Всего по чуть-чуть

Пользователь заблокирован
Сейчас играете?
Только что ответил)
Сейчас смотрю историю июнь, июль, блин и это только сбер в моем городишке с моих доходов за эти два месяца можно было квартиру купить ) нас 11 игрушек год уже и денег как-то не жалко , просто постоянно думаешь как бы не играть )
В таком режиме провел с 2011 по 2013, так то в процессе с 1994 года))
 
Может не очень правильные вещи говорю, но осознав безуспешность бесчисленных завязок заставил себя перестроиться на игру по мизеру, безусловно не укладываюсь в изначально запланированные лимиты, но хоть перестал всаживать все и сразу
Ну у меня примерно такие же мысли . Но надеюсь теперь покончено всё. Цупис у меня заблокирован , восстановлению не подлежит. Последние месяцы играла в красной конторе , там через киви . А сейчас заходила пару дней назад смотрю и там все слетело , надо через цупис проходить , а он у меня заблочен . Надеюсь пару месяцев не буду играть , а там посмотрим.
 
Пользователь заблокирован
Ну у меня примерно такие же мысли . Но надеюсь теперь покончено всё. Цупис у меня заблокирован , восстановлению не подлежит. Последние месяцы играла в красной конторе , там через киви . А сейчас заходила пару дней назад смотрю и там все слетело , надо через цупис проходить , а он у меня заблочен . Надеюсь пару месяцев не буду играть , а там посмотрим.
Дай бог)
 
Все конечно не без греха, но для почему лука и почему со мной . Но на самом деле это все можно с детства проследить . У своих детей буду рубить все эти механизмы на корню . К я блин с детства была азартная , меня в три года научили в карты играть , ещё блин хвастались как я всю колоду запоминаю и могу в свои 5 лет почти каждого взрослого обыграть ) мама это потом вспоминала , когда в 2015 -16 мои долги закрывала )
 
Вчера пришла зарплата 160 000 улетели на долги . Хожу грущу . День зарплаты грустный день когда столько долгов. А когда долги из-за дудки , то втройне грустный
 
Пользователь заблокирован
Вчера пришла зарплата 160 000 улетели на долги . Хожу грущу . День зарплаты грустный день когда столько долгов. А когда долги из-за дудки , то втройне грустный
Может вас удочерить с такой зарплатой?
а что, денежки буду распределять справедливо, не обижу
 
Ну если вы хотите помочь мне выплатить мои игровые долги я готова рассмотреть ваши предложения)
 
  • Haha
Реакции: Solt
Может вас удочерить с такой зарплатой?
а что, денежки буду распределять справедливо, не обижу
Да толку то от моей зарплаты если практически все уходит или букам, или за долги от буков. У меня за сентябрь зарплата была 310 000. Из них в семейный так сказать бюджет я отдала 80 000. Остальные пустила на долги . С условием если я не буду играть долги мои в лучшем случае мне ещё платить полгода . Ну и пахать круглосуточно, без выходных и проходных )
 
Пользователь заблокирован
Да толку то от моей зарплаты если практически все уходит или букам, или за долги от буков. У меня за сентябрь зарплата была 310 000. Из них в семейный так сказать бюджет я отдала 80 000. Остальные пустила на долги . С условием если я не буду играть долги мои в лучшем случае мне ещё платить полгода . Ну и пахать круглосуточно, без выходных и проходных )
310 еще лучше, я все продумаю до мелочей, не волнуйтесь. Подумайте и соглашайтесь.
 
Пользователь заблокирован
А Вы то сами как ?в игре?
Практически нет. То есть что-то периодически закидываю, мурыжу, но это скорее как дурная привычка, нежели игра. Целей наиграть давно не ставлю, так, процесс фоном идет, на мизер. По хорошему конечно и это нужно сворачивать
 
Практически нет. То есть что-то периодически закидываю, мурыжу, но это скорее как дурная привычка, нежели игра. Целей наиграть давно не ставлю, так, процесс фоном идет, на мизер. По хорошему конечно и это нужно сворачивать
О да, рано или поздно рванет
 
Да толку то от моей зарплаты если практически все уходит или букам, или за долги от буков. У меня за сентябрь зарплата была 310 000. Из них в семейный так сказать бюджет я отдала 80 000. Остальные пустила на долги . С условием если я не буду играть долги мои в лучшем случае мне ещё платить полгода . Ну и пахать круглосуточно, без выходных и проходных )
Кем работаете, что 310к в месяц зарабатываете.
Я не злорадствую, чисто для интереса. А то многие тут пишут что зарплата 50к это очень хорошо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху