Все. Теперь новая жизнь.

159 дней. Из долгов осталось две кредитные карты. По одной долг 28к, по второй около 30к. По первой звонят ,надоели, просят оплатить сразу 28к. Но я оплачиваю по 8-9к. Как у вас успехи? Я заметил для себя,что время очень быстро идёт. Наконец-то начали появляться деньги) теперь не я должен , а даже мне должны 8к)
 
Всем привет, прошло 186 дней. Из долгов осталась кредитка одного банка (15000) и кредитка другого (38000). До конца года надо раскидаться. Начал наконец-то покупать себе вещи. Раньше деньги были , но я скорее в контору их положу, нежели себе куплю новую куртку. До конца этого года, надеюсь рассчитаться под 0 с долгами, и накопить 100к на будущее дело. Жизнь налаживается без ставок.
 
Всем привет, прошло 186 дней. Из долгов осталась кредитка одного банка (15000) и кредитка другого (38000). До конца года надо раскидаться. Начал наконец-то покупать себе вещи. Раньше деньги были , но я скорее в контору их положу, нежели себе куплю новую куртку. До конца этого года, надеюсь рассчитаться под 0 с долгами, и накопить 100к на будущее дело. Жизнь налаживается без ставок.
Молодец !! Даже новые вещи могут мотивировать и поднимать собственный статус,это очень хорошо!!Желаю вам искренне больше никогда не вступить в грязь!!!
 
Все хорошо, приложении по отчёту дней без ставок случайно удалил. Год назад помню ставил и не вылазил с долгов. Сейчас приятно,что все по другому.
 
Из долгов осталась одна кредитная карта на 38000. Теперь уже мне должны (4тыс). К лету 2022 надеюсь накопить 500к на первоначальный взнос на ипотеку. Жизнь без ставок
 
Из долгов осталась одна кредитная карта на 38000. Теперь уже мне должны (4тыс). К лету 2022 надеюсь накопить 500к на первоначальный взнос на ипотеку. Жизнь без ставок
Молодец, что продолжаешь начатое и не ставишь, своими сообщениями можешь помочь другим и показать, что начать новый путь в жизни и не ставить вполне реально. Я сам сейчас в долгах из-за ставок ( в районе 300к МФО, 60 подруге и 60 матери, плюс Айфон 12 про в ломбард заложил новый, тоже нужно выкупать), вчера был ещё один срыв на 60к, которые уже даже снял, чтобы отдать долг. И прям чувствую, что вчерашний день стал отправной точкой, когда я начинаю такой же путь, как у тебя. Мне даже попроще думаю, если не ставить, за 2-3 месяца все долги спокойно раскидаю, но главный момент здесь "если не ставить". Не хочу создавать отдельную тему для себя, если не против тоже будут тут писать сколько дней без ставок.
 
Молодец, что продолжаешь начатое и не ставишь, своими сообщениями можешь помочь другим и показать, что начать новый путь в жизни и не ставить вполне реально. Я сам сейчас в долгах из-за ставок ( в районе 300к МФО, 60 подруге и 60 матери, плюс Айфон 12 про в ломбард заложил новый, тоже нужно выкупать), вчера был ещё один срыв на 60к, которые уже даже снял, чтобы отдать долг. И прям чувствую, что вчерашний день стал отправной точкой, когда я начинаю такой же путь, как у тебя. Мне даже попроще думаю, если не ставить, за 2-3 месяца все долги спокойно раскидаю, но главный момент здесь "если не ставить". Не хочу создавать отдельную тему для себя, если не против тоже будут тут писать сколько дней без ставок.
24.10.2021 - отправная точка, день последней ставки.
 
Молодец, что продолжаешь начатое и не ставишь, своими сообщениями можешь помочь другим и показать, что начать новый путь в жизни и не ставить вполне реально. Я сам сейчас в долгах из-за ставок ( в районе 300к МФО, 60 подруге и 60 матери, плюс Айфон 12 про в ломбард заложил новый, тоже нужно выкупать), вчера был ещё один срыв на 60к, которые уже даже снял, чтобы отдать долг. И прям чувствую, что вчерашний день стал отправной точкой, когда я начинаю такой же путь, как у тебя. Мне даже попроще думаю, если не ставить, за 2-3 месяца все долги спокойно раскидаю, но главный момент здесь "если не ставить". Не хочу создавать отдельную тему для себя, если не против тоже будут тут писать сколько дней без ставок.
Как планируешь решить проблему? Да не против, пиши, тем более моя тема почему-то не такая активная.
 
Да чуть не забыл. Наконец-то я начал помогать родителям, пока что маме отправил 10000, папе ещё отдаю долги. Теперь деньги у меня появились, лежат никого не трогают. Смотрю периодически Шапкина. Вчера посмотрел ролик про форекс-игрока. Меня это тема обошла стороной. Я замечаю, что та боль проигрыша, которую я ощутил в марте уже стихла. Это опасно конечно. Близок месяц когда у меня не будет вообще никаких долгов. Бороться не хочу. Просто верю в то, что в игре денег нет.
 
Как планируешь решить проблему? Да не против, пиши, тем более моя тема почему-то не такая активная.
Во-первых нужно вернуться к нормальному образу жизни, с ставками я стал лудить до 7-8 утра и спать потом до 4 вечера, решил наладить режим - не спал двое суток, чтобы лечь в 10 вечера и сегодня встал в 7 утра, сходил на пробежку.
Во-вторых нужно продолжать как раньше развиваться в своей рабочей сфере ( я фрилансер и здесь вполне реально выходить на доход 500к+ в месяц, сейчас 200 выходит)
В-третьих нужно закончить уник, я сейчас на последнем курсе и со ставками и работой совсем перестал ходить ( нужно допинать диплом)
В целом, если я полностью погружусь в работу и перестану ставить, то возможно даже до НГ получится закрыть все долги, примерно в одно время с тобой!
 
LUDOMAH.COM
Сверху