Все. Теперь новая жизнь.

Пользователь заблокирован
Решил сделать так. Взял займ 27к, при этом полностью закрыл им другой. В этом месяце закрою все займы и заплачу сколько смогу за кредит. По нему уже три месяца просрочки , теперь голова не болит, как платить проценты. Все хорошо
Теперь глянь фильм...
Может поймёшь что у тебя всë прекрасно по сравнению с героем с которым случилось в этом фильме... Да там двоих жалко... Это жизнь...

 
Все, кто пишут что я уже остановился или вот не ставлю месяц - ребят я вас огорчу. Вы будете искать разные способы и признайте сами что каждый из вас будет заходить в май скор и смотреть что там как сыграла команда. Потому что реально это зависимость, самая настоящая болезнь Мне кажется даже ничем не отличающая от наркоманов.
 
Все, кто пишут что я уже остановился или вот не ставлю месяц - ребят я вас огорчу. Вы будете искать разные способы и признайте сами что каждый из вас будет заходить в май скор и смотреть что там как сыграла команда. Потому что реально это зависимость, самая настоящая болезнь Мне кажется даже ничем не отличающая от наркоманов.
Не совсем согласен с последним , все в голове. То ,что я захожу на спортивные сайты и смотрю за любимой командой, и ставки , думаю это уже не связано. С тем, что месяц ,да даже полгода это малый срок соглашусь.
 
Прошла ещё одна неделя. Все хорошо. На следующей неделе зарплата) буду гасить долги. Все плохое позади, лучшие годы впереди
 
Закрыл все займы. Из долгов остался кредит банка 36 тысяч. Из него заплатил 4-5 к, и две кредитные карты. На одной заплатил платеж и долг по ней 33800. И ещё одна кредитка 39000. По ней не получается в этом месяце заплатить платеж. Там долг за три платежа где-то. По сути осталось не так много долгов. Ещё вернул долг 6,5 к знакомому. На следующий месяц заплачу за кредит сколько смогу, и платежи по кредитным картам, отправлю деньги маме и папе. И оставлю немного себе. Думаю к сентябрю я рассчитаюсь со всеми долгами. 60 дней свободы.
 
Почему так много пессимистично настроенных комментариев я вот не понимаю.
Потому что Критика самое лучшее лекарство, поверь...
тебе скажут - типа Так держать!!!!

видишь как это работает?)))
Заслуга твоя!!
только не расслабляйся - игра никуда не исчезла...
 
Напрягает долг по банку, просрочка три месяца. Но каждый месяц по немного плачу. Сегодня пришло сообщение ,что срочно погасить надо, во избежании судебного разбирательства. Смогу заплатить только на следующий месяц. Там долг общий 35 тысяч где-то... Через сколько примерно банк в суд подаёт?
 
Напрягает долг по банку, просрочка три месяца. Но каждый месяц по немного плачу. Сегодня пришло сообщение ,что срочно погасить надо, во избежании судебного разбирательства. Смогу заплатить только на следующий месяц. Там долг общий 35 тысяч где-то... Через сколько примерно банк в суд подаёт?
из-за такой суммы, через годик
 
74 дня, все замечательно. Временами приходит мысль, что я так уже бросал, вставал на ноги и вот уже когда встал и крепко стою, начинал ставить. Сначала было так по немногу, а потом до копейки все спускал. Теперь думаю такого не будет.
 
Не совсем согласен с последним , все в голове. То ,что я захожу на спортивные сайты и смотрю за любимой командой, и ставки , думаю это уже не связано. С тем, что месяц ,да даже полгода это малый срок соглашусь.
Я как-то почти год не ставил и все это время заходил на майскоре смотреть результаты. Плачевно все закончилось.Так что советую тебе этого не делать.
 
Последнее редактирование:
74 дня, все замечательно. Временами приходит мысль, что я так уже бросал, вставал на ноги и вот уже когда встал и крепко стою, начинал ставить. Сначала было так по немногу, а потом до копейки все спускал. Теперь думаю такого не будет.
Гни свою линию, мужик. Верим.
 
LUDOMAH.COM
Сверху