Вопрос про МФО

Вы вот сейчас совсем не по существу пишите, человек сюда зашёл со всем другим вопросом. Спросить как ведут себя определенные МФО в случае просрочки. А вы лезете куда то со своими советами, осуждениями, разводите флуд. Для этого есть другие темы, где можно обсудить такого рода проблемы.
Ню-ню.
 
Каждый человек решает для себя сам помогать или нет. То что Вы пишите это конечно правильно , но я не представляю как оставить человека с долгами один на один.
Жопка ты знакома всем на этом форуме. Но если ваша долговая Жопка была создана игрой на деньги, тогда в первую очередь задумайтесь как от игры избавиться!) Ваша Жопка уже всей семье передалась - это плохо.
 
Пользователь заблокирован
Из твоего списка самые плохие ванклики. Но они через пару месяцев предложат рестру с заморозкой если выдержишь их угрозы.
Турбо и Быстро деньги акций не делают, долг сразу скинут своим каллам Финпротект, работают по закону. Остальные средней паршивости. Капусту в последнюю очередь гаси, самое лояльное мфо.
 
Пользователь заблокирован
Олег, да ради Бога - жена решила помочь, не слушая никого - её дело, в конце концов. Но ведь ей-то кредиты тоже, очевидно, не дали. Вот и хватило ж (чего не пойму) родителей втянуть, да еще не его, а своих. И что, мало здесь случаев, когда игрока уж и след простыл, а родственники а-ля "пятая вода на киселе" продолжают лямку тянуть...
Но ведь КАЖДАЯ продолжает думать - неее, ну мой-то не такой, мой на такое не способен.
Нет слов. Блин, даже вопросы здесь не игрок задаёт, как я понимаю. Хорошо устроился (y)
Достали уже флудометы:devilish:
Брысь в другие темы!
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Именно,по существу.Автора темы предупреждают,что будет дальше в 95% случаев!Она должна знать,на что идет!А так только похвалить можно человека за желание помочь мужу.
Мне из текста показалось что автор на пару с мужем лудит. И эти мфо результат общего труда.
 
Именно,по существу.Автора темы предупреждают,что будет дальше в 95% случаев!Она должна знать,на что идет!А так только похвалить можно человека за желание помочь мужу.
Да, к сожалению, не все понимают, что за таким вариантом отдачи следует новый - это когда на платеж по родительскому кредиту денег не будет, в ход опять пойдут МФО. Так что, сам подход "какие лучше" поможет лишь ежеминутно, если в корне мышление не менять
 
Вполне возможно.Так я не представляю,какие железные яйца надо иметь,чтобы столько набрать.Я после 3-4 пускался во все тяжкие и крест на себе ставил!
У меня осталось 18 и 5 закрыл одних мфо уже за 1.5-2 года переволило за 1000000р ща бонкрочусь думаю все закончиться .
 
Из твоего списка самые плохие ванклики. Но они через пару месяцев предложат рестру с заморозкой если выдержишь их угрозы.
Турбо и Быстро деньги акций не делают, долг сразу скинут своим каллам Финпротект, работают по закону. Остальные средней паршивости. Капусту в последнюю очередь гаси, самое лояльное мфо.
На две недели хватило кликов...быдло, угрозы, мат, звонки на работу и т.д., на днях юрист их связался и на неделю заморозил все штрафы и звонки, скзал, что если не получится самому что-то решить, то уже свяжется и вместе подумаем, как сделать что бы и нам и вам было нормально ( очень даже вежливо и конструктивно пообщались).. вот как-то так
 
Из твоего списка самые плохие ванклики. Но они через пару месяцев предложат рестру с заморозкой если выдержишь их угрозы.
Турбо и Быстро деньги акций не делают, долг сразу скинут своим каллам Финпротект, работают по закону. Остальные средней паршивости. Капусту в последнюю очередь гаси, самое лояльное мфо.
Вполне возможно.Так я не представляю,какие железные яйца надо иметь,чтобы столько набрать.Я после 3-4 пускался во все тяжкие и крест на себе ставил!
Вполне возможно.Так я не представляю,какие железные яйца надо иметь,чтобы столько набрать.Я после 3-4 пускался во все тяжкие и крест на себе ставил!
Набрать то можно запросто, мозг лудика во время агонии от черной полосы ни о чем уже не думает, только как бы отыграться и где ещё взять денег. В одну каску взять 57 МФО это нереально, даже вдвоем то маловероя
На две недели хватило кликов...быдло, угрозы, мат, звонки на работу и т.д., на днях юрист их связался и на неделю заморозил все штрафы и звонки, скзал, что если не получится самому что-то решить, то уже свяжется и вместе подумаем, как сделать что бы и нам и вам было нормально ( очень даже вежливо и конструктивно пообщались).. вот как-то так
Хочется уточнить, вы реальный адрес работы оставляли? Или они сами пробили?
 
