А вы были правы

Я не понимаю в чем проблема поговорить с ним просто 1 на 1, ты пыталась с ним обсудить это, ваше дальнейшее существование? Или просто молча разбежались
Проблема в том, что после того как мы сильно поссорились и я сказала чтобы он уходил, он исчез. Ну сбежал кудато, и куда мне не сказал правду. Сказал что будто на какуюто вахту едет чтобы много денег заработать и покрыть долги. Я так поняла что он сделал это изза долгов, но я точно не знаю. ЕГо симка уже не доступна, а родители его не говорят мне где он, я вообще с ними сильно поссорилась, потому что они меня во всем винили. Но он же не будет прятаться там вечно, скоро вернется. И когда вернется я уверена что он первым делом ко мне придет и скажет что он хочет снова попробовать жить вместе.
 
Пользователь заблокирован
Проблема в том, что после того как мы сильно поссорились и я сказала чтобы он уходил, он исчез. Ну сбежал кудато, и куда мне не сказал правду. Сказал что будто на какуюто вахту едет чтобы много денег заработать и покрыть долги. Я так поняла что он сделал это изза долгов, но я точно не знаю. ЕГо симка уже не доступна, а родители его не говорят мне где он, я вообще с ними сильно поссорилась, потому что они меня во всем винили. Но он же не будет прятаться там вечно, скоро вернется. И когда вернется я уверена что он первым делом ко мне придет и скажет что он хочет снова попробовать жить вместе.
Слушай у тебя мало друзей и подруг ? Почему ты выбрала изливать душу здесь не пойму?
 
Ну я вот реально не понимаю, тут у людей такой ******, некоторые с петли еле слезли, кого то ищут, чтобы грохнуть, кто то бомжует, посмотри на себя девочка, твоя жизнь мечта многих тут людей
А я и не говорю что у меня жизнь хуже чем у остальных. Я тут у многих спрашиваю про их жизнь и понимаю что у них все в миллион раз хуже. Я хотела общаться с людьми и выслушивать их, спрашивать у них про их жизнь, а вместо этого стали все про меня говорить какая я неправильная что мне не плевать на игроманов, хотя этот форум и сделан для людей которым не все равно. ну или я чтото не так поняла.
 
Пользователь заблокирован
А я и не говорю что у меня жизнь хуже чем у остальных. Я тут у многих спрашиваю про их жизнь и понимаю что у них все в миллион раз хуже. Я хотела общаться с людьми и выслушивать их, спрашивать у них про их жизнь, а вместо этого стали все про меня говорить какая я неправильная что мне не плевать на игроманов, хотя этот форум и сделан для людей которым не все равно. ну или я чтото не так поняла.
Хочешь я тебе нового парня найду?
 
Проблема в том, что после того как мы сильно поссорились и я сказала чтобы он уходил, он исчез. Ну сбежал кудато, и куда мне не сказал правду. Сказал что будто на какуюто вахту едет чтобы много денег заработать и покрыть долги. Я так поняла что он сделал это изза долгов, но я точно не знаю. ЕГо симка уже не доступна, а родители его не говорят мне где он, я вообще с ними сильно поссорилась, потому что они меня во всем винили. Но он же не будет прятаться там вечно, скоро вернется. И когда вернется я уверена что он первым делом ко мне придет и скажет что он хочет снова попробовать жить вместе.
Ладно, все что я хотел тебе сказать, сказал, твоя жизнь и учит тебя смысла нету, на то есть родители и собственные ошибки, просто не глупи и все будет хорошо
 
А ушел от тебя твой паренек, ничего не сказав, из за чувства вины и стыда, про которые многие тут в курсе
 
Слушай у тебя мало друзей и подруг ? Почему ты выбрала изливать душу здесь не пойму?
Потому что тут люди понимают о чем я говорю. А мои друзья и подруги они вообще не знают об этом ничего. Им кажется что такой пробелмы вообше не существует, что это все ерунда и что я просто преувеличиваю. Они думают что игромании или как ее тут называют лудомании вообще не существует, что нет такой болезни, что это просто человек проиграл все деньги и все. И что раз у него денег не осталось он и играть больше не будет. Я тоже раньше так же думала, точнее я вообще про это не думала, а теперь я поняла как много людей страдают изза этого и что им никто не хочет помогать, ни государство ни их близкие или друзья. От большинства просто отворачиваются и все. Это хуже всего. Я уверена что половина тех кто страдает от игровой зависимости могли бы излечиться если бы у них был человек который им хочет помочь. Не потакать их зависимости а именно помогать им от нее избавиться, выслушивать их, останавливать в нужный момент, контролировать их деньги, просто в магазин ходить им за продуктами хотя бы раз им нельзя давать в руки даже сто рублей. Ну в общем вот это все.
 
С
Ладно, все что я хотел тебе сказать, сказал, твоя жизнь и учит тебя смысла нету, на то есть родители и собственные ошибки, просто не глупи и все будет хорошо
спасибо! Я очень благодарна за ваши советы и терпение и я правда многое для себя на этом форуме узнала чего раньше не понимала!
 
Пользователь заблокирован
Потому что тут люди понимают о чем я говорю. А мои друзья и подруги они вообще не знают об этом ничего. Им кажется что такой пробелмы вообше не существует, что это все ерунда и что я просто преувеличиваю. Они думают что игромании или как ее тут называют лудомании вообще не существует, что нет такой болезни, что это просто человек проиграл все деньги и все. И что раз у него денег не осталось он и играть больше не будет. Я тоже раньше так же думала, точнее я вообще про это не думала, а теперь я поняла как много людей страдают изза этого и что им никто не хочет помогать, ни государство ни их близкие или друзья. От большинства просто отворачиваются и все. Это хуже всего. Я уверена что половина тех кто страдает от игровой зависимости могли бы излечиться если бы у них был человек который им хочет помочь. Не потакать их зависимости а именно помогать им от нее избавиться, выслушивать их, останавливать в нужный момент, контролировать их деньги, просто в магазин ходить им за продуктами хотя бы раз им нельзя давать в руки даже сто рублей. Ну в общем вот это все.
Где ж ерунда если известные люди играют? Набери прям щас в ютубе Глеб Соломин - вышел документальный фильм про лудоманию на 1.5 часа дня 4 назад. Весьма интересный. Посмотри сегодня.
 
Потому что тут люди понимают о чем я говорю. А мои друзья и подруги они вообще не знают об этом ничего. Им кажется что такой пробелмы вообше не существует, что это все ерунда и что я просто преувеличиваю. Они думают что игромании или как ее тут называют лудомании вообще не существует, что нет такой болезни, что это просто человек проиграл все деньги и все. И что раз у него денег не осталось он и играть больше не будет. Я тоже раньше так же думала, точнее я вообще про это не думала, а теперь я поняла как много людей страдают изза этого и что им никто не хочет помогать, ни государство ни их близкие или друзья. От большинства просто отворачиваются и все. Это хуже всего. Я уверена что половина тех кто страдает от игровой зависимости могли бы излечиться если бы у них был человек который им хочет помочь. Не потакать их зависимости а именно помогать им от нее избавиться, выслушивать их, останавливать в нужный момент, контролировать их деньги, просто в магазин ходить им за продуктами хотя бы раз им нельзя давать в руки даже сто рублей. Ну в общем вот это все.
ты не была в шкуре лудомана, чего я тебе не желаю, и ты не понимаешь как он себя ведет, поверь, ему не нужно что бы ему кто то говорил что ты справишься и все получится, лудик всегда остается 1 на 1 со своей проблемой, если он мужик, он сам все вытянет если захочет, либо родители закроют его долги, если они у него есть, но это не поможет
 
Я молчал полгода где то о том что у меня есть проблемы, я высказался родителям, закрыли долг, поддерживали, жил в иллюзиях, пока не набрал х2, и уже когда достиг свой потолок понимаешь, что свои проблемы ты решаешь сам
 
Где ж ерунда если известные люди играют? Набери прям щас в ютубе Глеб Соломин - вышел документальный фильм про лудоманию на 1.5 часа дня 4 назад. Весьма интересный. Посмотри сегодня.
Вот именно что теперь я понимаю что это не ерунда, а раньше я вообще про такое и не знала и не думала даже, как большинство моих знакомых. ПРи этом среди них есть те кто ставит на спорт или в казино и так по чуть чуть проигрывает, кто то даже уже нормально проигрывал. Они все потенциальные игрозависимые, которые могут запросто столкнуться с теми же проблемами. У меня отец даже на спорт ставит. Сегодня это просто баловство и развлечение а завтра человек проиграет 100т, захочет отыграться и проиграет еще пол миллиона, потом возьмет кредит и в итоге влезет в долги на миллион и все...его жизнь уже разрушилась. Люди этого ен понимают вообще просто. Словно существует две параллельных реальности ге ты сперва живешь обычной жизнью а потом вдруг раз и попал в другую где ты все разрушил. Так быть не должно! Все кто хоть раз сделал ставку должны понимать что это такое на само деле и я теперь хочу хотя бы своим друзьям и близким это объяснить!
 
И то ты высказываешься когда тебе максимально *****, обычно это происходит после крупного слива, дальше тебе поухй, живешь как жил, ток с чертями с мфо
 
Вот именно что теперь я понимаю что это не ерунда, а раньше я вообще про такое и не знала и не думала даже, как большинство моих знакомых. ПРи этом среди них есть те кто ставит на спорт или в казино и так по чуть чуть проигрывает, кто то даже уже нормально проигрывал. Они все потенциальные игрозависимые, которые могут запросто столкнуться с теми же проблемами. У меня отец даже на спорт ставит. Сегодня это просто баловство и развлечение а завтра человек проиграет 100т, захочет отыграться и проиграет еще пол миллиона, потом возьмет кредит и в итоге влезет в долги на миллион и все...его жизнь уже разрушилась. Люди этого ен понимают вообще просто. Словно существует две параллельных реальности ге ты сперва живешь обычной жизнью а потом вдруг раз и попал в другую где ты все разрушил. Так быть не должно! Все кто хоть раз сделал ставку должны понимать что это такое на само деле и я теперь хочу хотя бы своим друзьям и близким это объяснить!
Жизнь разрушится только тогда, когда ты ее лишишься, из всего есть выход, если ты этого хочешь
 
Жизнь разрушится только тогда, когда ты ее лишишься, из всего есть выход, если ты этого хочешь
Я это тоже понимаю, просто когда человек с этим сталкивается один на один без опыта, он не понимает всего этого. Тут же многие рассказывают что они сами не поняли как проигрались и что вчера еще жизнь дыла нормальная а сегодня после ночи они смотрят и не понимают как оказались в таком положении. Это все потому что человек одинок был со своей проблемой. Никто ему вовремя не объяснил, никто не остановил, никто не помог. У каждго должен быть в жизни такой человек к которому можно подойти с любой проблемой и сказать все как есть. Я хочу быть таким человеком для своего парня и хочу чтобы он был для меня таким же, но ради этого надо много чего сделать, это же не случится за раз. Как я уже говорила, лишь бы он мне не врал. Я могу простить все что угодно но не вранье, потому что любые ошибки можно исправить, но только если честно в них признаться себе и другим людям.
 
Я это тоже понимаю, просто когда человек с этим сталкивается один на один без опыта, он не понимает всего этого. Тут же многие рассказывают что они сами не поняли как проигрались и что вчера еще жизнь дыла нормальная а сегодня после ночи они смотрят и не понимают как оказались в таком положении. Это все потому что человек одинок был со своей проблемой. Никто ему вовремя не объяснил, никто не остановил, никто не помог. У каждго должен быть в жизни такой человек к которому можно подойти с любой проблемой и сказать все как есть. Я хочу быть таким человеком для своего парня и хочу чтобы он был для меня таким же, но ради этого надо много чего сделать, это же не случится за раз. Как я уже говорила, лишь бы он мне не врал. Я могу простить все что угодно но не вранье, потому что любые ошибки можно исправить, но только если честно в них признаться себе и
Лудику стыдно просто, здесь играет тоже чувство вины, поверь нам лучше молчать на протяжении нескольких месяцев или даже лет, чем говорить кому то о своих проблемах, че о них говорить, пока ты сам в своей голове не поймешь этого, тебе никто не поможет, даже если очень сильно любит
 
Пользователь заблокирован
Я это тоже понимаю, просто когда человек с этим сталкивается один на один без опыта, он не понимает всего этого. Тут же многие рассказывают что они сами не поняли как проигрались и что вчера еще жизнь дыла нормальная а сегодня после ночи они смотрят и не понимают как оказались в таком положении. Это все потому что человек одинок был со своей проблемой. Никто ему вовремя не объяснил, никто не остановил, никто не помог. У каждго должен быть в жизни такой человек к которому можно подойти с любой проблемой и сказать все как есть. Я хочу быть таким человеком для своего парня и хочу чтобы он был для меня таким же, но ради этого надо много чего сделать, это же не случится за раз. Как я уже говорила, лишь бы он мне не врал. Я могу простить все что угодно но не вранье, потому что любые ошибки можно исправить, но только если честно в них признаться себе и другим людям.
Будем тебе нового парня искать ?
 
Пользователь заблокирован
Сверху