Банк ВТБ

Белая. Но не выше прожит. Минимума на себя и ребёнка. Банкротство даёт право после него иметь белую, хорошую зп без возобновления дела. Банкрот и все, подать более на выплаты долга не могут.
А так могут постоянно возобновлять если после декрета,будет зп позволять выплачивать, если я верно понимаю
Я отсижу в декрете на 20 тыс/ пока хватает на самое основное, детё в сад отдам к трём годам и выйду на работу. Зп хорошая будет.
 
Я отсижу в декрете на 20 тыс/ пока хватает на самое основное, детё в сад отдам к трём годам и выйду на работу. Зп хорошая будет.
Ну если так, то скорее да. Но там смотрите, что в течение 3 лет нельзя руководящие посты занимать, а про ИП на 5 лет забыть придется. Если это никак не мешает, то банкротесь.
 
Ну если так, то скорее да. Но там смотрите, что в течение 3 лет нельзя руководящие посты занимать, а про ИП на 5 лет забыть придется. Если это никак не мешает, то банкротесь.
Как я знаю можно оформится как самозанятый, а потом видно будет.
спасибо за участие! Всех благ и не болейте :)
 
@Маша, как жизнь молодая?! Решила вопрос с кредитом. Герой твой помагает в решении данной проблемы и вообще помагает тебе с ребёнком?!
 
Все хорошо, спасибо! Подала на банкротство, ребёнок в сад поидет на сл неделе. Герой дал в августе 20 тыс, ну и в мае 10. Сейчас не работает, в поисках, живет не понятно где, появляется изредка. Строит иллюзию большой занятости)
 
LUDOMAH.COM
Сверху