Болото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Все сделал как планировал, развез билеты всем, метнул деньги на счет в банке, сейчас куплю мясца и домой, все по плану
 
Все сделал как планировал, развез билеты всем, метнул деньги на счет в банке, сейчас куплю мясца и домой, все по плану
Всё верно Дим, верной дорогой идёшь. Не обращай внимания на выпады и критику, ты из немногих кто нащупал свою дорогу.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо Андрей! Я начинаю понимать просто для себя, что наверное мне здесь нечего делать уже, я как человек с другой планеты, так я себя ощущаю. Понимаю людей которые уходят с форума избавившись от зависимости, им здесь не интересно, ни в плане развития, ни в плане роста. Взрослые дядьки делают ошибки постоянно на них наступая по кругу, лишь бы оправдать себя. Либо тролли которым нечем заняться, кроме как постебаться над кем то. Ну а уж над пьяным человеком сам бог велел, это святое. Я не хочу здесь кричать как некоторые люди что я бросил играть, что не вернусь и т п, потому как людей судят по делам, а здесь очень много воды. Я просто как ты правильно подметил, буду идти своим путем. Желаю тебе тоже поскорей найти свой, да боюсь что здесь ты еще больше в этом завязнешь к сожалению. Очень хочу ошибиться. Пойду лучше соберу поездку в усадьбу Л.Н. Толстова в Ясную поляну, хоть удовольствие получу, чтоб не читать как здесь бнусы поступают, и как их слить.
 
Да ладно не рассказывай сказочки дядька, сколько раз ты обещал уйти но все возвращался:D Форум для тебя нечто большее чем форум, думаю мало кто с этим поспорит. Поэтому выбрасывай эти мысли, и айда помогать новичкам советами.
 
Пользователь заблокирован
Да ладно не рассказывай сказочки дядька, сколько раз ты обещал уйти но все возвращался:D Форум для тебя нечто большее чем форум, думаю мало кто с этим поспорит. Поэтому выбрасывай эти мысли, и айда помогать новичкам советами.
Пошел ты на *** хохол
 
Пользователь заблокирован
Да ладно не рассказывай сказочки дядька, сколько раз ты обещал уйти но все возвращался:D Форум для тебя нечто большее чем форум, думаю мало кто с этим поспорит. Поэтому выбрасывай эти мысли, и айда помогать новичкам советами.
Я даже сейчас такому дураку как ты, ничего не обещал
 
Лично от себя прошу, не надо покидать форум. Без тебя тут будет совсем тихо, оно и понятно потому как все таки самый конфликтный человек на форуме.
 
Пользователь заблокирован
Лично от себя прошу, не надо покидать форум. Без тебя будет тут будет совсем тихо, оно и понятно потому как все таки самый конфликтный человек на форуме.
Да мне допи...ды как тебе здесь будет
 
Пользователь заблокирован
Лично от себя прошу, не надо покидать форум. Без тебя будет тут будет совсем тихо, оно и понятно потому как все таки самый конфликтный человек на форуме.
Напиши своим корешкам Родину и Дану, повеселитесь
 
Пользователь заблокирован
Отвечаю троллям, мысли ровные, игра это зло, свои прогнозы о моем возвращении в игру оставьте при себе, даже если яйца зачешутся, смс-ки пришлют из конторы, мне пох. Повода вам постебаться над собой не дам, не дождетесь. И оставьте уже гнилые под....ки свои, что вы такие умные, а все вернутся в игру, а вы такие красавцы. Вам наверное вашим ограниченным умом не понять, что у каждого человека свой путь. И не факт что говорите вы, ато аксиома.
 
Отвечаю троллям, мысли ровные, игра это зло, свои прогнозы о моем возвращении в игру оставьте при себе, даже если яйца зачешутся, смс-ки пришлют из конторы, мне пох. Повода вам постебаться над собой не дам, не дождетесь. И оставьте уже гнилые под....ки свои, что вы такие умные, а все вернутся в игру, а вы такие красавцы. Вам наверное вашим ограниченным умом не понять, что у каждого человека свой путь. И не факт что говорите вы, ато аксиома.
Ты бред несешь, лично я за всех болею и желаю удачи. В том числе и за тебя, несмотря на наши разногласия.
 
Пользователь заблокирован
Ты бред несешь, лично я за всех болею и желаю удачи. В том числе и за тебя, несмотря на наши разногласия.
Мне покую что ты мне пишешь чучело, мне абсолютно не интересно что там в твоей недалекой голове творится, все твои действия и слова говорят об обратном. У меня нет с тобой разногласий, ты мне просто пох и все, закрыли тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху