А вы были правы

Да слил он тебя. Просто забей и забудь. Была бы нужна давно бы объяснился.
И тебе же лучше что он пропал. А то была бы через пару лет с кредитами на себя оформленными чтоб долги его покрыть, с ипотекой и ребенком. А он бы так же изчес в какой-то момент.
 
Пользователь заблокирован
Напиши ей контакт свой, может заинтересуется
И что мы с ней будем делать? У обоих нет денег ))) не ну хотя если у нее есть - хоть пивка мне зацепит холодного и орешков. В принципе годно.
 
И что мы с ней будем делать? У обоих нет денег ))) не ну хотя если у нее есть - хоть пивка мне зацепит холодного и орешков. В принципе годно.
Ты как истинный джентельмен должен будешь отработать пиво и орешки.
 
Пользователь заблокирован
Будем тебе нового парня искать ?
Спасибо но я не понимаю как можно скать нового парня. Это же не вещь какаято. Если у меня уже есть человек который мне небезразличен то даже если у меня с ним сложные отношения на гране полного разрыва, я все равно не смогу быть с кем то другим. На это надо много времени чтобы боль от утраты человека исчезла.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо но я не понимаю как можно скать нового парня. Это же не вещь какаято. Если у меня уже есть человек который мне небезразличен то даже если у меня с ним сложные отношения на гране полного разрыва, я все равно не смогу быть с кем то другим. На это надо много времени чтобы боль от утраты человека исчезла.
Ого какая ты верная. Ты кто по знаку? Рак, телец?)
 
Лудику стыдно просто, здесь играет тоже чувство вины, поверь нам лучше молчать на протяжении нескольких месяцев или даже лет, чем говорить кому то о своих проблемах, че о них говорить, пока ты сам в своей голове не поймешь этого, тебе никто не поможет, даже если очень сильно любит
А почему надо это скрывать, если рядом с тобой человек который готов тебя выслушать и принять таким какой ты есть, и просит взамен только не врать. Я же не собираюсь его унижать или уорять или тыкать носом в его ошибки, я просто хочу чтобы он был со мной честным и все, и тогда я готова с ним вместе преодалевать это зависимость. Только честность и все! Неужели это так много?
 
Пользователь заблокирован
А почему надо это скрывать, если рядом с тобой человек который готов тебя выслушать и принять таким какой ты есть, и просит взамен только не врать. Я же не собираюсь его унижать или уорять или тыкать носом в его ошибки, я просто хочу чтобы он был со мной честным и все, и тогда я готова с ним вместе преодалевать это зависимость. Только честность и все! Неужели это так много?
Что то у меня такое ощущение что ты не соска внешне)))) оттуда и такой внутренний мир добрый типа))))
 
Ого какая ты верная. Ты кто по знаку? Рак, телец?)
Овен, но я думаю что гороскоп тут не причем. Да и вообще я не вижу в этом чегото особенного. Просто я не могу по другому и все. Если человек мне не безразличен то как можно вот так вот бросить его и на когото другого переключиться. Это просто невозможно.
 
Пользователь заблокирован
Овен, но я думаю что гороскоп тут не причем. Да и вообще я не вижу в этом чегото особенного. Просто я не могу по другому и все. Если человек мне не безразличен то как можно вот так вот бросить его и на когото другого переключиться. Это просто невозможно.
Первый раз вижу такого Овна. Обычно овны вообще не такие - они сами по себе и им похрен на окружение. Ты какой то странный овен (((
 
Что то у меня такое ощущение что ты не соска внешне)))) оттуда и такой внутренний мир добрый типа
Мне кажется что вы просто так долго были среди какихто злых людей что забыли уже что бывают и другие люди. Во мне нет ничего особенного, я тоже умею злиться. обижаться и все такое. Просто я всю жизнь жила среди людей которые меня любили и помогали мне а я старалась им отплатить тем же всегда. Вот и все.
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется что вы просто так долго были среди какихто злых людей что забыли уже что бывают и другие люди. Во мне нет ничего особенного, я тоже умею злиться. обижаться и все такое. Просто я всю жизнь жила среди людей которые меня любили и помогали мне а я старалась им отплатить тем же всегда. Вот и все.
Ты пропустила мое предположение )))) обычно некрасивые люди такие добрые )))) красивых людей я не встречал что бы так беспокоились о ближнем) следовательно тут два варианта - либо ты некрасивая либо правда сильно влюбилась. А может и то и другое.
 
Первый раз вижу такого Овна. Обычно овны вообще не такие - они сами по себе и им похрен на окружение. Ты какой то странный овен (((
Я не разбираюсь в гороскопах я в них не верю. Мне много что по гороскопу предсказывали или говорили, но это никогда не сбывается. Вон мне одна "Гадалка" сказала что у меня будет долгая и счастливая жизнь с моим парнем. Ну или она просто посмеялась.
 
Пользователь заблокирован
Я не разбираюсь в гороскопах я в них не верю. Мне много что по гороскопу предсказывали или говорили, но это никогда не сбывается. Вон мне одна "Гадалка" сказала что у меня будет долгая и счастливая жизнь с моим парнем. Ну или она просто посмеялась.
Будет у тебя ещё счастливая жизнь. Успеется на тебя повесить кредиты, ребенка и заставить раньше выйти из декрета. Все будет Викуся - я тебе это гарантирую.
 
Будет у тебя ещё счастливая жизнь. Успеется на тебя повесить кредиты, ребенка и заставить раньше выйти из декрета. Все будет Викуся - я тебе это гарантирую.
Если он мне не будет врать, то этого не случится, а если будет то я надеюсь что смогу понять это раньше, чем чтото такое что вы описываете произойдет. Да и ребенка теперь от него я точно лет до 25 не захочу, просто из страха. Если за это время ничего не произойдет то тогда я пойму что ему снова можно доверять.
 
Пользователь заблокирован
Если он мне не будет врать, то этого не случится, а если будет то я надеюсь что смогу понять это раньше, чем чтото такое что вы описываете произойдет. Да и ребенка теперь от него я точно лет до 25 не захочу, просто из страха. Если за это время ничего не произойдет то тогда я пойму что ему снова можно доверять.
Когда решишь с ним окончательно вопрос, напиши мне - буду тебя жизни учить. А то сама ты не справишься.
 
Сверху