АлкоЛуд

Все всë понимают, и всë равно сознательно наступают на одни и те же грабли... Парадокс!
 
Давно читал ещё,ничего не меняется
 
накопленные, годы работы без выходных

Я все понимаю, моя ситуация легче чем у других, у меня долгов нет, я играл чисто на свои, но все равно ужасно больно терять свои кровные
какие у тебя годы работы, если ты каждую неделю рапортуешь о проигрыше в 100-200к.

Мой итог за май - -4.5млн, и это все выигранные назад отнес.
 
какие у тебя годы работы, если ты каждую неделю рапортуешь о проигрыше в 100-200к.

Мой итог за май - -4.5млн, и это все выигранные назад отнес.
читай внимательнее к*ло*ун, выигрывает он на ставках 4 ляма и это за месяц, не неси чушь, если ты супер программист зачем ты сидишь на сайте лудиков, вот не понимаю людей у кого доход от 100k и делают ставки, совсем конче*ный, кидай пруфы свои миллиоными ставками, piz*****dabol
 
я то работаю обычной работягой, зарабатываю в день 2500 - 3000, думаешь я не накоплю за годы работы 500 - 600 тыс
 
я от силы проиграл 4 ляма за эти 8 лет, надо быть таким кон*че*ным что сливает каждый месяц по 1 - 4 лямов, piz***dabol suu*****ka
 
все го-вно наружу полезло, а потом придет ныть что вздернуться хочет. Я тебе тридцать сообщений отправил - что к врачу надо, ты предпочитаешь ныть, заливаться, страдать и лудить. Попутно рассказывая как работяга каждые выходные по 200к сливает, запивая водкой. Ага...

На тебе пруфы. На этом форуме - потому что лудоман. Но я хочу исправиться и стремлюсь. А ты только ноешь. Слабак.
 

Вложения

  • май2025-43000$.png
    май2025-43000$.png
    406.8 KB · Просмотры: 59
Оо, Потёмкин оживился)
Это либо бот на зарплате, либо на голову больной утративший связь с реальностью. И я больше склоняюсь к первому варианту, так как он с упорством идиота рассказывает про проигрыши, при этом в упор не видя что ему советуют
 
Это либо бот на зарплате, либо на голову больной утративший связь с реальностью. И я больше склоняюсь к первому варианту, так как он с упорством идиота рассказывает про проигрыши, при этом в упор не видя что ему советуют
Всем не помочь, иногда просто приходится наблюдать, как люди сами себя топят, у каждого свой выбор и своя дорога
 
все го-вно наружу полезло, а потом придет ныть что вздернуться хочет. Я тебе тридцать сообщений отправил - что к врачу надо, ты предпочитаешь ныть, заливаться, страдать и лудить. Попутно рассказывая как работяга каждые выходные по 200к сливает, запивая водкой. Ага...

На тебе пруфы. На этом форуме - потому что лудоман. Но я хочу исправиться и стремлюсь. А ты только ноешь. Слабак.
Классика, начал с прессов по 1,40. Не зашло, пошли догоны. Но суммы еп.,6-7 к бачей?!?! У тебя походу железные яйца))
 
Это либо бот на зарплате, либо на голову больной утративший связь с реальностью. И я больше склоняюсь к первому варианту, так как он с упорством идиота рассказывает про проигрыши, при этом в упор не видя что ему советуют
Мне то же странным показалось, как человек с доходом в 75-90к проигрывает в месяц по 100-400к и при этом не имеет долгов, при чем еще и бухает запоями...
 
все го-вно наружу полезло, а потом придет ныть что вздернуться хочет. Я тебе тридцать сообщений отправил - что к врачу надо, ты предпочитаешь ныть, заливаться, страдать и лудить. Попутно рассказывая как работяга каждые выходные по 200к сливает, запивая водкой. Ага...

На тебе пруфы. На этом форуме - потому что лудоман. Но я хочу исправиться и стремлюсь. А ты только ноешь. Слабак.
Такие суммы еще и на 1куйбет? Рили?
 
Пользователь заблокирован
Тоже удивлен. Я туда последний раз зассал 3 ка кинуть, думал не выведут а тут тысячи баксов в легкую. Бесстрашный челик
Эти клоуны еще и не завести могут, там же пополнения через всякие монгольские племена, теряют платежи
 
Сверху