ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,я раньше ставок с миланом познакомилась .У меня и футболки были и кепки и я помню каждый матч смотрела.Мимо телека шла в детстве,а там по нтф матч шел,еще зубастик играл..Я влюбилась в клуб,по телеку смотрела,потом в фифу играла 2006-2007,потом появился интернет а там трансляции а потом бк леон ну и все пропало)) Раньше дохера чего было,сейчас мне уже насрать на все..Раньше и тело было норм,такая жирненькая немного а сейчас я как наркоманка высохшая и все отвисло и вместо всего хорошего появились какие-то долги,ипотека и прочая херня ..Посмотреть вложение 32700
Ого огонь девочка.
Я помню как в Милане Шева играл.
Мой любимый игрок в 90-х годах.
 
Так ты писал недавно, что мама тебя послала, когда ты квартиру хотел на Анку переписать.
Ты пи3дишь , как дышишь :)
Тебе на ноги легко встать, здоровый пень 41 год. Иди в тарелочку уже на 40к хоть
Да он когда 2к долгает, всем обещает хату переписать. Это же алк)
 
Пользователь заблокирован
наш храм.
остановка транспорта, машрутка 3-раза в день ходит.
через час в город поеду. По делам.
IMG_20240513_141050.jpgIMG_20240513_141054.jpg
 
Пользователь заблокирован
Привет!
Отвечу за неë.
По видео не общались.
Но я говорил про себя вроде как, не урод и не красавец.
Лишний вес присутствует.
Так надо худеть ради Анки то.
А она тебе фотокарточки свои кидала? Или ты влюблен просто в о6раз?
 
Пользователь заблокирован
Так надо худеть ради Анки то.
А она тебе фотокарточки свои кидала? Или ты влюблен просто в о6раз?
Да, у меня есть еë фото.

Сегодня в обед с ней по телефону общались. Но недолго т.к. у неë работа. Я еë понимаю.

Некогда ей, работа, минут 5 поговорили.
Сказал ей об своих планах на сегодня))

Мы друзья! И я очень рад этому.
 
Да, у меня есть еë фото.

Сегодня в обед с ней по телефону общались. Но недолго т.к. у неë работа. Я еë понимаю.

Некогда ей, минут 5 поговорили.
Сказал ей об своих планах на сегодня))

Мы друзья! И я очень рад этому.
ты наяриваешь воробья по вечерам на ее фото?
 
Да, у меня есть еë фото.

Сегодня в обед с ней по телефону общались. Но недолго т.к. у неë работа. Я еë понимаю.

Некогда ей, минут 5 поговорили.
Сказал ей об своих планах на сегодня))

Мы друзья! И я очень рад этому.
На фото анькино продолжаешь мастурбировать? Или уже в прошлом, как и алкоголь, как и ставки?
 
Пользователь заблокирован
ты наяриваешь воробья по вечерам на ее фото?
Честно? Да, было дело.

Без фанатизма)) но больше не буду, наверное))


Она девушка очень красивая и эффектная.
Кто не д@р@ тот пи@зд@и@т))
Ну или типа того))

Я ей в напрямую об этом сказал.
Думал она будет в шоке.

В чс меня внесëт.

Нет, всë ок.

Стыдно немного об этом писать, но как есть.

Ладно, хорошего дня!

Я в дорогу собираюсь.

Мир вашему дому!

Ps. Сам ты воробей)) прочëл заного сегодня блог, понял что скрывается(означает слово воробей) почему ты сказал именно воробей))
Не воробей, у меня вполне нормальный! Мне хватает, и дамы тоже как бы жаловались.
По@дь@е@б@нул ты нормально, смешно))
 
Последнее редактирование:
Честно? Да, было дело.

Без фанатизма)) но больше не буду, наверное))


Она девушка очень красивая и эффектная.
Кто не д@р@ тот пи@зд@и@т))
Ну или типа того))

Я ей в напрямую об этом сказал.
Думал она будет в шоке.

В чс меня внесëт.

Нет, всë ок.

Стыдно немного об этом писать, но как есть.

Ладно, хорошего дня!

Я в дорогу собираюсь.

Мир вашему дому!
Могу тебе продать стакан, фотку Анки только наклеешь на обороте
images
 
Пользователь заблокирован
@Prizrak
Сейчас встретил на улице(перед тем как ехать в город) В. , Сын Альфины.

Про форум он в курсе.
Возможно зарегестрируется на днях))
Если он зарегестрируется тут(на форуме) , мне свой никнейм скажет.
Я подтвержу что это он. А не тролль какой-то от его имени пишет.

Вот ты с ним и пообщаешься!
Что ты там хотел сказать.
Как-то так.

Всего доброго))
 
@Prizrak
Сейчас встретил на улице(перед тем как ехать в город) В. , Сын Альфины.

Про форум он в курсе.
Возможно зарегестрируется на днях))
Если он зарегестрируется тут(на форуме) , мне свой никнейм скажет.
Я подтвержу что это он. А не тролль какой-то от его имени пишет.

Вот ты с ним и пообщаешься!
Что ты там хотел сказать.
Как-то так.

Всего доброго))
Бармалей, ты реально долбое.б, каких свет не видывал
Ты зае.бал весь свой пгт сюда тащить, иди лечись
Даже троллить тебя не охото больше, ты просто больной человек

Я открою тебе страшные тайны: я не админ, я не знаю ни Женю Т., ни Васю Г, ни Игоря Ивановича

Хотел бы тебя дальше троллить, но понял, что ты просто больной человек. Мне тебя жаль. Иди пжл лечись, пока не поздно.
 
Бармалей, ты реально долбое.б, каких свет не видывал
Ты зае.бал весь свой пгт сюда тащить, иди лечись
Даже троллить тебя не охото больше, ты просто больной человек

Я открою тебе страшные тайны: я не админ, я не знаю ни Женю Т., ни Васю Г, ни Игоря Ивановича

Хотел бы тебя дальше троллить, но понял, что ты просто больной человек. Мне тебя жаль. Иди пжл лечись, пока не поздно.
Ты просто хочешь отказать Бармалею в блате. А так все знают, что ты админ, ты же Мишане аккаунт вернул- Лана попросила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху