Всего по чуть-чуть

Тюлениха

Активный участник
Моя история со ставками началась в 2011 году, второй курс универа. Ребята одногрупники показали как они легко делают деньги на Бетсити. Я решила попробовать залила первую 1000 и по классике, настольный теннис и 1000 превратилась в 25 000, но вывести я их не смогла так как было ограничение вывод после 3 дней после ввода. по итогу деньги были все слиты. дальше вплодь до окончание универа проигрывала в месяц примерно 10 000-15 000 фактически свою зп полностью.Проблемы как таковой не видела, думала вото вот и деньги польются рекой.
2013 год. Мне 21 я устраиваюсь на работу в Авто Салон, здесь зарплата уже около 30 000 с премиями доходило и до 40 000. Снимаю квартиру половина ЗП идет букам. Начались первые кредиты. Помню в очередном запое так как наличку не ддавали взяла два ноутбука и заложила их что бы поиграть. Естественно все просадила.
2014 год ЗП увеличивается, получила повышение . итого около 70 000 на руке, и снова все почти идет в БК. Мне начали одабривать наличку в нормальных банках. Беру первый кредит что бы закрыть мелкие долги . 200 000. В течении полугода сумма моих кредитов достигает 700 000
Лето 2015 года из-за нарушения закона лишаю работы, на меня заводят уголовное дело. В последствие его закроют по премерению сторон. до конца 2015 года работаю где попало на автомойке, в магазинах, на заправке, работаю без выходных зарабатываю около 50 000, но все почти уходит бука, пошли прострочки по кредитам, познакомилась с мфо. Узнали родители. Помогли.
2016 год, январь. Устраиваюь на хорошую работу , уже к лету 2016 полностью плачу своей ежемясячный платеж в размере 25 000 сама, по-тихньку пытаюсь возращать родителям. Продолжаю играть . Долгов новых нет .
2020 год весна. Долгов уже давно нет. Все это время играла на свои. Работаю на прежнем месте работы. Замужем, ребенок.
Осень 2020 года на фоне определенных негативных жизненных обстоятельств ухожу в жесткий игровой запой, итог минус 1 000 000 личных накоплений. 700 000 долгов. Что бы хоть как-то остановиться рассказываю мужу, он про накопления не знал, про долги не сказала. Поговорили, понял особо не ругал, отдала карты паспорт. Но это особо не помогло. Но поняла что он мне в этой истории не помошник. Не до конца понимает серьезность проблема Да и что говорить я сама начала осозновать проблему только к концу 2020 года. После разговора я продолжаю играть.
декабрь 2020 года осознаю что я в беде и помочь могу только я себе сама . Читаю каналы смотрю видео
Январь -Март 2021 срывы
9 марта первый день полного осознания
Самый сложный был первый месяц
Попыток снова заиграть было много, но заблоченные симкарты, отцуствие банковских карт, паспорт который пложила со всеми документами в сейф к мужу делают свою дело
что сейчас. С 9 марта я чистая
тяга к игре есть, но при этом есть четкое понимание что с ней делать
как такового доступа в бк у меня нет я сделала все что бы если я снова захочу войти в игру сделать мне бы это было крайне сложно
деньги, долги по-тихоньку закрываю
особо не тороплюсь так как понимаю что не будет долгов когда тяга к игре только усилится.
иногда когда есть время хожу на АИ в зуме, мне помогает
Я очередной пример как можно легко просрать за минуту то что с трудом создавалась годами
 
От новых срывов меня сейчас спасает только лишь то что нет технической возможности зайти в бк и конечно же долги . С одной стороны очень хочется быстрее с ними раскидаться , а с другой стороны страшно оставлять у себя деньги
 
Что касается долгов
Родители 90 000
Брат 60 000
Тетя 40 000
Друг 100 000
Подруга 23 500 (10 платежей)
Подруга 1
Кредитка сбера 10 000
Кредитка втб 50 000
Кредит 60 000
Подруга 2
47 000
Друг
Кредитка 35 000
4 займа (тело 60 000)
Кредитка Тиньков 150 000
Итого: около 800 000
Как раз до конца года 8 месяцев осталось если буду на работе не воздух пинать то до конца года все отдам. А ну и самое главное играть не буду
В первую очередь отдам займы , затем кредитки друзей , затем свою кредитку, потом долги уже.
 
Как же заколебала это постоянная тяга поиграть , когда уже она сойдёт на нет
Хотя я прекрасно понимаю что хочу слишком много . Понимаю что стаж 10 лет так быстро не уйдёт . Понимаю что на всю жизнь . Но блин.
мне сегодня директор пишет
Аванс?
И у меня словно лампочка в голове загорается ?залью 10 000. Пфф люди блин за эти деньги месяц работают , а я последние пару лет депозит меньше этой сумы не делаю
Ладно это все эмоции . Сегодня 50 000 получу . 20 000 отправлю на долги , закрою один займ , по мелочи закину на кредитки , 30 000 отдам в бюджет семьи.
 
Блокируй свои счета в конторах. У меня всё аналогично. Только сегодня думал, как достала эта тяга к игре на деньги.
Мне знаешь что интересно. Экзистенциальная сущность лудомании. Какой то новый грех появился. Грех современного мира. А если есть такой грех, значит есть и бес. Интересно как он называется)) знать бы его имя чтобы уничтожить
А обязательно имя знать чтобы уничтожить ?)
Со мной не работает блокировка акаунтов , они восстанавливаются за минуту . Я заборчика сим карту на которой были аккаунты и в бк и в мфо . Это помогает . Мне что бы сейчас поставить надо реально попотеть . Я намерено зарегалась во всех бк что смогла найти , затем везде где можно было самоисключение сделать сделала его и потом только заборчика симкарту , то есть сейчас если захочу поставить надо как минимум идти в салон связи , это время , за это время я тормозну себя и не куда не пойду . Хорошо что нет мгновенного доступа к бк
 
Мне вообще нельзя хранить деньги на карте , сейчас все почти отдаю за долги . Как будет покончено с минусом надо будет придумать куда заливать деньги что бы они были в ограниченном доступе .
 
Мне вообще нельзя хранить деньги на карте , сейчас все почти отдаю за долги . Как будет покончено с минусом надо будет придумать куда заливать деньги что бы они были в ограниченном доступе .
Валюту покупайте. Рыжье. Активы которые быстро не задепить.
 
Как же заколебала это постоянная тяга поиграть , когда уже она сойдёт на нет
Хотя я прекрасно понимаю что хочу слишком много . Понимаю что стаж 10 лет так быстро не уйдёт . Понимаю что на всю жизнь . Но блин.
мне сегодня директор пишет
Аванс?
И у меня словно лампочка в голове загорается ?залью 10 000. Пфф люди блин за эти деньги месяц работают , а я последние пару лет депозит меньше этой сумы не делаю
Ладно это все эмоции . Сегодня 50 000 получу . 20 000 отправлю на долги , закрою один займ , по мелочи закину на кредитки , 30 000 отдам в бюджет семьи.
А что за "тяга" опиши поподробнее?
 
Валюту покупайте. Рыжье. Активы которые быстро не задепить.
Сомнительный совет..валюту в обменике поменять ,как два пальца об асфальт..а рыжьё в ломбард....так что не вариант..да и при закупки таких активов потери..тогда уж антиквариат по сходной цене ..вот у меня колокол стоит,купил потому что деньги ляжку жгли..ну куда я его понесу он кг под 20..а на металл приёмку дёшево..16194351328094478572716888084936.jpg
 
Валюту покупайте. Рыжье. Активы которые быстро не задепить.
Валюта точно нет 5 000 зелени осенью 2020 улетели уже )в золоте особого смысла нет
Скорее всего либо на счёт доверенному лицу, и там хранить до покупки недвижимости , либо на свой счёт в каком-то банке где нет карты и снять быстро не получится
 
Из-за долгов постоянное чувство тревоги. Страх потерять работу. Вот ведь блин . Когда у меня бывали минусы значительно больше чем сейчас но я при этом была в игре , не какой тревоги не было . Настолько игра заменяет реальность
 
Из-за постоянного чувства тревоги по причине долгов , планирую в мае уже начать не только отдавать но и копить подушку безопасности. Может так поспокойнее себя буду чувствовать . Как только мфо отдам сразу копить .
 
Из-за постоянного чувства тревоги по причине долгов , планирую в мае уже начать не только отдавать но и копить подушку безопасности. Может так поспокойнее себя буду чувствовать . Как только мфо отдам сразу копить .
Вам идти к врачам надо..а не тешить себя илюзиями на счёт копить и подушки безопасности..чуства тревоги не от долгов (это всего лишь следствие),а от причины- игромании...и спокойно себя чуствовать не получится,вернее будут качели (так работает игровой мозг..да и вообще мозг).
 
Вам идти к врачам надо..а не тешить себя илюзиями на счёт копить и подушки безопасности..чуства тревоги не от долгов (это всего лишь следствие),а от причины- игромании...и спокойно себя чуствовать не получится,вернее будут качели (так работает игровой мозг..да и вообще мозг).
Я может бы с вами и согласилась, но я знаю своё состояние в игре, но без долгов. Моя ошибка в том что я долго находясь в игре не осознавала серьезность проблемы
 
ну вот еще один займ закрыт
осталось три займа
а в декабре их было 30 штук, долг только без процентов был около 300 000
за 5 месяцев отдала почти 700 000 в счет долгов
 
не ставлю почти два месяца
жесткий кризис был один раз, примерно через чуть больше месяца , дня три конкретно потряхивало, сейчас намного легче
очень конечно тяготит понимание того сколько денег спущенно
желания отыграться нет
вернее есть уверенность что отыграться нельзя
в мае планирую закрыть две мфо
в июне останется последняя мфо к погашению
остальные долги вполне терпимые, будет полегче
 
Поймала себя на мысли как здорово не кому так сказать не торчать до зарплаты, я осенью в агонии игровой могла за день назанимат тыся 50 000 . естественно не у одного человека, здесь 10 000, там 5000 и так по чуть-чуть. В декабре когда пыталась покончить со ставками зареклась занимать у друзей и родственников
прошло почти полгода, не могу сказать что слово я сдержала. вроде как в февреля два раза занимала, но не на игру, надо было до зарплаты перехватить что бы мфо закрыть
итого два раза в долг брала за 5 месяцев, да это блин успех))))
такой блин феномен когда играешь что бы в долг взять что-то только не придумаешь, я ведь не стыдно вообще не разу
а сейчас когда не играю и в мыслях нет кому-то позвонить попросить в долг. стыдно
у меня сейчас все до обсурда с мфо, у меня три действующих, закрыть я их смогу 15-20 мая
у двух срок в начале мая, и я буду брать мфо что бы продлить эти два а когда придет зарплата буду все закрывать. мне пофиг что я переплачивааю проценты за еще одно мфо.
но лучше я переплачу пару тысяч чем буду звонить занимать и снова врать
 
Поймала себя на мысли как здорово не кому так сказать не торчать до зарплаты, я осенью в агонии игровой могла за день назанимат тыся 50 000 . естественно не у одного человека, здесь 10 000, там 5000 и так по чуть-чуть. В декабре когда пыталась покончить со ставками зареклась занимать у друзей и родственников
прошло почти полгода, не могу сказать что слово я сдержала. вроде как в февреля два раза занимала, но не на игру, надо было до зарплаты перехватить что бы мфо закрыть
итого два раза в долг брала за 5 месяцев, да это блин успех))))
такой блин феномен когда играешь что бы в долг взять что-то только не придумаешь, я ведь не стыдно вообще не разу
а сейчас когда не играю и в мыслях нет кому-то позвонить попросить в долг. стыдно
у меня сейчас все до обсурда с мфо, у меня три действующих, закрыть я их смогу 15-20 мая
у двух срок в начале мая, и я буду брать мфо что бы продлить эти два а когда придет зарплата буду все закрывать. мне пофиг что я переплачивааю проценты за еще одно мфо.
но лучше я переплачу пару тысяч чем буду звонить занимать и снова врать
Правильно! Главное не думай в игре ,денег взять! Там только,новые долги!
 
LUDOMAH.COM
Сверху