Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И рада за тебя. Надеюсь, тебе так в личку наваливать не будут
Да если мне так в личку писать будут, я описаюсь от счастья. Я ж тетя многодетная, и лет не 25. Так что, я прямммм, каааак почитаю.:rolleyes:
 
Пользователь заблокирован
Да если мне так в личку писать будут, я описаюсь от счастья. Я ж тетя многодетная, и лет не 25. Так что, я прямммм, каааак почитаю.:rolleyes:
Это как в анекдоте " три девушки в поезде едут,одна говорит мне спортсмены нравятся,вторая - мне военные,а третья говорит - а мне индейцы из фильмов ,что по телевизору (а дело было в ссср),тут борцуха с верхней полки свешивается и с кавказцким акцентом- разрешите представится девушки ,мастер спорта ,майор чингачгуг..,
 
@FUN , если ты опять оставишь меня без контента на утро, пеняй на себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху