Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а как ты думаешь, я набрал 36 МФО? Умею, но ненадолго. Но это все в прошлом, сейчас уже понимаю, что есть табу, незыблемые деньги, брать их неоткуда.
Такой махровый и скажешь что у коллег на работе не стреляешь в долг?
 
Ну бл.я, тот же Диман и то из за телефона рубится, понятно что это обман, но все же, хоть какую то материальную ценность прикрепляет в свою логику.
А вот мне плевать. Деньги всегда были отговоркой, у меня же всё было и без игры, мне никогда много в жизни не нужно было. Другое дело что сейчас, с миллионами долгов было бы очень неплохо отбить их и отдать, но это иллюзия, я прекрасно это понимаю, для меня сейчас сто штук поднять это чудо, какие миллионы.
 
Ну бл.я, тот же Диман и то из за телефона рубится, понятно что это обман, но все же, хоть какую то материальную ценность прикрепляет в свою логику.
Что ты доебался до него, нравится бичем жить пусть живёт, его жизнь :)
 
  • Like
Реакции: FUN
Такой махровый и скажешь что у коллег на работе не стреляешь в долг?
У одного стрелял пару раз, но это нехорошее дело, нельзя частить. Отдал, естественно, вовремя
 
  • Like
Реакции: FUN
И, ребята, вы очень меня принижаете, уровень коммуникабельности и социальных связей у меня развит отменно, может я и бич, но об этом никто, кроме вас не знает.
 
А вот мне плевать. Деньги всегда были отговоркой, у меня же всё было и без игры, мне никогда много в жизни не нужно было. Другое дело что сейчас, с миллионами долгов было бы очень неплохо отбить их и отдать, но это иллюзия, я прекрасно это понимаю, для меня сейчас сто штук поднять это чудо, какие миллионы.
Если бы ты и поднял пару лямов, то хрен бы кому что вернул, был бы просто порох классно полудить, сам говоришь, что у тебя такие четкие установки на игру и нет интереса ни в чем другом в этой жизни.
 
И, ребята, вы очень меня принижаете, уровень коммуникабельности и социальных связей у меня развит отменно, может я и бич, но об этом никто, кроме вас не знает.
Т.е. тимейтов во взвод погонять танчики тебе на раз плюнуть найти?
 
Умеешь на плюсах останавливаться?
Остановиться на плюсе равносильно - начал акт дефекации и резко решил его прервать.
Сколько не тужься, не копи в себе силу воли - оно всё равно прорвётся.
На плюсе остановиться нереально - проверено.
Ну т.е. условно можно лечь спать с 150к на балике, но ночью ты проснёшься и прожолжишь, и продолжишь, до закономерного итога (возможно после 2-х недель нон стоп игры).
 
Это тебя в АИ так научили на зависимых агрессировать?) Или ты зеркалишь ненависть сам на себя, через Мишаню.
Скажи, что переполняют эмоции, когда и помочь можешь, а чувак специально сам себя закапывает глубже?
О ,споры про запятые обожаю перед "когда"не нужна
"Скажи, что" Это от формулировки у тебя в голове (сложно сказать)
Перед "а" Молодец)
 
О ,споры про запятые обожаю перед "когда"не нужна
"Скажи, что" Это от формулировки у тебя в голове (сложно сказать)
Перед "а" Молодец)
Тебя в теме Мишани только это триггернуло?
 
Надо будет твоем мнение- я спрошу, но я не могу предположить такой ситуации, что бы я у дол.еба чем то интересовался и тем более советовался)
 
Кайфы разбираем)
Да у всех свои кайфы, куле спорить на эту тему. Мне было по кайфу выйти с баблом из букмекерки, зайти в Лотте, бухнуть там, и пригласить эскортницу в нумера. Или в стриптиз поехать. Я торчал от предвкушения выигрыша и куражей на халявные деньги. А Михаил явно больше всего торчит от самого процесса игры, по мне так это самая замазанная категория лудоманов. Это когда игра полностью выедает человека и другие вещи уже не интересуют. Диман в этом смысле на той же ступени
 
Да у всех свои кайфы, куле спорить на эту тему. Мне было по кайфу выйти с баблом из букмекерки, зайти в Лотте, бухнуть там, и пригласить эскортницу в нумера. Или в стриптиз поехать. Я торчал от предвкушения выигрыша и куражей на халявные деньги. А Михаил явно больше всего торчит от самого процесса игры, по мне так это самая замазанная категория лудоманов. Это когда игра полностью выедает человека и другие вещи уже не интересуют. Диман в этом смысле на той же ступени
Почему на демо счет не играет или бесплатные турниры прогнозистов, где можно еще и деньги поднять? Ну раз сам процесс нравится?
Скажет, что на деньги интереснее, ну ок- так он всегда проигрывает) На дистанции всех обмазал кредитами и сам в минусах.
Ответ прост- извращение, что то типо копрофилии, когда г@вном измазывают и человек еще говорит что это самый сильный кайф в жизни.
 
Почему на демо счет не играет или бесплатные турниры прогнозистов, где можно еще и деньги поднять? Ну раз сам процесс нравится?
Скажет, что на деньги интереснее, ну ок- так он всегда проигрывает) На дистанции всех обмазал кредитами и сам в минусах.
Ответ прост- извращение, что то типо копрофилии, когда г@вном измазывают и человек еще говорит что это самый сильный кайф в жизни.
На демосчете нет риска потерять всё. Там "приход" будет не тот и от выигрыша и от проигрыша и от ожидания. Другое дело реальные деньги. Единственное я не понимаю как люди играют на чужие кредитные деньги. По сути это не твои деньги, ты не горбатился за них это такая же х. как и деньги на демосчете.
 
На демосчете нет риска потерять всё. Там "приход" будет не тот и от выигрыша и от проигрыша и от ожидания. Другое дело реальные деньги. Единственное я не понимаю как люди играют на чужие кредитные деньги. По сути это не твои деньги, ты не горбатился за них это такая же х. как и деньги на демосчете.
Так по твоей логике на долговые играть еще вкуснее- больше риска. Извращенцы же)
 
Мих, смотри что я подумал, вероятно это бредовая идея, но всё-таки учитывая твои сроки отдачи долгов, она имеет право на существование. Ты написал что у тебя нет инвалидности и пр. Скажи по твоим долгам банкам и мфо есть страховой случай чтобы ты совсем не платил? Например, инвалидность или смерть? И то и другое можно "организовать".) Естественно фиктивно. С инвалидностью проще и быстрее. Насчёт смерти, тоже есть нормальный вариант. Увольняешься с официальной работы, устраиваешься неофициально, родители или другие родственники подают через 5 лет в суд иск о признании тебя умершим и всё. Долги отвалятся сами собой и родиться новый человек. Это не стёб.
 
Мих, смотри что я подумал, вероятно это бредовая идея, но всё-таки учитывая твои сроки отдачи долгов, она имеет право на существование. Ты написал что у тебя нет инвалидности и пр. Скажи по твоим долгам банкам и мфо есть страховой случай чтобы ты совсем не платил? Например, инвалидность или смерть? И то и другое можно "организовать".) Естественно фиктивно. С инвалидностью проще и быстрее. Насчёт смерти, тоже есть нормальный вариант. Увольняешься с официальной работы, устраиваешься неофициально, родители или другие родственники подают через 5 лет в суд иск о признании тебя умершим и всё. Долги отвалятся сами собой и родиться новый человек. Это не стёб.
Cт 159 УК РФ, я думал ты адекватный, а советы на уровне 14-летнего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху