Все. Теперь новая жизнь.

Sure999

Активный участник
Самому интересно понять с чего началась моя история? Сейчас мне 25лет. Когда мне было около 10 лет, я любил выигрывать на аппаратах по доставанию мягких игрушек, ну или как они там называются. Да конечно, физически это все происходило с участием мамы, но это упавшая игрушка доставляла очень схожие ощущения,что выигрыш на ставках. Потом я помню в детстве были фишки. Которые думаю тоже вкинули топливо в становление сущности игромана. Далее перенесемся в перед по времени. И мне уже около 15-16 лет. Тогда играя на футбольной площадке. Я краем уха услышал, что какой-то парень выиграл на футболе деньги на каких-то ставках. Вот тогда то, в том ещё не осознанном возрасте я стал глубоко изучать эту тему. В школе появились друзья, которые постоянно анализировали и давали прогнозы на футбольные и хоккейные матчи. Я сам уже тогда узнал что такое букмекерская контора. Зарегистрировался. При этом по-моему первая контора, где я зарегистрировался была Леон и там можно было регистрироваться по паспорту. Ну и началось. Уже в школьные годы, я начал экономить на карманных деньгах, даваемые родителями. Стал закидывать оставшиеся деньги с денег которые были предназначены на покупки в магазине. Почти все деньги которые у меня появлялись, будь то это подарок на день рождения, или деньги с подработки на летних каникулах. Ну и закончилось это тем,что я стал воровать у своих родителей небольшие суммы. Однажды украл у мамы 5000 рублей, когда мы были на даче и поехал домой. И придя домой закинул на сайт букмекерской конторы. Да, мне очень стыдно до сих пор. Конечно мама меня тогда простила. Да и у папы я ещё тогда переводил деньги около 5 тысяч рублей, когда папа спал дома в небольшом "под шафе". И да ,это было ночью. Я брал его карту, при этом зная пароль. И ночью шел в терминал, в 200 метрах от дома. Напоминаю я был школьником. И снимал эти деньги и закидывал на киви и далее в контору. На утро я уже признавался, что снял у папы деньги и что очень виноват. Да стыдно, но я не мог это объяснить. Далее учеба в институте. Зависимость только усилилась. Все деньги которые появлялись я ежемесячно проигрывал. Мама и папа тогда знали что я играю. Но не могли что-то исправить. В институте появились друзья по этой теме опять-таки. Иллюзии,что можно заработать на этих ставках, если начать углубленно разбираться. Однажды, друг попросил воспользоваться его картой и перевел мне денег ,не помню это около 15-20 тысяч. Но я буквально в течении часа все эти деньги проиграл на ставках. Тогда я не знал, как поступить. И дошел до того, что сдал свой сотовый в ломбард и вернул деньги другу. Сотовый телефон я так и не выкупил. Начиная с 18 по 24 года, я ставил с перерывами максимум в 3-4 месяца. Я мог гулять с девушкой,при этом думая как прошла ставка. Быть в гостях, но в туалете обязательно зайти на сайт конторы и поставить ставку. За это время не знаю сколько я проиграл, но думаю около 2 миллионов. Потому что ты не замечаешь как уходят туда деньги. Я брал кредиты, и ставил, ставил. В 2020-2021 годах я впервые связался с мфо. Было так, что я брал займ и ставил его, выигрываю , обратно все закрываю. Но опять чего то не хватает и я опять беру. А взять займ , в наше время можно в интернете,за пару кликов. Что сейчас имею. Долги друзьям: 6500. ВТБ: около 40000 рублей. Ежемесячный платеж по 9500. Сейчас просрочка на 2 месяца. Следующий платеж 27 апреля. Кредитная карта ВТБ 41000. Платеж около 2000 в месяц. Кредитная карта Альфа банк, там долг 40000. Сейчас требуют заплатить 2000. Ну и три МФО. Первое МФО: лайм-займ 18000 с процентами около 25000. Платеж: 20 апреля. Второе МФО: касса#1- платеж общий 20000, и проценты 5000. Третье МФО: 20000 и проценты 8000. Зарплата где-то 70000. Где-то месяц назад. Я рассказал о проблеме папе, он помог мне закрыть все займы. Но я опять взял все вышеуказанные. Я отдал свою зарплатную карту папе и сказал, чтобы он контролировал меня. Не знаю, что делать теперь. Я понимаю, что сказать тяжело. Доступ к карте у меня есть, через кредитку. Мне нужно заплатить в этом месяце за проценты перед двумя МФО и полностью закрыть один из МФО. И заплатить за месяц кредита в банке. Который я просрочил на два месяца уже. Отдать долг друзьями и заплатить за съем 14000. Ну и жить как-то месяц. Дата моей последней ставки: 21 марта 2021 года. Не ставлю 20 дней. Начал читать художественную литературу, заниматься спортом. Смотрю ролики в Ютубе на тему лудомании. Нужна обратная связь.
 
Опять расскажи родителям, но денег не проси. Долги сам отдавай, но только столько, сколько сможешь, желательно не больше 50 процентов от дохода. На мфо забей пока что. Сейчас твоя задача - отхватить как можно больше гумна от игры. Я рекомендую еще начать ходить на собрания АИ.
 
Ставить будешь и дальше. Никогда не остановишься
Я решил для себя что со ставками я закончил раз и на всегда. Раньше у меня было представление, что на ставках как-то можно заработать. Около двух лет назад,мой друг со своей женой купили какую-то стратегию и этим я заинтересовался тогда. Следил за их успехами. Работала только его жена. И при этом я понимал ,что у них ставки заходят по этой стратегии. Но друг так и не устроился на хорошую работу, они развелись и теперь я понимаю, что ставки не принесли им ничего хорошего. Я понимаю, что на ставках нельзя заработать, можно лишь выиграть. Но если ты выиграешь ,то не остановишься. А если не остановишься,то в итоге все равно проиграешь весь выигрыш. Сейчас спустя 20 дней, меня абсолютно не тянет на это аморальное времяпровождение. Я очень сильный и я уверен что у меня получится. Да это безусловно большой опыт для меня, но раз мне было суждено его пройти , то теперь пройдя его ,я пойду вперёд и не сожалению о том, что было. Долги закрою уже через 4-5 месяцев полностью. Все будет хорошо
 
Опять расскажи родителям, но денег не проси. Долги сам отдавай, но только столько, сколько сможешь, желательно не больше 50 процентов от дохода. На мфо забей пока что. Сейчас твоя задача - отхватить как можно больше гумна от игры. Я рекомендую еще начать ходить на собрания АИ.
Спасибо большое. Я собираюсь закрыть МФО. Так как не хотелось бы , чтобы звонили на работу. Да долги я сам закрываю. Папе скажу что нужно закрыть оставшиеся кредиты в течение двух месяцев. Не хочу его расстраивать этими МФО. Что значит гумна? Ходить на собрания нет времени, вот поэтому зашёл на этот сайт.
 
Я решил для себя что со ставками я закончил раз и на всегда
Окей! В ожидании следующего заголовка:
- пля, сорвался по той или иной причине, проиграл н-ную сумму денег..
Если это произойдёт, то пиши не стесняйся!
 
Да я буду писать.
Ты уже заранее готов к срыву???
Смело))))

Если честно, то по всему твоему большому тексту прослеживается только одно -
Я большой любитель халявы...
Все мои действия направлены на получение халявы...
В посдеднее время халява даётся очень тяжело, поэтому надо что-то предпринять... ну как-то так.
 
Ты безхарактерный и слабый, сильный в это го8но не влез бы никогда.
Спасибо за обратную связь. Да я думаю я действительно таким был. Н
Ты уже заранее готов к срыву???
Смело))))

Если честно, то по всему твоему большому тексту прослеживается только одно -
Я большой любитель халявы...
Все мои действия направлены на получение халявы...
В посдеднее время халява даётся очень тяжело, поэтому надо что-то предпринять... ну как-то так.
Я имел ввиду, что буду писать свои дни без ставок. А про халяву, я не совсем тебя понял.
 
@Sure999, блин, ну как обьяснить слово халява? Посмотри в википедии...
Воровал деньги, чтобы ничего не делая получить еще больше денег...
Использовал родителей для решения своих проблем, чтоб было безболезненно.
Понимая, что больше ничего нигде не "выгорит" решаешь завязать с игрой (ставками)
 
@Sure999, блин, ну как обьяснить слово халява? Посмотри в википедии...
Воровал деньги, чтобы ничего не делая получить еще больше денег...
Использовал родителей для решения своих проблем, чтоб было безболезненно.
Понимая, что больше ничего нигде не "выгорит" решаешь завязать с игрой (ставками)
Да думаю это так и было. Сейчас родители в курсе. Сейчас даже сам не хочу ставить. С каждым днём жизнь улучшается. Я становлюсь сильнее и увереннее. Долги конечно нагнетают, но ничего страшного. Они не такие большие. Почему так много пессимистично настроенных комментариев я вот не понимаю. Нет чтобы сказать, чувак у тебя все получится, с вашей стороны звучит это с негативным оттенком.
 
  • Like
Реакции: Andy
Да думаю это так и было. Сейчас родители в курсе. Сейчас даже сам не хочу ставить. С каждым днём жизнь улучшается. Я становлюсь сильнее и увереннее. Долги конечно нагнетают, но ничего страшного. Они не такие большие. Почему так много пессимистично настроенных комментариев я вот не понимаю. Нет чтобы сказать, чувак у тебя все получится, с вашей стороны звучит это с негативным оттенком.
Потому что Критика самое лучшее лекарство, поверь...
Мы здесь как самые настоящие друзья - говорим правду, ведь только настоящий друг скажет всё как есть.
И потом, по истечении некоторого времени, когда ты напишешь - Не играю и не собираюсь, тебе скажут - типа Так держать!!!!
 
Потому что Критика самое лучшее лекарство, поверь...
Мы здесь как самые настоящие друзья - говорим правду, ведь только настоящий друг скажет всё как есть.
И потом, по истечении некоторого времени, когда ты напишешь - Не играю и не собираюсь, тебе скажут - типа Так держать!!!!
Спасибо, большое.
 
Прошло 23 дня. Абсолютно не думаю о ставках, все мысли о работе, о книге. Скоро получу зарплату и буду начинать платить по долгам.
 
Прошло 23 дня. Абсолютно не думаю о ставках, все мысли о работе, о книге. Скоро получу зарплату и буду начинать платить по долгам.
Это оооочень малый срок, поверь. Срыв наступает позже.. Хочется верить, что у тебя подобного не произойдет. Пока ты в долгах, ничего не понятно. Вот, когда долгов не будет, тогда и проверишь себя.
 
Когда появляются свободные деньги, появляются мысли, вроде: Ну вот, косарь свободный, почему бы не кинуть) не повезет, да и хрен с ним. А потом, оп, и вдруг сыгрывает кф. 3. И думаешь, да пофиг, покидаю с этой суммы. Пара часов и этих 3К уже нет. Как так то?! Ну ничего, сейчас закину еще 2К и все верну) Вот и все.. понеслась.
 
К сожалению, единицы могу перебороть себя и остановиться. Пускай это для тебя доп. мотивацией будет. Если получится, то ты реально крут)
 
LUDOMAH.COM
Сверху