Анекдоты

Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год
приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии.
  • Сынок, тебя тут не обижают?
  • Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный.
Ночью вскакивает с постели и начинает орать не своим голосом. В общем я
с ним не общаюсь.
А на этой кровати спит другой мой сосед. Этот тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бьётся головой в стену. Дурак, наверное.
  • Сынок, а как же ты в таких условиях живешь!?
  • Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь играю на волынке...
 
В нашем селе никто не говорит по-английски, поэтому никого не удивляло, что на могиле деда Степана висел венок с надписью Merry Christmas
 
Я слышал, что твоя жена машину разбила? — Ну да, разбила. — Сама то хоть жива? — Пока да, в ванной закрылась.

Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе. — Спаришься… — Ну и спарилась бы с кем-нибудь.


Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А х@ли — учительница русского языка и литературы!
 
Одному мужику не везло на скачках-все время проигрывал.
И вот он решает испытать новую тактику-не играет три года,три месяца и три дня!!
За это время зарабатывает 33,000 фунтов!!
Идет на скачки-и ставит всю сумму на третий забег-который начинается ровно в три часа-на третью лошадь-на победу которой дают один к трем !!!
Ииииии!!!???........она приходит третьей!
 
Одному мужику не везло на скачках-все время проигрывал.
И вот он решает испытать новую тактику-не играет три года,три месяца и три дня!!
За это время зарабатывает 33,000 фунтов!!
Идет на скачки-и ставит всю сумму на третий забег-который начинается ровно в три часа-на третью лошадь-на победу которой дают один к трем !!!
Ииииии!!!???........она приходит третьей!
Так "в призах" надо было брать, какой неопытный лудик.
 
LUDOMAH.COM
Сверху