 месяца я очистюсь от долгов
 
  • Like
Реакции: Andy
Ну что же, я закрыл один займ 42120, и продлил два. На следующий месяц закрою все оставшиеся займы. И останется всего один кредит около 40тыс, с платежём 9к в месяц и две кредитные карты. 33дня .
 
Решил посадить дома лимоны и апельсины из семечка, книги пока читать перестал, не высыпаюсь. Скоро майские праздники)) Хочу завести собаку. Мысли о ставках отсутствуют, по сути о них вспоминаю на этом сайте. Прошло 37 дней. Летом небольшой отпуск.
 
47 дней чистого воздуха. Постепенно избавляюсь от долгов. Но 12 срок по займу, переживаю. так как денег сейчас нет, зарплата только 20ого. Брать займ, чтобы оплатить проценты не вариант думаю.
 
47 дней чистого воздуха. Постепенно избавляюсь от долгов. Но 12 срок по займу, переживаю. так как денег сейчас нет, зарплата только 20ого. Брать займ, чтобы оплатить проценты не вариант думаю.
Я пару раза брала )на неделю допустим там переплата не большая , рублей 500 но спишь спокойно ) но я так делала когда допустим 3 не закрыть и до за один не успеваю закрыть . А когда много мне кажется точно не надо
 
Пользователь заблокирован
Самое главное это НЕ ИГРАТЬ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ даже с друзьями в карты на деньги с банкой пива по вечерам... Потому что любая игра на деньги пробуждает внутреннего зверя лудомана и рано или поздно будет срыв... Второй аспект... Ты когда играл ты не знал цену своим деньгам, а сейчас понял что деньги зарабатываются тяжёлым трудом и возвращать эти деньги за свою глупость приходится с кровью, точнее отрываешь с кровью эти бабки от себя... Вспомни как ты легко их закидывал на логин в бк и легко с ними прощался и как они быстро уходили и каким ты был долбо****м что не осознанно их отдавал чужому дядьке... Сейчас ты кормишь дядек с МФО... Ты даже не понимаешь что кормишь своего работодателя где работаешь... А сейчас работаешь у него бесплатно получается и платишь за свою глупость... Лудоман это не только больной человек, но и глупый. ... Умный человек никогда туда не полезет... У меня два младших брата женатые почему то не играют в ставки и понимают что это всё это лохотрон... Да у них тоже есть кредиты и ипотеки, но не из за азартных игр, а из за житейских проблем.. Это уже другое...
Надеюсь автор понял что любая азартная игра к добру не приводит не важно ставки это или обычные карты с друзьями на деньги... Вот когда это поймёшь, то считать дни не будешь, а будешь жить как обычный человек и тебя силой уже не заставишь играть...
 
Решил сделать так. Взял займ 27к, при этом полностью закрыл им другой. В этом месяце закрою все займы и заплачу сколько смогу за кредит. По нему уже три месяца просрочки , теперь голова не болит, как платить проценты. Все хорошо
 
LUDOMAH.COM
Сверху