Бинарная людомания

Пытался искать и в Москву ездил. Но без блата на более оплачиваемую работу не залезишь. Или другая ахелесова пята, это требуют опыт работы от года ,а где его взять .
 
Мне второй кредит не дали после взятого на 500 к, а тут банкиры навешали на платеж в 1.5 раза больше з.п.. Зашибись просто...
 
Это я сейчас 25к получаю. Раньше 40 к выходило. Плюс при взятии доход жены указывал.
 
Короче читай где-то тут про банки темы или рой еще инфу. Если не ошибаюсь, то нужно ждать суда, присудят 50% с з.п. на кредит.
 
Кааак у вас в россии такие кредиты дают?У нас максимум 30 процентов от зарплаты,ну самое дикое на жилье не более 50-60 от зарплаты.А у вас 120-130 омг
 
Короче читай где-то тут про банки темы или рой еще инфу. Если не ошибаюсь, то нужно ждать суда, присудят 50% с з.п. на кредит.
Читал. Но банк будет требовать у меня полного погашения займа, а ещё имущество опишет по решению суда. Да и кредиты были взяты потребительские. А проспал я их в бинарах. Это могут мошенничество впаять.
 
Читал. Но банк будет требовать у меня полного погашения займа, а ещё имущество опишет по решению суда. Да и кредиты были взяты потребительские. А проспал я их в бинарах. Это могут мошенничество впаять.
Переписывай имущество на родственников, что еще делать то. Ни какое мошенничество тебе не впаяют, ты пользователь, а не организатор.
 
Читал. Но банк будет требовать у меня полного погашения займа, а ещё имущество опишет по решению суда. Да и кредиты были взяты потребительские. А проспал я их в бинарах. Это могут мошенничество впаять.
Ты платил их хоть какое то время, надо мин 3 платежа.и второй момент что есть из дорого и имущества на тебе, машина и тп? если.жилье олно его точно не заберут
 
LUDOMAH.COM
Сверху