Бросаем курить

Я как начал курить айкос сигареты на дух не переношу. Запах и вообще отвращение. Попробовал сигарету покурить потом 2 раза зубы чистил. Бррр гадость.
А после электронное так же ?
 
Пользователь заблокирован
Ты знаешь, я не первый раз бросаю)
В самом начале бросил на 2 года, там вес вверх попер, но и утро начиналось с пары самсы)
Потом я год покурил и закончил уже легче. Вес не скакал. Так и держался в норме.
Вот я и боюсь жрать.
Вкусы и обоняния вернутся.
Буду борщи кастрюлями есть)
 
Пользователь заблокирован
За губу закидывают смесь, табак с известью, губу разъедает и поподает табак... Штырит жёстко, но потом отпускает, и зависимость от него. Но курить не будешь, отвращение к сигам
 
Пользователь заблокирован
Я как начал курить айкос сигареты на дух не переношу. Запах и вообще отвращение. Попробовал сигарету покурить потом 2 раза зубы чистил. Бррр гадость.
А после электронное так же ?
После электронки сплевываешь постоянно. Часть жидкости может в рот улететь
 
Пользователь заблокирован
За губу закидывают смесь, табак с известью, губу разъедает и поподает табак... Штырит жёстко, но потом отпускает, и зависимость от него. Но курить не будешь, отвращение к сигам
Не хватало ещё с одной гадости на ещё хуже подсесть)) зато не куришь
 
Пользователь заблокирован
За губу закидывают смесь, табак с известью, губу разъедает и поподает табак... Штырит жёстко, но потом отпускает, и зависимость от него. Но курить не будешь, отвращение к сигам
Этак всю ротовую полость можно убить с нижними зубами
 
Вот я и боюсь жрать.
Вкусы и обоняния вернутся.
Буду борщи кастрюлями есть)
Это на стрессе, первое время. Особенно, если 1й раз бросил)
Тут главное не заедать стресс, а держать режим)))
Я то к паре самсы по утрам пришел по неопытности) уж вкусные они стали очень :D
 
По деньгам курить сейчас вообще дорого. 6 тысяч в месяц получается.
70 тысяч в год. Почти одна зарплата у кого то. Месяц в году работаешь на сижки.
 
Пользователь заблокирован
Не хватало ещё с одной гадости на ещё хуже подсесть)) зато не куришь
Да все оно гадость, просто люди ищут альтернативу сигаретам.это как не бросить ставки, а уменьшить размер их и типо контролировать процесс)))
 
вот кто то писал 2 зависимости невозмно бросить? раз так. То как думаете на кого ставить?
 
Пользователь заблокирован
вот кто то писал 2 зависимости невозмно бросить? раз так. То как думаете на кого ставить?
По одной, спустя время можно.
Я например не ставлю больше 3х лет, за 3 года суммарно выпил 0.7 виски.
Остались только сигареты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху