Здравствуй сообщество!
Форум читаю где-то с 2020. Как и многие читаю, когда поигрываю.
В общем проблема есть. Играю с перерывами 2-3 месяца всадил за сессию 2-3К у.е. - пауза 2-3 месяца. Табу не играть на кредитные, но это до поры, до времени (если буду продолжать - придумаю себе аргумент). Есть понимание - что игра, это бездна, но желание взять «большой Джек-пот» не выходит с головы. Да и вообще мечта вернуть все проиграное (это ошибочное мнение).
В этой борьбе проигрую себе, как бы понимаю, чувак, не играй, проиграешь! Но понимание приходит, когда проиграны депозиты.
Вопрос: как вы себя останавливаете, что мотивирует?
Начинал со ставок, но черт дернул на слоты, там качели по круче в разы. В общем прошу Вас совета. Понимаю, что добром это все точно не закончиться.
Дневник никакой вести не буду, все это до лампочки, если срыв, то это срыв. Цель - как не допускать срывы, как себе вбить в голову, что в игре нет денег.
Форум читаю где-то с 2020. Как и многие читаю, когда поигрываю.
В общем проблема есть. Играю с перерывами 2-3 месяца всадил за сессию 2-3К у.е. - пауза 2-3 месяца. Табу не играть на кредитные, но это до поры, до времени (если буду продолжать - придумаю себе аргумент). Есть понимание - что игра, это бездна, но желание взять «большой Джек-пот» не выходит с головы. Да и вообще мечта вернуть все проиграное (это ошибочное мнение).
В этой борьбе проигрую себе, как бы понимаю, чувак, не играй, проиграешь! Но понимание приходит, когда проиграны депозиты.
Вопрос: как вы себя останавливаете, что мотивирует?
Начинал со ставок, но черт дернул на слоты, там качели по круче в разы. В общем прошу Вас совета. Понимаю, что добром это все точно не закончиться.
Дневник никакой вести не буду, все это до лампочки, если срыв, то это срыв. Цель - как не допускать срывы, как себе вбить в голову, что в игре нет денег.