Вопрос про МФО

Пользователь заблокирован
Самое смешное,что если не гасить долги за игрока,то семейный бюджет меньше не станет!А близким станет понятно,желает игрок выздоравливать или нет!Вот ,где классика!
Это парадокс Виталь.
 
Пользователь заблокирован
Да ладно, через месяц будет 57 мфо и кредит ) Еще ни одного игрока не видел за которого бы закрыли мфо и который бы их опять в замазке не набрал. Не ну мож она особенная, но вероятность этого слишком мала.
 
дискуссии ) кредит взят чтобы отдавать под 11% вместо 500 % Игра не выход
 
для Нас Банкротство не вариант, вопрос был про МФО. Я все понимаю что погашать долги лудомана за него это зло.
 
Самое смешное,что если не гасить долги за игрока,то семейный бюджет меньше не станет!А близким станет понятно,желает игрок выздоравливать или нет!Вот ,где классика!
Слушайте ну в данной ситуации, в данном контексте человеку самому такое количество МФО не погасить. Там такое количество процентов накрутится что не расхлебать будет. И родственникам будут постоянно названивать, им от этого спокойней что-ли будет???Лучше раньше обратиться, пока этих бешенных процентов нет. Считаю что один раз можно дать человеку шанс и помочь, люди разные все таки..да 9 лудоманов снова щамажуться, а один все таки одумается и для него эта помощь как глоток воздуха будет.
 
Пользователь заблокирован
Слушайте ну в данной ситуации, в данном контексте человеку самому такое количество МФО не погасить. Там такое количество процентов накрутится что не расхлебать будет. И родственникам будут постоянно названивать, им от этого спокойней что-ли будет???Лучше раньше обратиться, пока этих бешенных процентов нет. Считаю что один раз можно дать человеку шанс и помочь, люди разные все таки..да 9 лудоманов снова щамажуться, а один все таки одумается и для него эта помощь как глоток воздуха будет.
" Один раз дать человеку шанс "??? Лудоману набравшему 57 МФО?
И конечно же именно он тот самый один из десяти!(y)
И естественно для него это " глоток воздуха"
Наивность зашкаливает!
 
Пользователь заблокирован
57 ,это вообще за гранью!Там явно,без мошенничества не обошлось!И это только верхушка айсберга.Ни один лудоман не расскажет о всех долгах,тем самым оставляя себе лазейку для продолжения игры.
Да понятно,что это не все одуванчики. Да только толку.
Созик настроен решительно " помочь".
И ничего и никто его не переубедит.(
 
Да понятно,что это не все одуванчики. Да только толку.
Созик настроен решительно " помочь".
И ничего и никто его не переубедит.(
Я херею, все такие умники. Ну вот представьте себя в такой ситуации, у вас херова туча этих МФО (57 шт), с каждым днём проценты растут как снежный ком, вам названивают коллекторы, названивают вашим близким, знакомым...а вы такой умник гордый, да чё мне торопиться я сам все расхлебаю...чз год два угу...когда сумма долга с такими процентами будет бешено расти и толку в никуда будете отдавать деньги...за то САМ же!!! По сути то я согласен с вами, но это когда адекватное кол-во МФО, когда сумма долга хоть в какой то степени подъемная, конечно тогда лучше самому свое д расхлеьывать. Но в данной ситуации, считаю человек поступил рационально. И говорить что он завтра побежит и опять щамажуться нет смысла, я его не знаю и не мне судить.
 
Пользователь заблокирован
Я херею, все такие умники. Ну вот представьте себя в такой ситуации, у вас херова туча этих МФО (57 шт), с каждым днём проценты растут как снежный ком, вам названивают коллекторы, названивают вашим близким, знакомым...а вы такой умник гордый, да чё мне торопиться я сам все расхлебаю...чз год два угу...когда сумма долга с такими процентами будет бешено расти и толку в никуда будете отдавать деньги...за то САМ же!!! По сути то я согласен с вами, но это когда адекватное кол-во МФО, когда сумма долга хоть в какой то степени подъемная, конечно тогда лучше самому свое д расхлеьывать. Но в данной ситуации, считаю человек поступил рационально. И говорить что он завтра побежит и опять щамажуться нет смысла, я его не знаю и не мне судить.
Сами от себя хереем порой!;)
Но суть ты видимо не уловил.
 
Пользователь заблокирован
Я херею, все такие умники. Ну вот представьте себя в такой ситуации, у вас херова туча этих МФО (57 шт), с каждым днём проценты растут как снежный ком, вам названивают коллекторы, названивают вашим близким, знакомым...а вы такой умник гордый, да чё мне торопиться я сам все расхлебаю...чз год два угу...когда сумма долга с такими процентами будет бешено расти и толку в никуда будете отдавать деньги...за то САМ же!!! По сути то я согласен с вами, но это когда адекватное кол-во МФО, когда сумма долга хоть в какой то степени подъемная, конечно тогда лучше самому свое д расхлеьывать. Но в данной ситуации, считаю человек поступил рационально. И говорить что он завтра побежит и опять щамажуться нет смысла, я его не знаю и не мне судить.
57 мфо не было, штук 15 было. Брал кредит закрывал и уже на следующий день сидел с кредитом и мфо )))
 
Сами от себя хереем порой!;)
Но суть ты видимо не уловил.
Ну да, ты за то уловил. Барабанить себя в грудь и талдычить САМ все. Классику жанра эту. Ещё раз для тех кто в танке- КОГДА ИМЕННО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ и именно такое кол-во долгов тут или помощь и перекредитование или банкротство. А самкая в ещё большую яму попадет,ещё больше нервов всем измотает и долгов будет уже в пять раза больше. А так хоть какой то шанс будет выбраться.
 
Пользователь заблокирован
Ну да, ты за то уловил. Барабанить себя в грудь и талдычить САМ все. Классику жанра эту. Ещё раз для тех кто в танке- КОГДА ИМЕННО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ и именно такое кол-во долгов тут или помощь и перекредитование или банкротство. А самкая в ещё большую яму попадет,ещё больше нервов всем измотает и долгов будет уже в пять раза больше. А так хоть какой то шанс будет выбраться.
Кончено же ты прав! Выдохни.Извини,что вообще позволил себе не согласится с твоим мнением с самого начала!
Добра тебе!
 
  • Like
Реакции: Solt
Дорогие мои советчики есть ответы по существу Все Вы правильно пишите и советуете-спасибо Вам конечно
 
Каждый решает сам внутри своей семьи.Я думаю что 57 штук мы не расхлебали бы и за 5 лет Да вопрос про то какие гасить в первую очередь из оставшихся а какие можно подождать ( от кого можно дождаться скидок и акций)
 
Каждый человек решает для себя сам помогать или нет. То что Вы пишите это конечно правильно , но я не представляю как оставить человека с долгами один на один.
 
Да понятно,что это не все одуванчики. Да только толку.
Созик настроен решительно " помочь".
И ничего и никто его не переубедит.(
Олег, да ради Бога - жена решила помочь, не слушая никого - её дело, в конце концов. Но ведь ей-то кредиты тоже, очевидно, не дали. Вот и хватило ж (чего не пойму) родителей втянуть, да еще не его, а своих. И что, мало здесь случаев, когда игрока уж и след простыл, а родственники а-ля "пятая вода на киселе" продолжают лямку тянуть...
Но ведь КАЖДАЯ продолжает думать - неее, ну мой-то не такой, мой на такое не способен.
Нет слов. Блин, даже вопросы здесь не игрок задаёт, как я понимаю. Хорошо устроился (y)
 
Каждый решает сам внутри своей семьи.Я думаю что 57 штук мы не расхлебали бы и за 5 лет Да вопрос про то какие гасить в первую очередь из оставшихся а какие можно подождать ( от кого можно дождаться скидок и акций)
Да кто "МЫ"?! Вы с мужем на пару играли что ли, не пойму??? А если нет - какого ... Вы всем этим интересуетесь - МФО, что платить??? Вы себя слышите? Еще и родителей своих вплели, чтоб "пять лет не ущемлять себя".
Вот, блин, повезло мужчине с женщиной. Второй такой представитель. Первый - ДимаДиман. За него мама банкротство оплатила, ему долги списали, а он опять играет, 0очется ему, и работу по душе найти не может.
Мир сошёл с ума :mad:o_O
 
Да кто "МЫ"?! Вы с мужем на пару играли что ли, не пойму??? А если нет - какого ... Вы всем этим интересуетесь - МФО, что платить??? Вы себя слышите? Еще и родителей своих вплели, чтоб "пять лет не ущемлять себя".
Вот, блин, повезло мужчине с женщиной. Второй такой представитель. Первый - ДимаДиман. За него мама банкротство оплатила, ему долги списали, а он опять играет, 0очется ему, и работу по душе найти не может.
Мир сошёл с ума :mad:o_O
Вы вот сейчас совсем не по существу пишите, человек сюда зашёл со всем другим вопросом. Спросить как ведут себя определенные МФО в случае просрочки. А вы лезете куда то со своими советами, осуждениями, разводите флуд. Для этого есть другие темы, где можно обсудить такого рода проблемы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху