Болото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне покую что ты мне пишешь чучело, мне абсолютно не интересно что там в твоей недалекой голове творится, все твои действия и слова говорят об обратном. У меня нет с тобой разногласий, ты мне просто пох и все, закрыли тему
Твоя проблема в другом, ты просто злой и несдержанный. Ты можешь легко перейти на личности.
 
Пользователь заблокирован
Твоя проблема в другом, ты просто злой и несдержанный. Ты можешь легко перейти на личности.
Я злой к таким долбо как ты, которые лазят по темам с одной целью, под...нуть человека, а потом в истерике сигналить админу. Ты тоже легко можешь перейти на личности, и потом долго на них сидеть, убедился на своем общении с тобой. Если я злой, а ты такой"добрый" в чем я глубоко сомневаюсь, то сделай милость, отьеб...сь
 
Я злой к таким долбо как ты, которые лазят по темам с одной целью, под...нуть человека, а потом в истерике сигналить админу. Ты тоже легко можешь перейти на личности, и потом долго на них сидеть, убедился на своем общении с тобой. Если я злой, а ты такой"добрый" в чем я глубоко сомневаюсь, то сделай милость, отьеб...сь
Так я это и сделал, но ты не можешь успокоится и везде пытаешься что то написать про меня. И за это всегда будешь получать ответку.
 
Пользователь заблокирован
Так я это и сделал, но ты не можешь успокоится и везде пытаешься что то написать про меня. И за это всегда будешь получать ответку.
Твоя ответка смешна, это дешевый, беспантовый пиздешь девчонки
 
Пользователь заблокирован
Такой мутный человек как Селтик, тебя не оценит, ты ему пох, как и большинство. Так что будь хоть иногда мужиком, читать тебя противно, как ты попу лижешь
 
Пользователь заблокирован
Та мне пофиг, главное тебя это бесит и выводит. Будешь писать про меня будешь получать ответку, дело твое.
Ты мне яйцеголовый совсем не интересен, ты уже столько схавал от меня ******, что мне забавно, на сколько тебя еще хватит?
 
Пользователь заблокирован
Да так я тебя взбесил что ты по не делу начал набрасываться на людей. Будь сдержанней, ты ж не импульсивный пацан 20 летний.
Смешно просто все это читать от тебя, неужели ты настолько глуп, что наивно полагаешь что я воспринимаю тебя всерьез? Твоя история вызвала у меня смех, как ты мог играть 10 лет по 100р в день проигрывая, и еще после этого здесь писать, как игра наложила на тебя отпечаток? Я человек несдержанный как ты пишешь, но прямой, и я тебе скажу дурачку, твоя история по сравнению с моей не то что грипп, как ты пишешь, просто сопелька. Я читал твою историю и мне просто было смешно, насколько ты приувеличил глубину своего падения. Впрочем больше не хочу перед тобой здесь распинаться, могу пожелать тебе быть мужиком и не доходить до стукачества, как ты уже начинаешь делать.
 
Пользователь заблокирован
Я сейчас готовил куриный суп с домашней лапшой, почти доварил, кинул лапшу, вдруг раздался как мне показался слишком громкий звонок, я взял трубу, на том конце голос сообщил, что сегодня умер от разрыва тромба мой одноклассник, похороны в понедельник, завтра собираемся чтоб обсудить все что связано с похоронами. Все так просто и нереально, только недавно общался, сегодня он ушел.
 
Пользователь заблокирован
Счас пошлю жену за мясом, и приготовлю пельмени свои с чесночком, собственной лепки. Захотелось очень. Все хороших выходных.
 
Пользователь заблокирован
Счас пошлю жену за мясом, и приготовлю пельмени свои с чесночком, собственной лепки. Захотелось очень. Все хороших выходных.
Нужно занимать себя чем то, а не лежать тупо в горизонтальном положении, а так голова трещит, ходишь как зачарованный по квартире, из за температуры, а когда готовишь или еще чем занимаешься, оттягивает немного.
 
Я сейчас готовил куриный суп с домашней лапшой, почти доварил, кинул лапшу, вдруг раздался как мне показался слишком громкий звонок, я взял трубу, на том конце голос сообщил, что сегодня умер от разрыва тромба мой одноклассник, похороны в понедельник, завтра собираемся чтоб обсудить все что связано с похоронами. Все так просто и нереально, только недавно общался, сегодня он ушел.
я в отпуске встречался с 2 друзьями во месяц назад, на машинах катались, пивко, карты, сонька, без фанатизма, просто час три проводили вместе угарали так сказать в ихние будние дни, у меняже отпуск, надоже как то отдыхать общаться, через 3-4 дня как уехал, сообщил друг что у второго инсульт , инсульт в 28 лет, сейчас в санатории для инвалидов реабилитацию проходит...
 
Пользователь заблокирован
я в отпуске встречался с 2 друзьями во месяц назад, на машинах катались, пивко, карты, сонька, без фанатизма, просто час три проводили вместе угарали так сказать в ихние будние дни, у меняже отпуск, надоже как то отдыхать общаться, через 3-4 дня как уехал, сообщил друг что у второго инсульт , инсульт в 28 лет, сейчас в санатории для инвалидов реабилитацию проходит...
Инсульты в молодом возрасте очень опасны, смертность 90℅, дай бог твоему другу здоровья, и чтоб по возможности восстановился. У меня два товарища ушли, 30 и 35 лет. И четыре года назад мой одноклассник, Леша Егоров, добрейшей души человек был, 44 года, пусть земля ему будет пухом
 
Пользователь заблокирован
Сегодня очень душевно побегал в парке с собакой, хотя жена купила шлейку, и я теперь могу фиксировать собаку, приближая ее к себе и отпуская, как того требует ситуация. Собачка очень активная, это радует, я вместе с ней сегодня гонял всех голубей в парке, разве что не лаял как она на взрослых дядей, которые были заняты распитием горячительных напитков. Пришел весь мокрый, с приятной усталостью в теле. Скоро начну с ней переходить на двухразовый режим прогулок. Сын моей жены сообщил нам две приятные новости, первая, моя жена скоро станет бабушкой, вторая, 2 июня 2017г, они расписываются с его избранницей, аккурат в мой день рождения. Сегодня позвонили клиенты, записались в поездки, так что подушка безопастности будет расти. Настрой в последние дни очень спокойный, ровный, что не может не радовать. Всем успехов
 
Пользователь заблокирован
Сходил в магаз, купил подсолнечное масло, муки, следующая неделя Масленичная, буду печь блины, с икрой, рыбой, вареньем.
 
Пользователь заблокирован
Рад за тебя Дим, что потихонькк всю налаживается ;)
Спасибо Дмитрий! Не скажу что все прям гладко, проблемы тоже есть, заработков нет таких, на которые расчитывал, но я считаю что это не главное на данном этапе. Главное побыстрей реабилитироваться от последствий игры, и безболезненно интегрироваться по новой в общество. Я сегодня увидел по телевизору, как психолог говорила, что нормальным людям очень тяжело жить с алкашами, наркоманами, игроманами. Задумался. Но я все равно работаю над собой, и получаю уже удовольствие от небольших удачных дел, покупок, развлечений
 
Пользователь заблокирован
Спасибо Дмитрий! Не скажу что все прям гладко, проблемы тоже есть, заработков нет таких, на которые расчитывал, но я считаю что это не главное на данном этапе. Главное побыстрей реабилитироваться от последствий игры, и безболезненно интегрироваться по новой в общество. Я сегодня увидел по телевизору, как психолог говорила, что нормальным людям очень тяжело жить с алкашами, наркоманами, игроманами. Задумался. Но я все равно работаю над собой, и получаю уже удовольствие от небольших удачных дел, покупок, развлечений
Да тут и психологом быть не нужно, понятное дело, что с больными зависимыми людьми нормальным челам трудно. Это как быть одетым, когда рядом с тобой голые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху