Бинарная людомания

Один у тебя вариант:мириться с женой, искать вторую работу, хоть подработку, хоть что и вместе платить. Или платить только ипотеку и ждать суда
Да в том то и дело , что как мириться она мне не верит. Она уже помогала мне с мфо разобраться а я опять туда влез. Я и сам понимаю , что на её месте поступил бы точно так же.
 
Да вот и хочу это сделать но башка забита как с мфо расплатиться что бы не пошли просрочки
Если у тебя долг в мфо 63 к, то ты даже за 3 месяца с ними не расплатишься. Я понимаю, что ты хочешь выйти чистым из воды, но увы, придется теперь пожинать последствия. Придется ждать суда по МФО.
 
Если у тебя долг в мфо 63 к, то ты даже за 3 месяца с ними не расплатишься. Я понимаю, что ты хочешь выйти чистым из воды, но увы, придется теперь пожинать последствия. Придется ждать суда по МФО.
У меня пока просрочек по ним нету.
 
У меня пока просрочек по ним нету.
Ну так это пока. Ты взгляни на вещи реально. Я хз какие у тебя мфо, но большинство максимум через 30 дней уже выходят на просрочку. У тебя 18 к на руках в месяц. Даже оставляя 1 к на коробку ролтона ты не угонишься за %,, 63 к, только чистое тело это 4 месяца ролтонов.
 
Ну так это пока. Ты взгляни на вещи реально. Я хз какие у тебя мфо, но большинство максимум через 30 дней уже выходят на просрочку. У тебя 18 к на руках в месяц. Даже оставляя 1 к на коробку ролтона ты не угонишься за %,, 63 к, только чистое тело это 4 месяца ролтонов.
У меня и истикает срок 24 числа поэтому ещё есть шанс найти деньги
 
Занять без процентов на месяцев 5 и тогда рассчитаться с мфо
Ну тогда успехов. Только не знаю чего-ты с кредитом мозги себе делаешь, вполне очевидно, что ты его физически не тянешь.
 
Ну я хз тогда как тут быть. Первый раз просто вижу такую ситуацию, что по кредиту в 1 банке платеж больше з.п.
У меня в сбере... 1.2 ляма, месяц назад набрал... Зп 25, но указывал ещё доп зарабаток 20к...
Набрал буквально за неделю, онлайн...
 
Бери ещё кредит и плати мфо, а кредит растянешь лет на 5 ... Хоть и фиговый совет, но всё таки....
 
У меня в сбере... 1.2 ляма, месяц назад набрал... Зп 25, но указывал ещё доп зарабаток 20к...
Набрал буквально за неделю, онлайн...
И я постоянно беру, хоть и по не могу, но часто, и дают же... Общая сумма долга 550т уже... Вот думаю, может им написать, чтоб не давали мне.... Может примут к сведению или им всё равно?
 
И я постоянно беру, хоть и по не могу, но часто, и дают же... Общая сумма долга 550т уже... Вот думаю, может им написать, чтоб не давали мне.... Может примут к сведению или им всё равно?
Точно не скажу, но дело было так..
Кретитов на 850к и кредитка на 260к...
Понимаю что не потяну, тока кредитка будет со**ть по 15к. Позвонил в какой то отдел сбера и сказал про это, ща просрочки пойдут и тд.
После звонка зашёл в онлайн, подал заявку на 260к, одобрили, мозгов хватило на кредитку сразу положить и заблокировать.
Но входе разговора, я им сказал хер вы мне столько вообще одобрили с такой зп, девушка сказала что сам виноват и тд.

Да если ты их оплачивает, почему бы не дать тебе) все равно поимеют и свое возьмут.
 
Я пока перешел с лудоманских ставок на криптгвалюту, реально отвлекает. Но я не торгую
Как связано это с торговлей?? Тыкаешь мышкой плюс или минус цена уйдёт?? Не чего общего с биржей нет!! Это лохотрон 100 %
 
Как связано это с торговлей?? Тыкаешь мышкой плюс или минус цена уйдёт?? Не чего общего с биржей нет!! Это лохотрон 100 %
Ну у каждого свое мнение, я свое вам навязывать не буду, как ввязывать кого либо в это, у каждого свои мозги. Я не торгую, а инвестирую, иными словами я не трейдер, а холдер. А инвестировать можно в,скам или как вы говорите лохотрон, а можно в дельные проекты. Почитайте о блокчейне, если хотите
 
Ну у каждого свое мнение, я свое вам навязывать не буду, как ввязывать кого либо в это, у каждого свои мозги. Я не торгую, а инвестирую, иными словами я не трейдер, а холдер. А инвестировать можно в,скам или как вы говорите лохотрон, а можно в дельные проекты. Почитайте о блокчейне, если хотите
Брат у меня друг хороший трейдер на бирже московской торгует! Одно время хотел к нему подтянуться ,, но стал вникать в это дело и. Понял что не поему уму это!! К стати этот знакомый начинал свой путь с 14 лет и играя именно играя на Фороксе но тогда он тоже думал что инвестирует !!!!! Он прочитал больше 100 книг и кучу времени убил на обучения лет 15 наверное !! Как то так !!! И сейчас с таким опытом делает ошибки.. как то так Брат.
 
Брат у меня друг хороший трейдер на бирже московской торгует! Одно время хотел к нему подтянуться ,, но стал вникать в это дело и. Понял что не поему уму это!! К стати этот знакомый начинал свой путь с 14 лет и играя именно играя на Фороксе но тогда он тоже думал что инвестирует !!!!! Он прочитал больше 100 книг и кучу времени убил на обучения лет 15 наверное !! Как то так !!! И сейчас с таким опытом делает ошибки.. как то так Брат.
Дак форекс это и есть барыжничество, а блокчейн может мир перевернуть. Торговать это одно, а вклыдвать другое
 
LUDOMAH.COM
Сверху