Виноват ли лудоман в своей болезни?

Если стукнет играть, вряд ли напишу. Мы ,страдающие, никогда этого не делаем. Но! Я думаю, что играть больше мне не хочется.

Увы! Сегодня играл и опять проиграл. Но, после этого придумал, что надо сделать. Отдам зарплатную карту домой, пусть контролируют мои финансы.

Играю, сейчас, не из-за жгучего желания играть, а скорее из-за неосознанного влечения и триггеров. За долгое время игры, видимо образовалась сильная стимульная связь: зарплата - деньги. А также поведенческий "инстинкт" - зарплата = ставка. Есть успехи, вне этой ситуации не тянет играть и ставить. Раньше всё до копейки мог проиграть и искать еще где достать деньги, чтобы вернуть проигранное. Сейчас так больше не делаю. Да и из игры меня выдернуть полегче стало. Жаль, что всегда один!
Ну ты же знаешь, что отвращение длится от одного дня до 6 месяцев. Потом мозг начинает забывать плохие моменты игры. Я за 9 лет больше 100 раз завязывала. Один раз 9 месяцев продержалась, потом опять понесло. ДПС 05/11/2019
Что могу сказать, да ну и х@й с этими выигрышами. Мне всё равно ничего не достанется. Играть буду один раз в году, то есть в ноябре или декабре 2020. До 1000 евро. Но это если найду тот самый сакральный смысл это сделать еще раз. Но я человек план, влево-вправо не дергаюсь. Поэтому на данный момент этим смогла победить тягу. Мне помогло.
 
@Возрождение, они просто не лудоманы и им тебя не понять. Как это "не донести домой деньги?" как это проиграть в игрушки результат месячного труда? Они нормальные люди и тебя видят нормальным, а ты-сумасшедший. Подумай, как можно переводить он-лайн. Может карту ещё одну завести и отдать матери(?) Ты не женат, я правильно поняла

Нет,не женат. Отношений даже никогда не было. Все отношения у меня были только с дрочкой ставок...

"а ему пока незачем останавливаться", - нет, это не так. У меня есть цели, достижению которых мешает проигрыш денег.
Мой пост не о том, как бросить играть, не вопрос - что делать? Играть я более не намерен.

То, что я играл и проигрывал деньги, всецело моя вина. Зачем мне искать виноватых и оправдания собственных поступков?
Проблема у меня только в слабом контроле влечений и регуляции возбуждения.

Писал же я в посте, о том, что мне одиноко, чувствую себя паршиво из-за того, что захотел отдавать деньги домой, а моё желание не оценили. Раньше я всё проигрывал, сейчас собрался покончить с этим, но мне не особо доверяют и верят, я же сегодня всё проиграл...вот есть причины, но всё равно чувствую себя отвергнутым.
 
Я сегодня играл. После пришёл домой и отдал зарплатную карту, чтобы сами ходили и забирали мои деньги. Об этом и пост, родные не очень хорошо восприняли, не понимают, как это можно не донести деньги домой...зачем им забирать не могут понять. А я прекрасно знаю, зачем...не контролирую себя. А они не понимают или не верят :(
Вот они сволочи такие сякие!
А ты держись там, старайся не унывать, не падать духом. Трудна твоя лудоманская доля и тяжела ноша, никто тебя бедного не поймет, но как говорится - "что нас не убивает, то делает сильнее". Обозлись на всех и возьми себя в руки и успех не за горами!
 
Нет,не женат. Отношений даже никогда не было. Все отношения у меня были только с дрочкой ставок...

"а ему пока незачем останавливаться", - нет, это не так. У меня есть цели, достижению которых мешает проигрыш денег.
Мой пост не о том, как бросить играть, не вопрос - что делать? Играть я более не намерен.

То, что я играл и проигрывал деньги, всецело моя вина. Зачем мне искать виноватых и оправдания собственных поступков?
Проблема у меня только в слабом контроле влечений и регуляции возбуждения.

Писал же я в посте, о том, что мне одиноко, чувствую себя паршиво из-за того, что захотел отдавать деньги домой, а моё желание не оценили. Раньше я всё проигрывал, сейчас собрался покончить с этим, но мне не особо доверяют и верят, я же сегодня всё проиграл...вот есть причины, но всё равно чувствую себя отвергнутым.
Это ты так чувствуешь
А у матери сердце кровью обливается, чтобы не заболеть человек держит хладнокровие. Но ты это не сможешь понять, пока своих детей не вырастишь.
 
Вот они сволочи такие сякие!
А ты держись там, старайся не унывать, не падать духом. Трудна твоя лудоманская доля и тяжела ноша, никто тебя бедного не поймет, но как говорится - "что нас не убивает, то делает сильнее". Обозлись на всех и возьми себя в руки и успех не за горами!
Спасибо! Я всё понимаю. Просто всякие чувства, ыыы :)
 
Вот они сволочи такие сякие!
А ты держись там, старайся не унывать, не падать духом. Трудна твоя лудоманская доля и тяжела ноша, никто тебя бедного не поймет, но как говорится - "что нас не убивает, то делает сильнее". Обозлись на всех и возьми себя в руки и успех не за горами!
На этой веселой ноте прощаюсь со всеми до января. Чемоданы пойду собирать в путешествие. Возрождение, держись молотком. Забей на деньги из игры и на всякие проигрыши/выигрыши. Утопия это. Болото. Не остановишься никогда. Цени то что есть.
 
Ну ты же знаешь, что отвращение длится от одного дня до 6 месяцев. Потом мозг начинает забывать плохие моменты игры. Я за 9 лет больше 100 раз завязывала. Один раз 9 месяцев продержалась, потом опять понесло. ДПС 05/11/2019
Что могу сказать, да ну и х@й с этими выигрышами. Мне всё равно ничего не достанется. Играть буду один раз в году, то есть в ноябре или декабре 2020. До 1000 евро. Но это если найду тот самый сакральный смысл это сделать еще раз. Но я человек план, влево-вправо не дергаюсь. Поэтому на данный момент этим смогла победить тягу. Мне помогло.

Нет, в этот раз, я начал делать ставки сам не понимая зачем. Я же пишу! Совсем не собирался играть, и всё равно заиграл. Последние 3 месяца, как-то так. Поэтому я это выделил в посте. В этот раз был особенный, потому что действительно не хотел играть. По-крайней мере как обычно. Думал, отдать деньги другу, пусть выделяет на ставки по 3000 в день - лимит. Раньше, же всегда хотел играть и знал это всегда. После проигрыша сразу планировал как отыграть после... В этот раз поставил 1500 рублей и выиграл, столько же. Потом думал, что делать ехать домой спать или пойти еще поставить? Решил, что еще немного поставлю...итог проигрыш всех денег и возвращение в прежний кошмар.

В общем, всё равно, когда есть деньги - сознание меняется. Выпадает критическое мышление и проблемы-цели обычной жизни. А ставка, даже одна, запускает весь игровой процесс и все с ним сопутствующее. Так не пойдет! Больше так не пойдет. Вот, отдам карту, может проще всё будет...

Отвращения к играм у меня никогда не было. Раньше даже после проигрыша, как-то необычно даже был иногда доволен.
Сейчас же, меня всё это не устраивает. Если играть и всё время проигрывать, ничего не смогу достигнуть в жизни, цели так и останутся неосуществленными.
 
На этой веселой ноте прощаюсь со всеми до января. Чемоданы пойду собирать в путешествие. Возрождение, держись молотком. Забей на деньги из игры и на всякие проигрыши/выигрыши. Утопия это. Болото. Не остановишься никогда. Цени то что есть.

Хорошо.

Я уже забил, на 10 лет потраченных. Просто жаль, последние 3 месяца. Слив был в процессе "возрождения" меня, как личности, поэтому очень жаль. Провал! Думаю, что всё равно, не просто будет бороться, но буду стараться.

Приятного и интересного путешествия!
 
Хорошо.

Я уже забил, на 10 лет потраченных. Просто жаль, последние 3 месяца. Слив был в процессе "возрождения" меня, как личности, поэтому очень жаль. Провал! Думаю, что всё равно, не просто будет бороться, но буду стараться.

Приятного и интересного путешествия!
Бедный и несчастный, мне так жаль тебя, ни кто тебя не понимает. Все будет хорошо, не расстраивайся, моя тебе поддержка (это почасти поддержки, а то в последнее время все такие обидчивые).

Вот совет дня: Пля братан, ну не хотят и не надо. Это они виноваты, что не понимают тебя, на зло им херачь все бабки в игру.)))

ИЛИ

Ты можешь сам себя попробовать ограничить, раз родственники не хотят помочь, порежь пластиковые карты и снимай деньги только в банке с паспортом, раз в неделю или реже или чаще, как тебе удобно. Каждый день не набегаешься, а захочешь поставить пока дойдёшь, может и передумаешь.
 
Не в финансах у вас проблема. А в недостатке образования и в том что вы, играете. Как работает механизм зависимости у вас мистифицировано и раздуто до апокалипсиса. Читайте статьи на форуме, в них есть ссылки и на полные книги.

когда вас комар укусил только ваше дело чесать или не чесать. Не чешешь проходит. Чешешь болит сильнее. С игрой тоже самое. Хочется играть, не играете, проходит. Мысли вам мешают об игре? Ну так вы по статистике 7-10 раз в день думаете о сексе с проходящими мимо людьми. И сколько раз вы это делаете. Мысли это только мысли. И очень видно желание объяснять свои поступки внешними факторами. Не конструктивно. Сил вам. Образуйтесь. Выходите из игры.
 
Бедный и несчастный, мне так жаль тебя, ни кто тебя не понимает. Все будет хорошо, не расстраивайся, моя тебе поддержка (это почасти поддержки, а то в последнее время все такие обидчивые).

Вот совет дня: Пля братан, ну не хотят и не надо. Это они виноваты, что не понимают тебя, на зло им херачь все бабки в игру.)))

ИЛИ

Ты можешь сам себя попробовать ограничить, раз родственники не хотят помочь, порежь пластиковые карты и снимай деньги только в банке с паспортом, раз в неделю или реже или чаще, как тебе удобно. Каждый день не набегаешься, а захочешь поставить пока дойдёшь, может и передумаешь.

Какой бедный и несчастный, ты попутал, братан!
Моя тема не об этом, а о том, что тяжело бросать...смотри сколько здесь "несчастных". Если было бы легко, их бы не было.
 
Не в финансах у вас проблема. А в недостатке образования и в том что вы, играете. Как работает механизм зависимости у вас мистифицировано и раздуто до апокалипсиса. Читайте статьи на форуме, в них есть ссылки и на полные книги.

когда вас комар укусил только ваше дело чесать или не чесать. Не чешешь проходит. Чешешь болит сильнее. С игрой тоже самое. Хочется играть, не играете, проходит. Мысли вам мешают об игре? Ну так вы по статистике 7-10 раз в день думаете о сексе с проходящими мимо людьми. И сколько раз вы это делаете. Мысли это только мысли. И очень видно желание объяснять свои поступки внешними факторами. Не конструктивно. Сил вам. Образуйтесь. Выходите из игры.

Недостаток образования...а разве сами то, умные люди?
Прежде чем советовать читать книги, лучше еще раз прочтите тему. Я нигде не пишу, что проблема в деньгах. Вот найдите где это я написал, можете?

Так вот, ничего я не мистифицирую и не раздуваю. Поэтому не надо давать банальных советов, пожалуйста.
Прекрасно знаю о проблемах лудомании и причинах её возникновения.

Я пишу, что плохо получается контролировать свои позывы к игре. А не, то, что во всём виноваты деньги и те кто их не хочет помочь мне сохранить.
 
Последнее редактирование:
Ну ты же знаешь, что отвращение длится от одного дня до 6 месяцев. Потом мозг начинает забывать плохие моменты игры. Я за 9 лет больше 100 раз завязывала. Один раз 9 месяцев продержалась, потом опять понесло. ДПС 05/11/2019
Что могу сказать, да ну и х@й с этими выигрышами. Мне всё равно ничего не достанется. Играть буду один раз в году, то есть в ноябре или декабре 2020. До 1000 евро. Но это если найду тот самый сакральный смысл это сделать еще раз. Но я человек план, влево-вправо не дергаюсь. Поэтому на данный момент этим смогла победить тягу. Мне помогло.

Всё оказалось верно! Прошёл день и матчи, на которые хотел ставить, закончились как мной и предполагалось.
Желание ставить и выигрывать вернулось. Вроде смог с собой договориться, что ставить всё равно пока не буду, потому что не могу делать это спокойно, без фанатизма. Вот, когда буду в этом уверен, может тогда и буду, а может и НЕТ!
 
Недостаток образования...а разве сами то, умные люди?
Прежде чем советовать читать книги, лучше еще раз прочтите тему. Я нигде не пишу, что проблема в деньгах. Вот найдите где это я написал, можете?

Так вот, ничего я не мистифицирую и не раздуваю. Поэтому не надо давать банальных советов, пожалуйста.
Прекрасно знаю о проблемах лудомании и причинах её возникновения.

Я пишу, что плохо получается контролировать свои позывы к игре. А не, то, что во всём виноваты деньги и те кто их не хочет помочь мне сохранить.
А что ты от нас хочешь?раз банальные советы тебе не нужны...?то что ты не хотел играть и играл,это тупой лудаманский прикол- у каждого лудамана на каком то этапе такое происходит...ты игроман ,ну отдал карточки,,ты думаешь тебя это остоновит?х уй там....будешь играть как милинький,,,в ближайшем времени сам это и увидишь...
 
Всё оказалось верно! Прошёл день и матчи, на которые хотел ставить, закончились как мной и предполагалось.
Желание ставить и выигрывать вернулось. Вроде смог с собой договориться, что ставить всё равно пока не буду, потому что не могу делать это спокойно, без фанатизма. Вот, когда буду в этом уверен, может тогда и буду, а может и НЕТ!
К сожалению, скорей всего - будешь. Зерно сомнения уже посеял. Чуть улучшится ситуация у тебя и вернешься к ставкам. Надеюсь я не прав.
 
А что ты от нас хочешь?раз банальные советы тебе не нужны...?то что ты не хотел играть и играл,это тупой лудаманский прикол- у каждого лудамана на каком то этапе такое происходит...ты игроман ,ну отдал карточки,,ты думаешь тебя это остоновит?х уй там....будешь играть как милинький,,,в ближайшем времени сам это и увидишь...

Всё верно! Это просто - тупой лудоманский прикол. Видимо, так и есть.
Как распознать лудомана в себе? Если я 10 лет играл и всё проигрывал и продолжаю это делать, то я еще лудоман.
Даже если и решил бросить и не буду делать ставок, всё равно, лудоман ведь? Вообще бывших лудоманов не бывает, да?
Если лудоман, то либо лудоман - активный или лудоман в завязке, но всё равно, лудоман?
Кто такой вообще лудоман, как вы понимаете?
 
К сожалению, скорей всего - будешь. Зерно сомнения уже посеял. Чуть улучшится ситуация у тебя и вернешься к ставкам. Надеюсь я не прав.

У меня сейчас итак, нормальная ситуация. Долгов и явных проблем нет. Есть достаточно интересная работа и заработок.

Причина, по которой я решил бросить, так это просто то, что я немного "прифигиваю" от последних 3-х месяцев. Вроде решил, что всё, как бы особо можно не играть (не обманываю ли я себя?) Всё равно играю и проигрываю. Сейчас нужны деньги, потому что проигрываю.

Вот опять нужно работать, чтобы их достать. А если опять буду играть, какой тогда смысл мне сейчас работать, если всё равно конец один и тот же? Надо бросать, трудом заработанные деньги теряю из-за ставок. Лучше с работы их получать, чем со ставок...
 
Сейчас, я всё равно, в мощнейшей зоне риска. Игра 10 лет - это порядочный срок, чтобы менять людей.

Надо гнать все мысли об игре, как и хорошие, так и плохие. Мысль, что можно выигрывать, если быть хладнокровным, очень коварная мысль! Я вообще лет так 8 пришёл к мысли, что проблема в том, что мы "играем" не правильно. Но, толку от этого нет. Всё равно, ничего конкретного не смог изменить...надо гнать лудоманские порывы от себя.

Еще, я подумал, что не правильно воспринимаю реальность. Вот, кажется всё есть, чтобы начать жить заново без игры.
Есть работа и дом, можно развиваться хоть и медленно. Есть цели, но это всё иллюзия! Как я сейчас могу строить планы и думать что игра это ерунда, легко избавлюсь от неё? Всю жизнь, игра была главенствующей! Все мои цели - это ерунда несбыточная, если в жизни будет игра!

Моя игра - это ад! Я мало её боюсь оказывается, надо бояться еще больше. Игровые порывы просто скрываются до поры до времени, пока нет денег. Как только деньги появляются, они приходят и как бандиты отбирают их. Как ****** дойная корова - Я!
 
У меня сейчас итак, нормальная ситуация. Долгов и явных проблем нет. Есть достаточно интересная работа и заработок.

Причина, по которой я решил бросить, так это просто то, что я немного "прифигиваю" от последних 3-х месяцев. Вроде решил, что всё, как бы особо можно не играть (не обманываю ли я себя?) Всё равно играю и проигрываю. Сейчас нужны деньги, потому что проигрываю.

Вот опять нужно работать, чтобы их достать. А если опять буду играть, какой тогда смысл мне сейчас работать, если всё равно конец один и тот же? Надо бросать, трудом заработанные деньги теряю из-за ставок. Лучше с работы их получать, чем со ставок...
Со ставок то" проще "получать,чем с работы...
 
Со ставок то" проще "получать,чем с работы...

Ок! Можешь идти и получать))
А на самом деле, ты сам не думал, что может со ставок и труднее получать чем с работы?
Вот, мы сейчас тупо проигрываем всё, и часто думаем, что просто получать со ставок, хоть этого и не знаем.
Может со ставок и можно получать, но это не совсем то и проще чем с работы. Но, мы всё равно это не узнаем, пока просто с нас деньги получают.
 
LUDOMAH.COM
Сверху