FUN
Общительный
- Регистрация
- Сен 11, 2023
- Сообщения
- 7,327
Ну давай честно, где там силенок хватит? Ну если только они танцуют вокруг тебя и шербет наливают. Как у Сулеймана)Ты главное не прочитал.
А ночью этих 5-6 собрать вместе в спальне![]()
Ну давай честно, где там силенок хватит? Ну если только они танцуют вокруг тебя и шербет наливают. Как у Сулеймана)Ты главное не прочитал.
А ночью этих 5-6 собрать вместе в спальне![]()
Хватит, ты же сам писал, что я могу 40 минут не кончать , типа забыть.Ну давай честно, где там силенок хватит? Ну если только они танцуют вокруг тебя и шербет наливают. Как у Сулеймана)
Ухаха, а как ты тогда вспомнил, о том что я писал)Хватит, ты же сам писал, что я могу 40 минут не кончать , типа забыть.
На 6й как раз вспомню.
Ну кстати у нас в деревне появились танки эти массово, все прикольно, но морда под закос на джип лупоглазый, мне кажется переборЖдём Jeep , на худой конец Tank C-300.
А потом посмотрим
Записал наверно в блокнот)Ухаха, а как ты тогда вспомнил, о том что я писал)
Вот ты злодей
Я напомнилаЗаписал наверно в блокнот)
По такой логике на самокатах катаются исключительно 30+ ))Говорят огромные внедорожники берут мужики с маленьким куем
Так я ж не мужик, мне в Ашан на чём-то ездить надоГоворят огромные внедорожники берут мужики с маленьким куем
Ведек мне такую не подарит, даже когда Печкину 120 стукнетНе, тебе хорошо, девушка в такой тачке топово смотрится
То то смою соседки засматриваются, когда выхожу в тоненьких серых спортачах на улицу, а их мужики в своих крузаках где то там ездятГоворят огромные внедорожники берут мужики с маленьким куем
Ой, про серые спортивки - такой затёртый мем, что даже не смешноТо то смою соседки засматриваются, когда выхожу в тоненьких серых спортачах на улицу, а их мужики в своих крузаках где то там ездят
Ну риал, у меня трое таких штанов)Ой, про серые спортивки - такой затёртый мем, что даже не смешно
Ведек??Ведек мне такую не подарит, даже когда Печкину 120 стукнет
Не осилюЖдём Jeep , на худой конец Tank C-300.
А потом посмотрим
Что-то здесь не чисто. Сказала с бармалеем в личке общаться. Теперь, ведек откуда-то вылезЯ вот тоже хотела спросить
Так и надо, из шалаша срубить особняк, мужик!Лана, я тебе признаюсь честно. Я нищеброд. У меня ничего нет. Давай вместе всего добьёмся. Что скажешь?
Я Ведеку ещё полгода назад сказала, что поверю в его успешный успех тогда тогда, когда он подгонит мне красный Рубикон. СлилсяЧто-то здесь не чисто. Сказала с бармалеем в личке общаться. Теперь, ведек откуда-то вылез