Всего по чуть-чуть

Аха , ну не такая схема с ним не пройдет. Он далеко не алень ) да и люблю я его , какой уж бывший муж )
 
Как-то не заметно прошел месяц вне луда.
Минус 921 500
Целей не ставлю. День прошел и хорошо. Не играла в этот день, отлично .
 
  • Like
Реакции: Look
Как-то не заметно прошел месяц вне луда.
Минус 921 500
Целей не ставлю. День прошел и хорошо. Не играла в этот день, отлично .
Извини,но как с прошлыми долгами я по твоим подсчетам насчитал только 650 к.Каким образом +250 вышел?
 
Так Я же писала, летом играла. За месяц улетел о приблизительно 850 000. 500 000 своих
Да и это на самом деле очень приблизительно. Когда играешь не считаешь особо сколько проиграла . Да и проценты по МФО просто космос . Посмотрела . Зарплата с момента срыва до остановки была 770 000. Плюс наличка была около 100 000. Ну и долги брала. Что-то конечно отдавала . Ну плюс минус почти 1 000 000 ушел в БК
 
Так интересно блин , когда в МФО деньги даёт не какое заявление не просят подписать. А когда просишь их личный кабинет закрыть, будь добр напиши ручками заявление и отправь им эту бумагу почтой. Нормально так
 
Так интересно блин , когда в МФО деньги даёт не какое заявление не просят подписать. А когда просишь их личный кабинет закрыть, будь добр напиши ручками заявление и отправь им эту бумагу почтой. Нормально так
У тебя зп хоть по бэхе в месяц покупай,а ты все в бк заносишь)))Люди столько денег в руках то не держат))
 
Упало небольшое зачисление ,отправила 15 000 на кредитку . Тинькофф жрет конечно деньги не по детски . 3500 отдала физику . 2000 отложила на накопительный. 3600 на кредит . 1000 на благотворительность.Осталась 6000. И не туда и и не сюда. МФО полностью закрыть не хватает. Физикам по графику платить рано .. не играю почти как два месяца. Но деньги стараюсь на текущем счету не держать . Сразу на долги . По копеечкам откладываю и накопительный . Что бы видеть плоды хоть какие-то работы
Склоняюсь к тому что сниму все таки с накопительного 10 000 ( там у меня 12 000) добавлю их к 6000 и закрою МФО одно полностью. Я так уже делала в прошлом месяце. Так мои накопления свелись к тому что после зачисления я делаю обязательные платежи , а копейки закидываю на счёт . За месяц копится 10 000- 15 000 этого хватает на одно МФО. Я его закрываю , и снова все по кругу ))
Но даже с долгами с небольшим НЗ дышется легче . Очень много работаю на следующей неделе жду оплату за октябрь, надеюсь добить последние МФО
 
закрыла в итоге одно мфо, осталось еще 177 000. В ноябре при желании очень большом мне это не закрыть. Есть еще долги физикам, там не срочно. Но морально в какой-то мере с МФО проще чем торчать людям. Блин, надеюсь до нового года справлюсь . Не хотелось бы тащить этот минус в 2022. На следующей неделе будет доход, подобью всю сумму долгов. Сейчас особо смысла нет, разница с прошлым расчетом не большая
 
Ну вот оплата за октябрь просчитана , к зачислению даже больше чем я планировала . Набраться терпения и ждать . Деньги увижу только на следующей неделе. Закрою думаю 100 000 МФО . Остальное отдам физикам .
 
Ну вот оплата за октябрь просчитана , к зачислению даже больше чем я планировала . Набраться терпения и ждать . Деньги увижу только на следующей неделе. Закрою думаю 100 000 МФО . Остальное отдам физикам .
Я вот тоже жду 19 число, получу зп закрою 3мфо) но до нг с долгами наверное не расчитаюсь, хотя до нг получу 320к
 
Я вот тоже жду 19 число, получу зп закрою 3мфо) но до нг с долгами наверное не расчитаюсь, хотя до нг получу 320к
Круто, а сколько ещё останется? Я сразу закрываю личные кабинеты, в МФО , блокирую себя везде. У меня нет уверенности что яне вернусь в игру , но есть уверенность что больше в МФО я не ногой , но блин от греха подальше, везде после закрытия рассылаю письмо с требованием заблокировать навсегда, без права восстановления
 
Да и это на самом деле очень приблизительно. Когда играешь не считаешь особо сколько проиграла . Да и проценты по МФО просто космос . Посмотрела . Зарплата с момента срыва до остановки была 770 000. Плюс наличка была около 100 000. Ну и долги брала. Что-то конечно отдавала . Ну плюс минус почти 1 000 000 ушел в БК
Зп 770 к обналом занимаешься что ли ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху