Потому что тут люди понимают о чем я говорю. А мои друзья и подруги они вообще не знают об этом ничего. Им кажется что такой пробелмы вообше не существует, что это все ерунда и что я просто преувеличиваю. Они думают что игромании или как ее тут называют лудомании вообще не существует, что нет такой болезни, что это просто человек проиграл все деньги и все. И что раз у него денег не осталось он и играть больше не будет. Я тоже раньше так же думала, точнее я вообще про это не думала, а теперь я поняла как много людей страдают изза этого и что им никто не хочет помогать, ни государство ни их близкие или друзья. От большинства просто отворачиваются и все. Это хуже всего. Я уверена что половина тех кто страдает от игровой зависимости могли бы излечиться если бы у них был человек который им хочет помочь. Не потакать их зависимости а именно помогать им от нее избавиться, выслушивать их, останавливать в нужный момент, контролировать их деньги, просто в магазин ходить им за продуктами хотя бы раз им нельзя давать в руки даже сто рублей. Ну в общем вот это все.