Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Норм маму подставил, а ты типо чистенький беленький такой
Вот так тебя болезнь поглотила что даже с самым важным человеком поступаешь как с ******!
Настоящий лудик! Ты еще просишь тут помощи какой-то ? Нахер ты сюда пишешь, играй себк спокойно
 
Норм маму подставил, а ты типо чистенький беленький такой
Вот так тебя болезнь поглотила что даже с самым важным человеком поступаешь как с ******!
Настоящий лудик! Ты еще просишь тут помощи какой-то ? Нахер ты сюда пишешь, играй себк спокойно
Это тебя в АИ так научили на зависимых агрессировать?) Или ты зеркалишь ненависть сам на себя, через Мишаню.
Скажи, что переполняют эмоции, когда и помочь можешь, а чувак специально сам себя закапывает глубже?
 
Пользователь заблокирован
Это тебя в АИ так научили на зависимых агрессировать?) Или ты зеркалишь ненависть сам на себя, через Мишаню.
Скажи, что переполняют эмоции, когда и помочь можешь, а чувак специально сам себя закапывает глубже?
Да, в АИ научили.
В последнем абзаце поставь нормально запятые,нихера непонятно
 
  • Like
Реакции: FUN
Это тебя в АИ так научили на зависимых агрессировать?) Или ты зеркалишь ненависть сам на себя, через Мишаню.
Скажи, что переполняют эмоции, когда и помочь можешь, а чувак специально сам себя закапывает глубже?
Да он прав, ёшки-макарошки. Мишаня не только себя, но и бедных пожилых родителей в яму загнал. Когда ему практические советы давали - поплевался и поп*здовал в чат к Цифре, а теперь опять сопли на кулак мотает. Рвал же ж*пу, что Цифровой ему великое знание даёт, а мы, убогие, нифига не понимаем
 
  • Like
Реакции: SK86
Да, в АИ научили.
В последнем абзаце поставь нормально запятые,нихера непонятно
Где именно с запятыми не правильно?) Если сложноподчиненные предложения еще не проходил, то возвращайся позже)
 
Да он прав, ёшки-макарошки. Мишаня не только себя, но и бедных пожилых родителей в яму загнал. Когда ему практические советы давали - поплевался и поп*здовал в чат к Цифре, а теперь опять сопли на кулак мотает. Рвал же ж*пу, что Цифровой ему великое знание даёт, а мы, убогие, нифига не понимаем
Это сарказм был в большей степени)
У чувака от лудика бомбануло, бывает- понимаю....
 
Это сарказм был в большей степени)
У чувака от лудика бомбануло, бывает- понимаю....
Да не, кстати, этот чел - адекватный, в других темах его сообщения видела. А вот Подкрадулю и Динку вчера накрыло, конешно((

Подкрадуля - слился, а ЛО ещё фестивалит, мне бы её здоровье
 
  • Like
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
Это сарказм был в большей степени)
У чувака от лудика бомбануло, бывает- понимаю....
Как же ты хорошо орентируешься в написании,понимаешь,где бомбануло, а где нет.
Или если восклицательный знак то это он орет))) в вк насмотрелся мемов?)
 
Как же ты хорошо орентируешься в написании,понимаешь,где бомбануло, а где нет.
Или если восклицательный знак то это он орет))) в вк насмотрелся мемов?)
Рома, успокойся, не позорь меня)) Только что написала, что ты - адекватный)
 
Как же ты хорошо орентируешься в написании,понимаешь,где бомбануло, а где нет.
Или если восклицательный знак то это он орет))) в вк насмотрелся мемов?)
Забей на Мишаню, я с ним уже не один год "занимаюсь", все бестолку.
 
Пользователь заблокирован
Забей на Мишаню, я с ним уже не один год "занимаюсь", все бестолку.
Ну я не знаю,Мишаня он или кто. Я прочитал и высказался
Вон там новая тема, чувак лямами поднимает))
 
Ну я не знаю,Мишаня он или кто. Я прочитал и высказался
Вон там новая тема, чувак лямами поднимает))
Главный прикол форума, то что ты сам для себя здесь увидеть хочешь)
Вот лудики видят плюсовых и возможности "заработка" на ставках, те кто хочет покончить с зависимостью- примеры выходов и советы.
 
Пользователь заблокирован
Главный прикол форума, то что ты сам для себя здесь увидеть хочешь)
Вот лудики видят плюсовых и возможности "заработка" на ставках, те кто хочет покончить с зависимостью- примеры выходов и советы.
Я к тому,что мне смешно
Уже второй за месяц просто)
 
Я к тому,что мне смешно
Уже второй за месяц просто)
Да ладно, мне смешнее, что потом другие с этого триггерятся, это еще даже смешнее.
Если тебя удивляют такие рассказы, значит сам еще висишь как на сопле с этой игрой.
 
Норм маму подставил, а ты типо чистенький беленький такой
Вот так тебя болезнь поглотила что даже с самым важным человеком поступаешь как с ******!
Настоящий лудик! Ты еще просишь тут помощи какой-то ? Нахер ты сюда пишешь, играй себк спокойно
Я помощи не прошу никакой, смирился со своей натурой, маму подставил, не спорю, каждый раз извиняюсь и за счёт банкротства пытаюсь снять с неё бремя. Чистеньким я не останусь, я весь в говне и буду разгребать его годами ещё. Но родители не должны его разгребать.
 
Вот тут я с тобой согласен, да договориться с начальством чтоб сделали официалку поменьше а остальное в конверте. Или там никак?

А реструктуризация вроде если за 3 года не выплатишь 80% долга то банкротство можно. Учитывая что можно сохранять съем жилья если нет своего и прож минимум по Мск тыс 40-45 точно останется
У меня на работе так нельзя, узнавал. Реструктуризацию мне Сбер не даёт, у них очень простая позиция, зарплата не снижалась, инвалидности нет, плати. Банкротство мне не нужно, мне надо пройти путь исправления за свой главный грех - игру на кредитные бабки, а КИ я и так сейчас убиваю навсегда, фактически.
 
  • Like
Реакции: FUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху