Prizrak
Общительный
- Регистрация
- Фев 9, 2019
- Сообщения
- 4,368
Так у нее тра.хари обрыганыДа это ху.ня все что ты пишешь.
Смотри как я бы со стороны мужика поступил. Первое свидание двоем, просто пообщаться, понять ментальную связь и вербальный интеллект. Второе свидание уже втроем, с ребенком, отвел бы вас в зоопарк, дельфинарий, океанариум, еще куда то, накормил спиногрыза мороженным и всякими ништяками.
По себе не судят, но я думаю, это норма обыкновенная.
Но тебе самой на х.я это все надо, ты на з@лупу только смотришь.
Им бы только перец свой в ней погреть ))
У нее не было ни одного нормального мужчины еще.. именно мужчины