Бинарная людомания

Квартира в ипотеке. Машину то же проспал. Пол года назад платил. Сейчас только за ипотеку
 
@Алексей77, а какое у тебя имущество? Холодильник с телевизором? Никуда они не денутся, просто будут стоять у тебя дома под описью, типа продать нельзя. А так как платёж будет идти потихоньку, никто твои вещи себе не заберет
 
Эти сделки могут аннулировать, если им менее 3 лет, тем более с родственниками
Ну я хз тогда как тут быть. Первый раз просто вижу такую ситуацию, что по кредиту в 1 банке платеж больше з.п.
 
Короче, ппц какой то. Тут и без кредитов голова лопнет, откуда с 25тыс.за все платить
 
@Anatol, смотря какая ипотека. Если с мат.капиталлом,то не заберут
Да Лен, куда там. Если квартира в ипотеке, то там выселяют и продают будь то мат капитал, прописаны дети или пен,ионеры. Там жестко в этом плане
 
Вместе с ипотекоц
Лично я вижу выход из ситуации только один - это платить ипотеку и не платить кредит, ждать суда.
Ну либо как-то собраться с мыслями и искать доп. заработок, но при з.п. 25 к иметь доп. заработок хотя бы в 15 к это что в твоем регионе делать нужно не знаю. Короче таксуй ночами напролет.
 
Нет. У меня ломка , что жену обманул и опять в мфо деньги взял и проспал. А тяга к сделкам появляется
 
Лично я вижу выход из ситуации только один - это платить ипотеку и не платить кредит, ждать суда.
Ну либо как-то собраться с мыслями и искать доп. заработок, но при з.п. 25 к иметь доп. заработок хотя бы в 15 к это что в твоем регионе делать нужно не знаю. Короче таксуй ночами напролет.
Таксовать. Машину я просрал
 
Один у тебя вариант:мириться с женой, искать вторую работу, хоть подработку, хоть что и вместе платить. Или платить только ипотеку и ждать суда
 
LUDOMAH.COM
Сверху