На две недели хватило кликов...быдло, угрозы, мат, звонки на работу и т.д., на днях юрист их связался и на неделю заморозил все штрафы и звонки, скзал, что если не получится самому что-то решить, то уже свяжется и вместе подумаем, как сделать что бы и нам и вам было нормально ( очень даже вежливо и конструктивно пообщались).. вот как-то так
И до того как они начали звонить на работу вы общались с ними или игнорили?
 
Набрать то можно запросто, мозг лудика во время агонии от черной полосы ни о чем уже не думает, только как бы отыграться и где ещё взять денег. В одну каску взять 57 МФО это нереально, даже вдвоем то маловероя

Хочется уточнить, вы реальный адрес работы оставляли? Или они сами пробили?
Реальный, но на работе проще с этим, всем до пи***ы на эти звонки
 
И до того как они начали звонить на работу вы общались с ними или игнорили?
Завтра в своей теме все опишу более подробно, если не сложно, там продублируйте вопрос или вопросы интересующие, постараюсь на них все ответить)
 
Реальный, но на работе проще с этим, всем до пи***ы на эти звонки
Ну вот и ответ по теме, первыми видимо лучше кликов гасить если есть возможность такая..я с ними мало дел имел, сейчас только несколько дней просрочки
 
Самая фигня в том, что многие даже не хотят нормально общаться и ничего слышать. Платите и все. Объясняю что вот 13го февраля будет зарплата и заплачу. Нихачу я никаких продления делать и нет возможности сейчас. Ага ну все мы тогда передаём информацию что вы отказываетесь от оплаты и бросают трубку. Не ну нормально?! Это вот пример общения с смс финансом.
 
И я не бегаю, не пытаюсь скрыться и не платить. Считаю что если влез во все это дер..., надо отдавать. Всеравно не отстанут. Если есть возможность. Сидеть и ждать срока давности тоже смысла нет, трястись три года. Банкротиться тоже, если не феноменальные какие то долги. Просто хочу конструктивно о чем то договориться.
 
Самая фигня в том, что многие даже не хотят нормально общаться и ничего слышать. Платите и все. Объясняю что вот 13го февраля будет зарплата и заплачу. Нихачу я никаких продления делать и нет возможности сейчас. Ага ну все мы тогда передаём информацию что вы отказываетесь от оплаты и бросают трубку. Не ну нормально?! Это вот пример общения с смс финансом.
У каждой их службы есть определенный алгоритм общения и действий, так называемые написанные руководством скрипты.... и совершенно им не важно, какие у вас там проблемы, их задача забрать у вас деньги и все. Их эти пугалки, «красивые» фразы, названия... все это тупо на психику слабых людей, старичков (что самое гадское)... но не более, и могут они только забрать свои деньги с вас тремя способами:
1. Добровольно (в срок, до просрочек и без всяких звонков)
2. Надавив на психику (пугалки и доставания звонками и т.д.)
3. Суд
На этом все.
 
За все время, только лишь с Екапустой получилось наладить нормальный диалог. Все. Остальные лишь как более или менее отбитые, но по сути по одному сценарию и жести.
 
У каждой их службы есть определенный алгоритм общения и действий, так называемые написанные руководством скрипты.... и совершенно им не важно, какие у вас там проблемы, их задача забрать у вас деньги и все. Их эти пугалки, «красивые» фразы, названия... все это тупо на психику слабых людей, старичков (что самое гадское)... но не более, и могут они только забрать свои деньги с вас тремя способами:
1. Добровольно (в срок, до просрочек и без всяких звонков)
2. Надавив на психику (пугалки и доставания звонками и т.д.)
3. Суд
На этом все.
Да это все понятно, что сидит там условный Аркаша и названивает, стращает угрозами..но блин когда человек с вами пытается реально о чем то договориться, когда он реально может заплатить(но может только через неделю-две) какого черта из себя корчить каких то крутых перцов. Ну не вижу я смысла в ваших продлениях. Дайте ему эту неделю. Не беспокойте третьих лиц. Проведите нормальный диалог. Если увидите что толку нет, тогда и принимайте меры. А тут чуть ли не с первого дня просрочки какие то неадекватные действия.
 
LUDOMAH.COM
Сверху