Бросаем курить

Пользователь заблокирован
А. Ну супер. Вот туда высвободившееся силы и отправляй)
Через пару месяцев почувствуешь, что такое кислород в лёгких и как он сил добавляет :D
Ну я и сейчас без проблем и отдышки поднимусь на 9й этаж. Несмотря на то что около 25 лет курю
 
По одной, спустя время можно.
Я например не ставлю больше 3х лет, за 3 года суммарно выпил 0.7 виски.
Остались только сигареты.
а че так категорически против алкоголя, если по праздникам, то ниче страшного же, хотя наверно причина есть, раз ты бросил, это я могу так пить безболезненно алкоголь редко, а кто то ставит безболезненно
 
По одной, спустя время можно.
Я например не ставлю больше 3х лет, за 3 года суммарно выпил 0.7 виски.
Остались только сигареты.
Если не пьёшь, думаю легче бросить. Самое главное все моменты которые с сигаретами проводишь, их перебороть. Ну и стимул должен быть.
 
Пользователь заблокирован
а че так категорически против алкоголя, если по праздникам, то ниче страшного же, хотя наверно причина есть, раз ты бросил, это я могу так пить безболезненно алкоголь редко, а кто то ставит безболезненно
Не хочу просто. Я и раньше немного выпивал. Желания бухать нет.
Вот кваса холодненького я бы выпил)
 
Пользователь заблокирован
Со ставок конечно. Потому что ставки будут тебя триггерить. Так и так захочешь выпить и покурить
Кстати да, у меня так и было) ну с алкоголем разговор короткий(только на праздник либо компания, нету прям кайфа серьёзного) бутылку в пятницу купил, два бокала и все)
 
я бы курить бросил и кальянчик себе приобрел и раз в неделю забивать, идиальный вариант
осталось бросить лудку, чтобы были деньги и бросить сиги
всего лишь то
 
Пользователь заблокирован
Если не пьёшь, думаю легче бросить. Самое главное все моменты которые с сигаретами проводишь, их перебороть. Ну и стимул должен быть.
Да привычка уже въелась со школы.
И как говорит офисный планктон - все важные дела решаются в курилке :)
 
Ну я и сейчас без проблем и отдышки поднимусь на 9й этаж. Несмотря на то что около 25 лет курю
Это прекрасно)
Но я где то через 3 месяца ощутил Ся совсем по другому)
Цвет лица поменялся, сил прибавилось, нервов почти 0, постоянная улыбка на лице)
Но где то вот к этим 3 месяцам я и понял, что такое вдох полной грудью)
Это такое запоминающееся))
 
Пользователь заблокирован
я бы курить бросил и кальянчик себе приобрел и раз в неделю забивать, идиальный вариант
осталось бросить лудку, чтобы были деньги и бросить сиги
всего лишь то
Кальянчик тож, не получится раз в неделю)
 
Не хочу просто. Я и раньше немного выпивал. Желания бухать нет.
Вот кваса холодненького я бы выпил)
ну незнаю, легкое опьянение от литра пива допустим, приветствуется же)
хотя все это в голове на самом деле, если ты не пьешь, то ты очевидно кайфуешь от других вещей, а это ценнее
 
Пользователь заблокирован
Кстати да, у меня так и было) ну с алкоголем разговор короткий(только на праздник либо компания, нету прям кайфа серьёзного) бутылку в пятницу купил, два бокала и все)
Я во время подъемов, покупал вискаря за 7-8 бутылку и куролесил все выходные. Будет, что вспомнить.
 
Пользователь заблокирован
Это прекрасно)
Но я где то через 3 месяца ощутил Ся совсем по другому)
Цвет лица поменялся, сил прибавилось, нервов почти 0, постоянная улыбка на лице)
Но где то вот к этим 3 месяцам я и понял, что такое вдох полной грудью)
Это такое запоминающееся))
Ага, и говорят ещё потенция ещё лучше будет :)
 
Ну я и сейчас без проблем и отдышки поднимусь на 9й этаж. Несмотря на то что около 25 лет курю
Я кстати 1 раз надумал бросать, когда сделал марш бросок по мосту в сторону электрички. Заскочил в последний вагон, суммарно это метров 300 было, с ускорением, а потом чуть не сдох в этом вагоне от отдышки :D
А так я на 14 этаже живу. И тоже вроде поднимаюсь без отдышки, если лифт не работает)
 
Пользователь заблокирован
ну незнаю, легкое опьянение от литра пива допустим, приветствуется же)
хотя все это в голове на самом деле, если ты не пьешь, то ты очевидно кайфуешь от других вещей, а это ценнее
От пива растёт живот. Я его квасом заменяю)
 
Пользователь заблокирован
Я кстати 1 раз надумал бросать, когда сделал марш бросок по мосту в сторону электрички. Заскочил в последний вагон, суммарно это метров 300 было, с ускорением, а потом чуть не сдох в этом вагоне от отдышки :D
А так я на 14 этаже живу. И тоже вроде поднимаюсь без отдышки, если лифт не работает)
Я даже не знаю, что такое отдышка)
 
е*бать мужики вы такие крутые, спортивные, волк даже не знает что такое отдышка
может н*ах*уй ниче ненадо бросать, наоборот можно увеличить пачки и на олимпиаду
 
LUDOMAH.COM
Сверху