Чернокнижник
Активный участник
- Регистрация
- Янв 23, 2024
- Сообщения
- 103
Ну что , товарищи , хотелось бы немножко подвести итоги полугодовалого отказа от игровой жизни :
Ну что , товарищи , хотелось бы немножко подвести итоги полугодовалого отказа от игровой жизни :
Господи милостливый, да прибудет твоя воля как на земле так и на небеНу и собственно говоря , мои кредиты Посмотреть вложение 29140Посмотреть вложение 29141
Красавчик. Если нужна поддержка пиши, поддержу,дам рекомендацииТак как у меня немножко другой часовой пояс , то хотелось бы поделиться 7 Месяцем затишья .
Всё идёт своим чередом , ещё больше начал вкидывать в кредиты , оставляю себе крохи на жизнь . По своим подсчетам через года 2 уже смогу более менее начать жить обычной жизнью .
Залетаем на 8 месяц без малейшего шанса на неуспех!
А мне нет. Это скучно и не интересно большинству аудитории. А вот читать трэш где чел спёр с работы бабки и проиграл их и теперь шкериться вот это интересно читать. А эти встал устром почистил зубы я не играю и бла бла может быть интересно только автору темы. Не более того.Мне нравятся темы где люди идут на поправку
Зачем ты обобщаешь? Говори за себя.А мне нет. Это скучно и не интересно большинству аудитории. А вот читать трэш где чел спёр с работы бабки и проиграл их и теперь шкериться вот это интересно читать. А эти встал устром почистил зубы я не играю и бла бла может быть интересно только автору темы. Не более того.
Ничего у тебя интересного нет. Даже спойлера не дал. Думаешь почему меня тут каждая собака знает? Потому что я даю интерес своим трэшем. Мне за это один человек выразил респект и прислал 5000р за то что под моим чтением он коротал вечера на работе и поблагодарил меня. А вам никто такого не кинет респекта. Ваш безигровые дни неинтересны. Учись студент у дяди легенды этого форума.Зачем ты обобщаешь? Говори за себя.
Или тебе так спокойней типо вто все круто это читать?
Ты не представляешь,что у людец происходит в жизни,кроме как почистить зубы
Ты проекцией стреляешь, ты чистишь зубы и больше ниче не понмнишь, так как ты сидишт в будке приходишь домой спишь и опять чистишь зубы и опять в будке.
Я бы тебе свою жизнь показал без игры, там ой как много чего интересного
Порой скучно бывает ну ничего, любые чувства нужно проживать и позитив и негатив
Конча форума. На тебя ровняться себя не уважатьНичего у тебя интересного нет. Даже спойлера не дал. Думаешь почему меня тут каждая собака знает? Потому что я даю интерес своим трэшем. Мне за это один человек выразил респект и прислал 5000р за то что под моим чтением он коротал вечера на работе и поблагодарил меня. А вам никто такого не кинет респекта. Ваш безигровые дни неинтересны. Учись студент у дяди легенды этого форума.
Да мне пох пиши че хочешь дядь)))) ахах вы думали шавки теперь сможете задеть меня? Ахах не тот уровень теперь у меня. Я стал выше этого всего и вас таких шавок просто пну ногой и пойду дальше в хорошем настроении))) давай дядь ещё на кидай гов.на на вентилятор)))Конча форума. На тебя ровняться себя не уважать
Ну судя по всему шавка это ты)) ты прав на счет уровня он у тебя минусовой. Этот форум создан для избавления зависимости а не для пищи таких как ты. Живи с богом а автор поста молодец. А тебе такой срок вне игры даже не снилсяДа мне пох пиши че хочешь дядь)))) ахах вы думали шавки теперь сможете задеть меня? Ахах не тот уровень теперь у меня. Я стал выше этого всего и вас таких шавок просто пну ногой и пойду дальше в хорошем настроении))) давай дядь ещё на кидай гов.на на вентилятор)))
Следи за своей жизнью неудачник по жизни. Тебя волновать не должно играют другие люди или нет. Завидуй молча. И не лезь там где тебя не спрашивают. Мне твой срок вне игры и не нужен потому что это мой выбор играть.Ну судя по всему шавка это ты)) ты прав на счет уровня он у тебя минусовой. Этот форум создан для избавления зависимости а не для пищи таких как ты. Живи с богом а автор поста молодец. А тебе такой срок вне игры даже не снился
Неудачи имеют свойства заканчиваться. Ты вонючка помнишь хоть когда последний раз мылся?))чему завидовать то?)) дак и вали с этого форума что ты тут забыл?Следи за своей жизнью неудачник по жизни. Тебя волновать не должно играют другие люди или нет. Завидуй молча. И не лезь там где тебя не спрашивают. Мне твой срок вне игры и не нужен потому что это мой выбор играть.
Идиота кусок я здесь в отличии от тебя безродного прописан. А ты никто и звать тебя никак. Далее диалог с тобой бесполезен. Тех кто начинает разговор с хамства для меня автоматом становятся 0 здесь. Свободен.Неудачи имеют свойства заканчиваться. Ты вонючка помнишь хоть когда последний раз мылся?))чему завидовать то?)) дак и вали с этого форума что ты тут забыл?
Идиота кусок это твоя голова говяжья)) дядя легенда форума настолько важная персона что определяет кто здесь и что он, твое уважение и респект ударяется об дверь ломбарда и не тебе писать про легенд)) иди бомжара дальше стреляй денег на будку а людей которые борятся с недугом не тревожь своим присутствием)) теряйсяИдиота кусок я здесь в отличии от тебя безродного прописан. А ты никто и звать тебя никак. Далее диалог с тобой бесполезен. Тех кто начинает разговор с хамства для меня автоматом становятся 0 здесь. Свободен.
Смотри чтобы не тригернула. Меня биржа тригернула, когдда -30% стало и я залез отыгрыватьЗабыл поделиться , с момента как пытаюсь бросить играть , начал 10 часть зп в акции закидывать ( понятно , что инфляция сожрет , сейчас все там нестабильно) ну это так , больше для успокоения души .
Готов проститься с этими деньгами , это так .. спокойно реагирую , понимаю , что может как и в ноль уйти , так же и через 10-15 лет дать плюс .Смотри чтобы не тригернула. Меня биржа тригернула, когдда -30% стало и я залез отыгрывать
Вот люди лежит кредитка на такую сумму и идёт футбол и даже не рыпнулся...я бы уже 2 сотки бы прибавил стопудовоГотов проститься с этими деньгами , это так .. спокойно реагирую , понимаю , что может как и в ноль уйти , так же и через 10-15 лет дать плюс .
По триггерам , как и писал ранее есть кредитка открытая на 400 тыс , смотрю дальше футбол , даже иногда могу пообщаться на тему ставок и спокойно посмотреть и послушать рассказы парней о больших выигрышах ..
смотрю спокойно , сердце не ёкает- дураку понятно , что этот выигрыш обратно занесут .