Вопрос про МФО

За все время, только лишь с Екапустой получилось наладить нормальный диалог. Все. Остальные лишь как более или менее отбитые, но по сути по одному сценарию и жести.
Капусте я бы вообще памятник поставил, даже лучше банков работают. Сам им позвонил и объяснил ситуацию, внимательно выслушали и предложили пока на 14 февраля перенести сроки и сказали, что ничего страшного, если не получится наладить, то продлим еще, сейчас пока программа не дает более поздние сроки установить.вообщем молодцы, честное слово.
 
Капусте я бы вообще памятник поставил, даже лучше банков работают. Сам им позвонил и объяснил ситуацию, внимательно выслушали и предложили пока на 14 февраля перенести сроки и сказали, что ничего страшного, если не получится наладить, то продлим еще, сейчас пока программа не дает более поздние сроки установить.вообщем молодцы, честное слово.
Вот. Если бы так работали большая часть МФО, то может и даже что то вернуть им больше вероятности было. Но нет, у нас же такая страна и система что надо все делать через запугивание и жесть. Не хотят ничего слышать и о чем то договариваться. Плати и все, ты должник, ты гов.. теперь и пешка.
 
С Турбозаймом помню общался. Предоставьте нам справку что у вас реально задерживают зарплату и ещё пару заявлений. Ну что за бред! Приду да такой в бухгалтерию дайте мне пожалуйста справку для МФО что задержка по зп. Да ни один должник и лудик не в коем случае не хочет чтобы кто то даже догадывался о его проблемах и связях с МФО и прочими кредными организациями. Дайте ему неделю эту лучше отсрочки и потом действуйте, если не увидите что в счёт погашения что то пришло. А не требуйте какие то дебильские справки в сию же минуту, 24 часа вам и прочий бред...
 
Или самая частая фраза бесит при общении с ними в топ 3 думаю, это "Ну займите у друзей родственников". Да вы в своем уме вообще?! Если человек изначально уже полез к вам в МФО ваше, если бы у него был выбор так он к вам и не обращался бы под ваш бешенный пррцент, а занял у друзей- родственников.
 
LUDOMAH.COM
Сверху