@Prizrak, Пётр будет выжидать, когда мы все ляжем баиньки, как обычно выйдет в контору около 23:00, просидит там до утра, шелестя тетрадкой и изредка покряхтывая, как бы самому себе: «Призрак - обезьяна». Потом будет ещё пару часов гулять по скользким улицам, теребя в руках старый Редми и обдумывая, что ответить. В тот момент, когда мы будем видеть седьмой сон на своих ортопедических подушках, Пётр сядет за комп…
Он боится на прямой диалог с тобой выйти, короче
Он боится на прямой диалог с тобой выйти, короче