А че ожидал? Ты сам виноват..

tedbundy

Активный участник
Кто-то вообще сегодня не проснулся
В отличии от тебя
Так что мой совет тебе улыбнуться
Как только с утра откроешь глаза
Это первый день твоей оставшийся жизни
Очередной праздник, так что улыбнись
Она очень любит преподносить сюрпризы
Но если ты ещё здесь значит всё *******
 

Dikanaka

Участник
Да уж, по старой памяти вспоминаю, что читала тебя ещё в 2019)
Надеюсь, эта попытка будет более удачна, чем предыдущие, и я не найду этого обсуждения ещё через 3 года
Удачи и сил тебе!
 

tedbundy

Активный участник
АПРЕЛЬ

Наконец то руки дошли до апрельского отчёта, то праздники, то день рождения в итоге не мог заставить себя сесть и написать. Апрель как и хотелось выдался спокойным, не было никаких крупных затрат и покупок просто плыл по течению и работал) Не знаю даже что еще написать, настроение боевое, иду к поставленным задачам. Разве что игровые долги теперь не уменьшаются в той прогрессии которой я планировал из-за ипотеки (стараюсь вносить больше, что бы показать родителям свою значимость наверное. Между тем внёс уже 100 000р). Было несколько небольших срывов, но сразу старался пресекать их на корню в итоге баланс оказался на той же отметке на которой и был. Возможно это тревожные звоночки, но я не хочу так думать, пусть пока это будет минутное послабление и при тех же симптомах в мае буду задумываться о других мерах нахождения вне игры. Бросил курить сигареты, но купил себе под (электронная сигарета в которую нужно заливать жидкость) Зачем? Сказать сложно, наверное тяжело пока отказаться полностью хотя и держался 3 месяца, немного обидно. Еще тысяч 15 в этом месяце пришлось вложить в ремонт машины, но как же я рад, что наконец то можно спокойно работать и не переживать о поломке. За праздники выпито и съедено просто тонны всего, нужно приходить в форму (хотя бы до праздничную :D) Отчёты пишу в основном для себя, что бы спустя время перечитать всю историю на тот момент надеюсь уже пройденную поэтому стараюсь упоминать о каких то малозначимых деталях.



ЦЕЛИ
  • Не играть!
  • Не курить!
  • Закрыть кредитку Тинькофф
  • Закрыть кредитку Альфа
  • Закрыть кредитку Альфа 2
  • Закрыть кредит Альфа
  • Разобраться со здоровьем
  • Рассчитаться за квартиру

ФИНАНСЫ
  • Альфа кредитка (-100 000р) (Лимит 250 000р)
  • Альфа кредитка 2 (-50 000р) (Лимит 120 000р)
  • Тинькофф кредитка (-90 000р) (Лимит 148 000р)
  • Альфа кредит (-191 000р)
  • Ренессанс кредит (-617 700р)
Итого : - 1 048 700

Начало : -1 135 000р

Все суммы кредитов указаны в максимальном объеме , если платить каждый месяц сумму ежемесячного платежа!!!

  • Заработано за Апрель : 112 000р

ИТОГ

Заработок с начала года стабильно 100к+ это радует, Помимо всех финансовых платежей держу на карте сумму в 40к для крайних случаев. Пару месяцев назад начал откладывать деньги в копилку сбера, прислали смс с предложением открыть под 10 процентов годовых (уже лучше чем предыдущие 1%) Скидываю туда всю мелочь до круглых сумм на карте, есть у меня например 1268 рублей 68 рублей перевожу туда вместе с копейками. Как бы смешно это не звучало, но большие суммы во первых пока не с чего копить, а во вторых копейка к копейке там набралось уже почти 4 тысячи. Вот как то так, встретимся через месяц!


Не играю. И вы не играйте.
Пожалуйста;)
 

Молокосос

Общительный
Ай-Ай-Ай Банди, ну что значит небольшие срывы)) Сам наверно знаешь к чему это ведёт, читая другие истории. Но может ты будешь исключением
 

tedbundy

Активный участник
Ай-Ай-Ай Банди, ну что значит небольшие срывы)) Сам наверно знаешь к чему это ведёт, читая другие истории. Но может ты будешь исключением
Понимаю что плохо, но хочу быть до конца честным тут)
 

tedbundy

Активный участник
МАЙ

Блин. Я сорвался... Чего следовало ожидать после небольших срывов в прошлом месяце. Весь май был проведен в приложении винлайна на телефоне... Я думал после написания апрельского отчёта смогу контролировать желание депнуть, но все пошло по другому сценарию. Триггером для возвращения в игру в этот раз стал скам. Мне нравиться играть в CS:GO, и за пару лет у меня в инвентаре скопилось вещей на +-15 т.р. В один прекрасный майский день в игре я познакомился с другим человеком для того что бы составить компанию. Долго расписывать не буду, в общем он обманным путём перевел себе все мои вещи. Было обидно и в этот момент в моей голове промелькнула мысль "Если меня обманули тут, возможно мне воздастся там" (да, максимально тупо, но в тот момент это было у меня в голове). Я в игре. Процесс игры описывать желания большого тоже не имею, но можно понять, что суммы ставок должны были быть приличными для того что бы отыграть изначальные 15т.р. И у меня это получилось, получилось даже в 2 раза больше. Я довольный собой закинул весь выигрыш обратно в игру и купил то что у меня было и то, что хотел давно потратив приблизительно 30-35 т.р. Казалось бы у тебя получилось сделать то, что ты хотел, можно успокоится, но как остановиться на удачной волне?) Тут в голове стали появляться мысли немного прибавить на продукты, немного на обновки, в общем много на что нужно было немного прибавить :LOL:. Что я имею по итогу месяца? +56 т.р (чистый выйгрыш с конторы)., отыгранный фрибет на тысячу рублей который до сих пор лежит на счету бк и очень сильное внутреннее беспокойство. Я не доволен собой в этом месяце, всё было ровно так же как и в прошлые срывы, то есть ставки каждый день. Я попробую сделать то, что не получалось никогда раньше - Уйти с деньгами. Не знаю как я с этим справлюсь.. Покажет только время и следующие отчёты.



ЦЕЛИ
  • Не играть!
  • Не курить!
  • Закрыть кредитку Тинькофф
  • Закрыть кредитку Альфа
  • Закрыть кредитку Альфа 2
  • Закрыть кредит Альфа
  • Рассчитаться за квартиру

ФИНАНСЫ
  • Альфа кредитка (-100 000р) (Лимит 250 000р)
  • Альфа кредитка 2 (-50 000р) (Лимит 120 000р)
  • Тинькофф кредитка (-90 000р) (Лимит 148 000р)
  • Альфа кредит (-182 800р)
  • Ренессанс кредит (-606 200р)
Итого : - 1 029 000

Начало : -1 135 000р

Все суммы кредитов указаны в максимальном объеме , если платить каждый месяц сумму ежемесячного платежа!!!

  • Заработано за Май : 104 000р

ИТОГ

Радоваться можно тому, что все месячные платежи оплачены, деньги на карте имеются хотя и есть желание сейчас раскидать их куда то, что бы не было возможности депать в бк. Я должен остановиться сейчас, именно сейчас лучшее время, ведь я знаю что будет потом..

P.s Ах да, я вычеркнул пункт со здоровьем. Слаба богу всё отлично)


Не играю. И вы не играйте.
Пожалуйста ;)
 

Ibragim

Активный участник
МАЙ

Блин. Я сорвался... Чего следовало ожидать после небольших срывов в прошлом месяце. Весь май был проведен в приложении винлайна на телефоне... Я думал после написания апрельского отчёта смогу контролировать желание депнуть, но все пошло по другому сценарию. Триггером для возвращения в игру в этот раз стал скам. Мне нравиться играть в CS:GO, и за пару лет у меня в инвентаре скопилось вещей на +-15 т.р. В один прекрасный майский день в игре я познакомился с другим человеком для того что бы составить компанию. Долго расписывать не буду, в общем он обманным путём перевел себе все мои вещи. Было обидно и в этот момент в моей голове промелькнула мысль "Если меня обманули тут, возможно мне воздастся там" (да, максимально тупо, но в тот момент это было у меня в голове). Я в игре. Процесс игры описывать желания большого тоже не имею, но можно понять, что суммы ставок должны были быть приличными для того что бы отыграть изначальные 15т.р. И у меня это получилось, получилось даже в 2 раза больше. Я довольный собой закинул весь выигрыш обратно в игру и купил то что у меня было и то, что хотел давно потратив приблизительно 30-35 т.р. Казалось бы у тебя получилось сделать то, что ты хотел, можно успокоится, но как остановиться на удачной волне?) Тут в голове стали появляться мысли немного прибавить на продукты, немного на обновки, в общем много на что нужно было немного прибавить :LOL:. Что я имею по итогу месяца? +56 т.р (чистый выйгрыш с конторы)., отыгранный фрибет на тысячу рублей который до сих пор лежит на счету бк и очень сильное внутреннее беспокойство. Я не доволен собой в этом месяце, всё было ровно так же как и в прошлые срывы, то есть ставки каждый день. Я попробую сделать то, что не получалось никогда раньше - Уйти с деньгами. Не знаю как я с этим справлюсь.. Покажет только время и следующие отчёты.



ЦЕЛИ
  • Не играть!
  • Не курить!
  • Закрыть кредитку Тинькофф
  • Закрыть кредитку Альфа
  • Закрыть кредитку Альфа 2
  • Закрыть кредит Альфа
  • Рассчитаться за квартиру

ФИНАНСЫ
  • Альфа кредитка (-100 000р) (Лимит 250 000р)
  • Альфа кредитка 2 (-50 000р) (Лимит 120 000р)
  • Тинькофф кредитка (-90 000р) (Лимит 148 000р)
  • Альфа кредит (-182 800р)
  • Ренессанс кредит (-606 200р)
Итого : - 1 029 000

Начало : -1 135 000р

Все суммы кредитов указаны в максимальном объеме , если платить каждый месяц сумму ежемесячного платежа!!!

  • Заработано за Май : 104 000р

ИТОГ

Радоваться можно тому, что все месячные платежи оплачены, деньги на карте имеются хотя и есть желание сейчас раскидать их куда то, что бы не было возможности депать в бк. Я должен остановиться сейчас, именно сейчас лучшее время, ведь я знаю что будет потом..

P.s Ах да, я вычеркнул пункт со здоровьем. Слаба богу всё отлично)


Не играю. И вы не играйте.
Пожалуйста ;)
Спойлер

Июнь

После майского срыва ожидаемо было сорваться по крупному, а как иначе когда тебе везёт, если я в плюсе на 56к значит можно на 50к и зарядить, но как это обычно и бывает я проиграл, не хватило миллиметра, ничего вернусь сильнее и с большими проебами
 

tedbundy

Активный участник
Спойлер

Июнь

После майского срыва ожидаемо было сорваться по крупному, а как иначе когда тебе везёт, если я в плюсе на 56к значит можно на 50к и зарядить, но как это обычно и бывает я проиграл, не хватило миллиметра, ничего вернусь сильнее и с большими проебами
всё может быть)
 

tedbundy

Активный участник
выбери что-нибудь такое же экстремальное только дешевле и все
Например? Не припомню вещей которые вызывали такой же всплеск адреналина как ставки.
Я вообще заметил по себе и по темам на форуме, что большинство лудиков эмоционально ущербны.
 

Уставший Странник

Общительный
МАЙ

Блин. Я сорвался... Чего следовало ожидать после небольших срывов в прошлом месяце. Весь май был проведен в приложении винлайна на телефоне... Я думал после написания апрельского отчёта смогу контролировать желание депнуть, но все пошло по другому сценарию. Триггером для возвращения в игру в этот раз стал скам. Мне нравиться играть в CS:GO, и за пару лет у меня в инвентаре скопилось вещей на +-15 т.р. В один прекрасный майский день в игре я познакомился с другим человеком для того что бы составить компанию. Долго расписывать не буду, в общем он обманным путём перевел себе все мои вещи. Было обидно и в этот момент в моей голове промелькнула мысль "Если меня обманули тут, возможно мне воздастся там" (да, максимально тупо, но в тот момент это было у меня в голове). Я в игре. Процесс игры описывать желания большого тоже не имею, но можно понять, что суммы ставок должны были быть приличными для того что бы отыграть изначальные 15т.р. И у меня это получилось, получилось даже в 2 раза больше. Я довольный собой закинул весь выигрыш обратно в игру и купил то что у меня было и то, что хотел давно потратив приблизительно 30-35 т.р. Казалось бы у тебя получилось сделать то, что ты хотел, можно успокоится, но как остановиться на удачной волне?) Тут в голове стали появляться мысли немного прибавить на продукты, немного на обновки, в общем много на что нужно было немного прибавить :LOL:. Что я имею по итогу месяца? +56 т.р (чистый выйгрыш с конторы)., отыгранный фрибет на тысячу рублей который до сих пор лежит на счету бк и очень сильное внутреннее беспокойство. Я не доволен собой в этом месяце, всё было ровно так же как и в прошлые срывы, то есть ставки каждый день. Я попробую сделать то, что не получалось никогда раньше - Уйти с деньгами. Не знаю как я с этим справлюсь.. Покажет только время и следующие отчёты.



ЦЕЛИ
  • Не играть!
  • Не курить!
  • Закрыть кредитку Тинькофф
  • Закрыть кредитку Альфа
  • Закрыть кредитку Альфа 2
  • Закрыть кредит Альфа
  • Рассчитаться за квартиру

ФИНАНСЫ
  • Альфа кредитка (-100 000р) (Лимит 250 000р)
  • Альфа кредитка 2 (-50 000р) (Лимит 120 000р)
  • Тинькофф кредитка (-90 000р) (Лимит 148 000р)
  • Альфа кредит (-182 800р)
  • Ренессанс кредит (-606 200р)
Итого : - 1 029 000

Начало : -1 135 000р

Все суммы кредитов указаны в максимальном объеме , если платить каждый месяц сумму ежемесячного платежа!!!

  • Заработано за Май : 104 000р

ИТОГ

Радоваться можно тому, что все месячные платежи оплачены, деньги на карте имеются хотя и есть желание сейчас раскидать их куда то, что бы не было возможности депать в бк. Я должен остановиться сейчас, именно сейчас лучшее время, ведь я знаю что будет потом..

P.s Ах да, я вычеркнул пункт со здоровьем. Слаба богу всё отлично)


Не играю. И вы не играйте.
Пожалуйста ;)
Красиво, ярко, разноцветно, весело, непонятно.
 

Миллиардер

Общительный
МАЙ

Блин. Я сорвался... Чего следовало ожидать после небольших срывов в прошлом месяце. Весь май был проведен в приложении винлайна на телефоне... Я думал после написания апрельского отчёта смогу контролировать желание депнуть, но все пошло по другому сценарию. Триггером для возвращения в игру в этот раз стал скам. Мне нравиться играть в CS:GO, и за пару лет у меня в инвентаре скопилось вещей на +-15 т.р. В один прекрасный майский день в игре я познакомился с другим человеком для того что бы составить компанию. Долго расписывать не буду, в общем он обманным путём перевел себе все мои вещи. Было обидно и в этот момент в моей голове промелькнула мысль "Если меня обманули тут, возможно мне воздастся там" (да, максимально тупо, но в тот момент это было у меня в голове). Я в игре. Процесс игры описывать желания большого тоже не имею, но можно понять, что суммы ставок должны были быть приличными для того что бы отыграть изначальные 15т.р. И у меня это получилось, получилось даже в 2 раза больше. Я довольный собой закинул весь выигрыш обратно в игру и купил то что у меня было и то, что хотел давно потратив приблизительно 30-35 т.р. Казалось бы у тебя получилось сделать то, что ты хотел, можно успокоится, но как остановиться на удачной волне?) Тут в голове стали появляться мысли немного прибавить на продукты, немного на обновки, в общем много на что нужно было немного прибавить :LOL:. Что я имею по итогу месяца? +56 т.р (чистый выйгрыш с конторы)., отыгранный фрибет на тысячу рублей который до сих пор лежит на счету бк и очень сильное внутреннее беспокойство. Я не доволен собой в этом месяце, всё было ровно так же как и в прошлые срывы, то есть ставки каждый день. Я попробую сделать то, что не получалось никогда раньше - Уйти с деньгами. Не знаю как я с этим справлюсь.. Покажет только время и следующие отчёты.



ЦЕЛИ
  • Не играть!
  • Не курить!
  • Закрыть кредитку Тинькофф
  • Закрыть кредитку Альфа
  • Закрыть кредитку Альфа 2
  • Закрыть кредит Альфа
  • Рассчитаться за квартиру

ФИНАНСЫ
  • Альфа кредитка (-100 000р) (Лимит 250 000р)
  • Альфа кредитка 2 (-50 000р) (Лимит 120 000р)
  • Тинькофф кредитка (-90 000р) (Лимит 148 000р)
  • Альфа кредит (-182 800р)
  • Ренессанс кредит (-606 200р)
Итого : - 1 029 000

Начало : -1 135 000р

Все суммы кредитов указаны в максимальном объеме , если платить каждый месяц сумму ежемесячного платежа!!!

  • Заработано за Май : 104 000р

ИТОГ

Радоваться можно тому, что все месячные платежи оплачены, деньги на карте имеются хотя и есть желание сейчас раскидать их куда то, что бы не было возможности депать в бк. Я должен остановиться сейчас, именно сейчас лучшее время, ведь я знаю что будет потом..

P.s Ах да, я вычеркнул пункт со здоровьем. Слаба богу всё отлично)


Не играю. И вы не играйте.
Пожалуйста ;)
Читая ваш текст вспомнил как легко поднимал на продукты, обновки и на все подобное путем ставок и думал как же легко зарабатывать на такие мелочи путем ставок. Но со временем терялся ценность к деньгам а запросы росли, что уже пора бы поднимать по крупнее.. Как итог за все это я позже переплатил многократно кредитами и долгами. Поэтому стоит задуматься перед тем как радоваться что легко и моментально отыгрываешь свои потребности. Как вы выше писали в приоритете не должна быть игра, а у вас игра еще идет на ровне с основными целями и скоро возьмет верх. Я вижу что до осознания вам еще далеко, поэтому на подобные советы вы ответите ухмылкой.. А как же, у вас же все под контролем, вы же единственный не такой какие здесь все..) И это главная ошибка любого лудомана.
 

Молокосос

Общительный
Спойлер

Июнь

После майского срыва ожидаемо было сорваться по крупному, а как иначе когда тебе везёт, если я в плюсе на 56к значит можно на 50к и зарядить, но как это обычно и бывает я проиграл, не хватило миллиметра, ничего вернусь сильнее и с большими проебами
Видимо, в точку!
 

Молокосос

Общительный
1 тема которая произвела на меня большое впечатление больше года назад, как дела, автор?
 

tedbundy

Активный участник
Создал тему аж 5 лет назад...)
С того момента конечно много поменялось.
Сейчас у меня есть всё для комфортной жизни парня моего возраста - паркетник за 1.5кк, квартира за +-5кк(остаток ипотеки 1.5кк), личная рабочая машина и работа к ней в придачу с заработком 90000-150000т.р в месяц.
Живи казалось бы и радуйся, но ушла ли игра из моей жизни за эти 5 лет...?)
Не ушла...
пишу кончено же после очередного срыва и из самой глубокой финансовой ямы в которую я самолично закапываю себя на протяжении уже 10+ лет. Еще в середине августа всё было хорошо, долги за последние пару лет наконец таки стали шести, а не семизначным числом, но счастье было не долгим. Мы с девушкой поехали на отдых и я решил немного прибавить денег на ход ноги так сказать. (лирическое отступление: за последний год игры естественно с дикими качелями из плюса в минус было прибавлено примерно 500т.р и прибавка в этот раз казалась такой же неизбежной)))) -10000, -20000, -50000, -50000, -50000, -150000. credit +500.000, - 100.000 - 100.000, -100.000, -100.000, -150.000, -30000, -10000, - 10000, -20000............. -100. Вот так вот я провел начало и собственно сам короткий недельный отпуск.
Проснулся первого сентября с абсолютным непониманием дальнейших действий и хожу такой по сей день. Абсолютное нет никакого желания есть, пить, куда то ходить, с кем то видеться, заниматься сексом, общаться с людьми. Последние два вечера лежа с девушкой в кровати просто неумышленно настроение падает в одну секунду и глаза на мокром месте. Она не понимает что со мной происходит, а рассказывать вообще что то по этой теме ей не хочу, и никому не хочу. Казалось бы игра на протяжении уже более 10 лет идет со мной, а по сути никто кроме пары самых близких друзей не знает о том, что я в такой ****.

Не понимаю справлюсь я с такой финансовой нагрузкой или нет. На данный момент на руках имею примерно 90т.р. Ежемесячный платёж ближайшие 3 года 60т.р(3 кредита+ ипотека). Помимо этого 5 пустых кредиток (30, 120, 320, 150, 147) по которым тоже нужно вносить хотя бы иногда полные суммы, что бы не попадать на большие проценты.

Вижу для себя 3 дороги на данный момент:

1.Жить жизнь и смотреть, что будет по факту. Стараться заработать и оплатить всё, что будет в моих силах (где то занять, перезанять, оплатить кредитку, снова снять с нее) в общем жонглировать кредитами и стараться быть на плаву и на веселе, что бы никто ни о чем не догадывался.

2.Банкротство. Когда имел долг в 1 миллион то особо не задумывался об этом потому что казалось бы не супер неподъёмная сумма для того что бы идти на не знакомую авантюру хотя друг абсолютно безболезненно насколько я знаю прошел процедуру и даже сохранил авто путем перерегистрации его на какого то знакомого, но пока не хочу обращаться к нему и узнавать подробности потому что в серьез не рассматривал такой вариант. Пугает меня в первую очередь этот вариант тем, что машину могут забрать, а это мой единственный способ заработка на данный момент (слава богу вторая машина и квартира записаны не на меня) ну и деанона перед членами моей семьи тоже хочу избежать максимально.

3.Рассказать всё как есть всем или части семьи. Возможно мне займут всю сумму долга без процентов, или помогут платить, или возьмут потреб с общей суммой и одним платежом. Не знаю. Никогда никому не рассказывал и тяжело представить реакцию родителей, но это явно будет не торт со свечами.

Пока придерживаюсь первого пути и хочу отдать всё сам и всем у кого брал. Радует то что ни одни взаимоотношения ставки в моей жизни не испортили и должен я только банкам и только потреб. кредиты и кредитки. Никогда не брал мфо и задумываюсь над тем, что, если всё таки буду перекрывать какое то время кредитки то можно взять деньги мфо на день-два что бы продлить льготный период по кредитке например, но это нужно еще обдумать так как не сталкивался.

По поводу игры. Желания играть больше нет. Не буду писать дпс, и что никогда в жизни больше туда не зайду. Просто сейчас не то, что играть, а жить желание в себе бы найти.. как обычно бросил курить вместе со ставками. Ура, поздравьте меня. Не курю с 1 сентября! Если брать усредненные показатели например 200р за пачку и выкуривание 1 упакавка в день, то за 30 лет я отобью свой долг аххахаха. Уже нет никакой уверенности как раньше, что это точно последняя попытка и именно сейчас всё закончится. Я просто хочу придти в себя и вернуть хоть какой то жизненный настрой, потому что сейчас мне реально страшно за себя (нет, конечно мысли о суициде меня не посещают) но такого состояния при сливах раньше не припомню.

Из позитивного еще, на кредике остались 60к которые можно снять, за понедельник и вторник заработал около 25к. Если бы так было каждый день то было бы наверное всё проще, но работа у меня не предсказуемая и точных заявок и поступлений денег предсказать невозможно. Пытаюсь придумать какой то доп заработок пока в голове кроме перепродажи чего то на авито ничего не приходит в голову, а нет, еще у меня почти ежедневно есть доступ к не нужному металлу ну например вязальная проволока или просто стальная обрезь, я могу ее собирать на сдачу, почитал сегодня что мне нужно примерно 80 тонн сдать, что бы получить 2 миллиона рублей ахахахаха.

В общем как то так.
Общий долг на данный момент 2.200.000р
Состояние full tilt
Надеюсь на любой отзыв
Обнял всех
 

Kasper8

Общительный
Ну а какой тут может быть отзыв… Держись, настроение без игры вернётся - сам знаешь. А в остальном… не увеличивай долг
 
LUDOMAH.COM
Сверху