А че ожидал? Ты сам виноват..

Почти полтора месяца прошло с ДПС подведу очередные итоги.
Самое главное : о ставках не думаю совсем, могу посмотреть спокойно то что с ними связано и не бежать ставить после этого. В этом плане вообщем все хорошо)
По деньгам : с даты последнего поста (10 июля) погасил ещё примерно 500$, хотя в планах сделать это было немного позже (лишние деньги отправляю на погашение поэтому справляюсь побыстрее чем думал). Остаток долга примерно 2500$. Продолжаю идти к тому что бы погасить долг до 1000$ к октябрю. Если все пойдёт в том же духе (500$ +- в месяц то должен уложиться).
По мимо этого потихоньку стараюсь создавать финансовую подушку, конечно пока она скромная (500$), но это лучше чем сидеть с нулем в кармане, тем более планирую отпуск в ноябре-декабре и накопления мне совсем не помешают. Очень сильно сейчас себя ни в чем не ограничиваю, стараюсь радовать иногда для того что бы чувствовался результат. Я понял то что заработанных мною денег вполне достаточно для того что бы прожить комфортно месяц и не «удваивать» их)
Вообщем все идёт по моему намеченному плану, скоро уже третий месяц и это круто! Не опускайте руки)
 
Эх... срыв.
Вкратце - сидел дома на выходных решил не пить и не идти никуда, стало скучно)
Проиграл 150$, сумма конечно не очень большая и это были кровнозаработанные, а не кредитные деньги, но всё же я нашёл бы им лучшее применение) На этом остановился.
На мои планы этот срыв думаю никак не повлияет. Продолжаю работать над собой)
 
Когда открывал тему, думал что последняя ставка была действительно последней и не понимал как люди могу дать себе сорваться.
В итоге никакой я не особенный и было уже два срыва. Надеюсь единственные два срыва.
 
8bd770e27f75.jpg
 
Решил с этого дня перевести в рублёвую валюту свою историю.
После последнего слива больше не играл, слава богу опомнился и смог остановить борьбу с ветряными мельницами). Бюджет конечно ощутимо упал плюс пришлось купить кое какие давно желанные вещи для себя, что бы хоть как то порадовать себя после этого небольшого провала.
С понедельника поставил себе цель зарабатывать в день не меньше 5000р (работаю 5 через 2 в основном) в этом случае к концу августа выйду на режим который поставил вначале. Сегодня вторник и за эти два дня пока справляюсь с задачей, вчера 5500р и сегодня 6500р. Буду отписываться по мере возможности)

«Час за часом, день за днём, неделя за неделей
Я становлюсь значительно сильнее
Сугробы постепенно размывает проливным дождём
И стал виден еле-еле свет в конце тоннеля.»
 
Последнее редактирование:
Решил с этого дня перевести в рублёвую валюту свою историю.
После последнего слива больше не играл, слава богу опомнился и смог остановить борьбу с ветряными мельницами). Бюджет конечно ощутимо упал плюс пришлось купить кое какие давно желанные вещи для себя, что бы хоть как то порадовать себя после этого небольшого провала.
С понедельника поставил себе цель зарабатывать в день не меньше 5000р (работаю 5 через 2 в основном) в этом случае к концу августа выйду на режим который поставил вначале. Сегодня вторник и за эти два дня пока справляюсь с задачей, вчера 5500р и сегодня 6500р. Буду отписываться по мере возможности)

«Час за часом, день за днём, неделя за неделей
Я становлюсь значительно сильнее
Сугробы постепенно размывает проливным дождём
И стал виден еле-еле свет в конце туннеля.»
Поздравляю, руки, ноги целы, ты снова в деле!
 
Подитожу пожалуй неделю
Пн- 5500р
Вт- 6500р
Ср- 7600р
Чт- 6200
Пт- 6600р!
Итого с первой неделей справился, собой доволен. Активно занимаюсь собой и своим финансовым положением. Вообщем все супер, жду следующую неделю для того что бы выложиться ещё больше, а пока можно расслабиться)
 
Начинал писать несколько раз и все стирал)
Начну с того что когда рассчитывал на две недели до конца месяца их на самом деле оказалось три. За вторую неделю заработал чуть меньше 20т.р. Чуть меньше работы было чем думал. Сегодня вот закончилась уже третья неделя и сам август подходит к концу, итог этой недели +25т.р.
По поводу игры сказать особо нечего, просто не играю и этим доволен. Частенько жалел за эти две недели что сорвался и если бы нет мог уже закрыть кредитные карты и отдыхать заслуженно. Впринципе все нормально, расход с намеченным планом +- 10т.р. Буду стараться за сентябрь ликвидировать этот минус.
Пугает одна вещь. Стал много покупать (с кредитной карты) и засматриваться на вещи которые не могу себе позволить на данный момент (Часы, одежда, электроника). Возможно я и могу позволить себе эти вещи, но точно не в данный момент когда ещё не выплачены все кредиты. Стараюсь теперь контролировать себя ещё и в этом так как первостепенная цель все таки рассчитаться со всеми банками.
Спасибо всем кто читает. Едем дальше)
 
Хочу поздравить всех с наступившим 2020 и пожелать в этом году каждому кто идёт к цели дойти до неё, ну или хотя бы приблизится к ней!)

О себе пожалуй тоже напишу немного. После прилёта из отпуска снова зачем то начал поигрывать. Были качели на сумму -150к +150к ну в итоге чудом вышел в ноль и успокоился. Дожил спокойно до нового года и решил не играть в 2020 и к этому плюсом бросить курить. Если честно сигаретку выкурил одну, ну и 500 рублей закинул поиграть уже в этом новом году)
В этот раз не веду никаких ДПС и пламенных речей писать не буду, просто с каждым Новым днём говорю себе, что именно сегодня я не играю и не курю, а дальше видно будет) Так как с игровыми долгами я распрощался в прошлом году то на этот год нужно ставить новые цели. Взял за цель накопить на квартиру, дорога длинной года в 4 я думаю +-, но как говорится дорогу осилит идущий и шаг за шагом буду ползти к цели)
С форумом прощаться не хочу, захожу почти каждый день на ночь и читаю новые истории. Получаю от них огромную дозу мотивации и промываются мозги переодически от глупых мыслей)
Вообщем как то так, буду переодически писать о своих успехах в накоплении возможно для кого то это тоже станет мотивацией

На данный момент есть небольшие долги по рассрочкам за бытовую технику ну и сегодня в знак начала накопления открыл вклад в банке который буду пополнять по мере возможностей (рассчитываю на 30т.р в месяц так как хотел взять ипотеку с таким платежом, но передумал так как не хочу отдавать банку такие бешенные проценты)

Сегодня:
Рассрочки : 110 т.р
Вклад : 10 т.р
 
LUDOMAH.COM
Сверху