META TV / Обсуждение

@Prizrak, Пётр будет выжидать, когда мы все ляжем баиньки, как обычно выйдет в контору около 23:00, просидит там до утра, шелестя тетрадкой и изредка покряхтывая, как бы самому себе: «Призрак - обезьяна». Потом будет ещё пару часов гулять по скользким улицам, теребя в руках старый Редми и обдумывая, что ответить. В тот момент, когда мы будем видеть седьмой сон на своих ортопедических подушках, Пётр сядет за комп…

Он боится на прямой диалог с тобой выйти, короче
 
Пользователь заблокирован
То есть ты сейчас высказала поддержку якобы «плюсовому» игроку?
Я верно понял твой месседж?
Нет!! Я уверена что половина из вас при плюсах- даже не было бы здесь..я просто уверена, даже меня бы не было..
 
Нет!! Я уверена что половина из вас при плюсах- даже не было бы здесь..я просто уверена, даже меня бы не было..
Мдо… ты ничего не поняла об игре и игровых за 2 года на форуме..
видимо поэтому и играешь до сих пор

И про Петра ничего не поняла, зачем он здесь..
 
Нет!! Я уверена что половина из вас при плюсах- даже не было бы здесь..я просто уверена, даже меня бы не было..
Поправлю тебя чутка, не половины, никого бы не было, и форума бы не было)
 
Как это не интересно? Вы пришли к тому,что человек который вас бесит - ваша мечта..то чего вы боитесь,и то что у вас никогда не получалось,и никогда не получится, Я НИКОГО НЕ защищаю!! Но если бы хоть у одного из вас получилось то что получается у этого человека,не было бы столько слёзных постов о проигрышах,и как вы испортили отношения в семье!! Алле!; слышите меня!?? Вы бы продолжали свою плюсовую деятельность и плевали бы на всех..
Ой, ну какой бесит то, ты много слов ненависти увидела? Я счастлив, что не получилось, а более того понимаю, что если это у кого и получится то помрёт сей чел глубоко несчастным человеком. А всё остальное это как, если б у бабушки были яйца.
 
@Prizrak, Пётр будет выжидать, когда мы все ляжем баиньки, как обычно выйдет в контору около 23:00, просидит там до утра, шелестя тетрадкой и изредка покряхтывая, как бы самому себе: «Призрак - обезьяна». Потом будет ещё пару часов гулять по скользким улицам, теребя в руках старый Редми и обдумывая, что ответить. В тот момент, когда мы будем видеть седьмой сон на своих ортопедических подушках, Пётр сядет за комп…

Он боится на прямой диалог с тобой выйти, короче
Призрак обезьяна, призрак обслюнявил, нечисть и тд.. это все слишком плоско..
даже стихи лучше было, хоть и у.е.бищные

Ну он дед, ему простительно..
тем более гей, неизвестно же, что он натерпелся за свою гейскую жизнь..
 
Призрак обезьяна, призрак обслюнявил, нечисть и тд.. это все слишком плоско..
даже стихи лучше было, хоть и у.е.бищные

Ну он дед, ему простительно..
тем более гей, неизвестно же, что он натерпелся за свою гейскую жизнь..
Так я уже за Печкина боюсь натурально. Прицепился к нему старый гей-прохиндей, как почтальону выпутываться?!
 
Пользователь заблокирован
Поправлю тебя чутка, не половины, никого бы не было, и форума бы не было)
Да это точно.
Ой, ну какой бесит то, ты много слов ненависти увидела? Я счастлив, что не получилось, а более того понимаю, что если это у кого и получится то помрёт сей чел глубоко несчастным человеком. А всё остальное это как, если б у бабушки были яйца.
Ненависти честно много увидела, даже больше чем кто ставки тут мусолил в открытую а публика подначивала на что поставить эти деньги, которые были на лечение родственников..с ними улыбались,с ними шутили..
 
  • Like
Реакции: Kent
Так я уже за Печкина боюсь натурально. Прицепился к нему старый гей-прохиндей, как почтальону выпутываться?!
Ну да, он его в каждом сообщении восхваляет.. клеит))
Но Печкин кремень, жо.пу тетрадкой прикрыл и ни ни.. не подпускает
 
@1100101 , даю тебе 5 минут!
Выходи сюда и пообщаемся
Все же видят, что ты онлайн))))

Если не выйдешь, ты гов.но!
Тогда вообще не появляйся тут.
А то ждешь, когда я уйду, а потом свои выс.еры пишешь

Ты творил дела гнилые тут? Вот выходи держать ответ!
 
Да это точно.

Ненависти честно много увидела, даже больше чем кто ставки тут мусолил в открытую а публика подначивала на что поставить эти деньги, которые были на лечение родственников..с ними улыбались,с ними шутили..
Каждый видит то, что хочет увидеть. На 99.9 процентов ненависти к данному персонажу никто не испытывает, ну живет дед в своём мире и пущай живет, ну или дед или хер пойми кто. Всё остальное-это юмор, кто-то смог, кто-то не смог в него.
 
Пользователь заблокирован
Каждый видит то, что хочет увидеть. На 99.9 процентов ненависти к данному персонажу никто не испытывает, ну живет дед в своём мире и пущай живет, ну или дед или хер пойми кто. Всё остальное-это юмор, кто-то смог, кто-то не смог в него.
Юмор это юмор, что то весело только юмористам,а надо наоборот,что бы от вас смешно было :D
 
Ладно цифр, я ушел! Можешь выходить)

Боевые братья и сестры, чморите этого подонка, агента БК и просто нехорошего человека!
 
Каждый видит то, что хочет увидеть. На 99.9 процентов ненависти к данному персонажу никто не испытывает, ну живет дед в своём мире и пущай живет, ну или дед или хер пойми кто. Всё остальное-это юмор, кто-то смог, кто-то не смог в него.
Тут дело в другом. Пётр под себя подгребает безвольных чудиков, которым делает прогнозы, а они, в свою очередь, продолжают банкротить родителей/жён/девушек. Слава богу, пару человек из его чата нам удалось вытащить (они мне сами в личку об этом написали), но остальные продолжают верить, что смогут выйти в плюс
 
Пользователь заблокирован
Ладно цифр, я ушел! Можешь выходить)

Боевые братья и сестры, чморите этого подонка, агента БК и просто нехорошего человека!
Просто однажды у тебя не получилось,и у меня тоже,и у всех тут на форуме не получилось,и не получится даже если ещё попробовать,и не получится даже если повторить за ним, может и не получится если ты откроешь свою БК - такие тоже есть кстати,НО.. у нас получилось другое , такое же что то или кто то или где то- что мы будем охранять и не допустим,что бы у нас отняли это,мы можем похвалиться этим,но не отдавать! Мы можем поделиться советом - но у каждого своя судьба..
 
Пасаны и девчонки (дяди и тёти- тоже!), я статью написал про 12 шагов, почему они работают, прикрепил список с вопросами по шагам анонимных игроков, ссылки дал на статьи про лудоманию за 1 класс и почему выиграть невозможно, еще ссылку на статью про дофамин. Ну заодно как бросить бухать и/или торчать- если кому-то тоже надо. Ну и постарался максимально ёмко в крайне сжатом формате, насколько мои познания позволяют, прописать мотивашку и основные тезисы как перестать играть и к жизни вернуться. Если кому-то до новорегов в агонии дело есть (понимаю, что все одинаковые и чуда быстрого хотят, но всё же- 1 из 20 зацепится)- пожалуйста шлите их в раздел "статьи" читать тему "12 шагов- Анонимные игроки". Если кому-то будет интересно- критика и дополнения приветствуются, я полюбому что-то упустил.
Если это уместно, среди "актива" местного попросил бы распространить призыв- отправлять новорегов из раздела "помогите" читать.
А мне придётся выпилиться на какое-то время, работа выстрелила. Во время работы не хочу заходить, я тут времени неадекватно много трачу)
Я oxyительно с вами провёл время) Посмеялись прям знатно, местами в голос, буквально. Свидимся)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху