Виноват ли лудоман в своей болезни?

Колун

Общительный
Всё верно! Это просто - тупой лудоманский прикол. Видимо, так и есть.
Как распознать лудомана в себе? Если я 10 лет играл и всё проигрывал и продолжаю это делать, то я еще лудоман.
Даже если и решил бросить и не буду делать ставок, всё равно, лудоман ведь? Вообще бывших лудоманов не бывает, да?
Если лудоман, то либо лудоман - активный или лудоман в завязке, но всё равно, лудоман?
Кто такой вообще лудоман, как вы понимаете?
Лудаманы разные бывают,так далеко забираться " кто такой лудаман в моём понимание" вам и не надо...ваше состояние.лудамании это полная(полная!!!!)потеря контроля себя (ну и своих финансов)в игре...а такой термин как" лудаман в завязке" всё равно лудаман,в корне не верно...это как с сигаретой,,ну бросил я курить,,могу говорить что не курящий,могу говорить что завязавший(меня когда спрашивают про курение ,то отвечаю " пока не курю"..)смысл то не меняется...раз курению сказал нет...
 

Колун

Общительный
Ок! Можешь идти и получать))
А на самом деле, ты сам не думал, что может со ставок и труднее получать чем с работы?
Вот, мы сейчас тупо проигрываем всё, и часто думаем, что просто получать со ставок, хоть этого и не знаем.
Может со ставок и можно получать, но это не совсем то и проще чем с работы. Но, мы всё равно это не узнаем, пока просто с нас деньги получают.
Ну я " проще" поставил в ковычки...ибо понятно ,что это сарказм...ваш текст как бы не отвергает игру,а деньги от вас получают ибо вы сами несёте...и тешите себя какими то иллюзиями....(возможно вы пьяны....)
 

Возрождение

Активный участник
Ну я " проще" поставил в ковычки...ибо понятно ,что это сарказм...ваш текст как бы не отвергает игру,а деньги от вас получают ибо вы сами несёте...и тешите себя какими то иллюзиями....(возможно вы пьяны....)

Да, я заметил, что сарказм.
Нет, я отвергаю игру! Вот прямо сейчас в этом сообщении отвергаю игру! Буду бороться и стараться не ставить...
Думать об иллюзиях не буду, потому что это мысли об игре.
Колун! Ты расколол меня. Спасибо. Я лудоман, не такой отчаянный может как другие, но природа одна. Благо я не только лудоман, поэтому есть надежда.

PS: Я не пьян!
 

Колун

Общительный
Сдаётся мне ,что ваш мозг решил поиграть в " русскую рулетку"... типа получить сильнейшую эмоцию,и потому у вас так и скачет- то всё нормально,то ад,то ещё чего то там....
 

Возрождение

Активный участник
Не особо хорошо всё понял.
Но, да. Обычно так и происходит. Нормально живешь, а потом ЗП, затем игра...не сплю,не ем по 3 дня...сожаление пол часа по проигрышам...нормально живу...
 

Возрождение

Активный участник
Вроде бы, отошёл немного от проигрыша...или наоборот начал его осознавать, сколько еще работать надо.
Опять вернулись мысли к игре, как всё вернуть с неё! Настолько всё тупо, что я даже не знаю, что делать...
Сейчас еще штрафанули на 20% от зарплаты. Желания что-либо делать совсем нет. Буквально пару дней назад был уверен, что всё, надо бросать ставки. А теперь опять ищу варианты, нездорово это всё!
 

Cергей Ф

Общительный
@Возрождение, не корми своего зверя.
Представь даже, у себя в голове. ну выиграл ты 10 тысяч, ведь ты на этом не остановишься. Ты проиграешь их и еще вдобавок накинешь, долг увеличится. Состояние станет еще хуже, что сорвался. Не стоит оно того брат, держись!
 

Возрождение

Активный участник
Да, просто, тяжело это всё.
Нереально сейчас раздавлен и подавлен.
Сейчас тоже думаю, что тяжело,но всё равно играть не буду!!! Просто, тупо не играть!
Жаль, что всё равно никто не оценит всех усилий приложенных к тому, что бы не делать ставок. А то, что не буду проигрывать, не так сильно изменит жизнь...
 

Cергей Ф

Общительный
Жаль, что всё равно никто не оценит всех усилий приложенных к тому, что бы не делать ставок. А то, что не буду проигрывать, не так сильно изменит жизнь...
Никому ничего не надо доказывать! Докажи себе сам и всё!
 

Возрождение

Активный участник
Никому ничего не надо доказывать! Докажи себе сам и всё!

Извини, друг! Ты не понял.
Мне сейчас вообще похер, играть или не играть...
В таком состоянии сейчас, что тупо не знаю, что делать. Сил и желания совсем нет.
Здесь даже вопрос не в том,чтобы не играть. Буду, тупо не ставить. Совсем! Да, вот толку то от этого. Я даже, если ставить не буду сейчас по всем своим жизненным планам улетел на дохренища времени назад. Штраф на работе, +из-за такого состояния будут проблемы по работе. Я тупо в тупике! Может быть выберусь из этого состояния через несколько дней, а может и нет.
Это такое состояние, когда ты проиграл 85% банка, а остаток 15% ничего уже не решает. Вот только это без ставок...
Есть как вариант, влепить остаток в 15% и надеяться всё вернуть - это ставки. А можно этого и не делать, толку всё равно нет.
 

Cергей Ф

Общительный
Извини, друг! Ты не понял.
Мне сейчас вообще похер, играть или не играть...
В таком состоянии сейчас, что тупо не знаю, что делать. Сил и желания совсем нет.
Здесь даже вопрос не в том,чтобы не играть. Буду, тупо не ставить. Совсем! Да, вот толку то от этого. Я даже, если ставить не буду сейчас по всем своим жизненным планам улетел на дохренища времени назад. Штраф на работе, +из-за такого состояния будут проблемы по работе. Я тупо в тупике! Может быть выберусь из этого состояния через несколько дней, а может и нет.
Это такое состояние, когда ты проиграл 85% банка, а остаток 15% ничего уже не решает. Вот только это без ставок...
У каждого есть и черная и белая полоса в жизни. Всё пройдет
 

Возрождение

Активный участник
Сергей, ладно.
Толку ныть сейчас нет. Надо терпеть мне, ничего не остаётся. Просто обычно у людей есть к кому пойти и всё рассказать, душу отвести...
У меня никого нет, так еще и штраф влепили из-за того, что заболел. А заболел я из-за ставок...Сейчас все меня только обвиняют, что я такой плохой туда-сюда, а мне похер на всё...
 

Cергей Ф

Общительный
@Возрождение, что я делаю? А ничего. Тупо живу дальше и понимаю, что всё когда то проходит.
В большинстве случаев мы сами виноваты в своих "черных полосах". Так вот, будь мужчиной и прими этот вызов как должное.
И ты прав, ныть не стоит, ноют только слабаки. Сходи на кухню, разбей тарелку и выкини её в мусорное ведро, вместе со своим негативным состоянием!
 

Возрождение

Активный участник
@Возрождение, что я делаю? А ничего. Тупо живу дальше и понимаю, что всё когда то проходит.
В большинстве случаев мы сами виноваты в своих "черных полосах". Так вот, будь мужчиной и прими этот вызов как должное.
И ты прав, ныть не стоит, ноют только слабаки. Сходи на кухню, разбей тарелку и выкини её в мусорное ведро, вместе со своим негативным состоянием!
Вот и я тоже, видимо... Буду тупо жить дальше. Когда-нибудь всё плохое пройдет.
 
  • Like
Реакции: Silk

Возрождение

Активный участник
Я короче "**** всё", тупо бросил ставки и не ****! 11 ноября 2019 года - дата моей последней ставки. Если сделаю хоть одну ставку, пусть даже она выиграет, я больше не мужик и пусть меня 100 негров ******...
 

Возрождение

Активный участник
Всё сложно! Трудно бороться с мыслью, что если ставить без зависимости от процесса, можно было бы и не проигрывать...

Хотел ставить на одни события, немного...до 11 ноября. Они все прошли, а я ставили много на всякое фуфло с LIVE.

Как вообще такое возможно, ставить реальные деньги и не переживать по этому поводу? Такое же совсем невозможно?
Вспомнил, что если ставлю тогда теряю себя и не могу нормально ничего делать/думать, решил что это неисправимо. И лучше не лезть в игры, а то выеб... 100 негров!
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху