Снова срыв , за выходные минус 350 000

Друзья всем снова привет. Я не смог найти функцию отредактировать прошлую тему,поэтому создаю новую.
Мне почти 30 лет , лудить начал я еще лет в 17 под чужими паспортами регестрировался за всю жизнь проиграно около 5 млн на ставках и 1 миллион на слотах в казино .
За эти 2 суток я проиграл 350 000 в казино , до этого месяц назад я за сутки проиграл 180 000 когда был в отпуске , а с апреля по май я взял кредит в Тинькове и проиграл за пару дней почти 800 000 . И того с апреля по октябрь я проиграл
Почти 1 500 000 рублей просто ужас какой то , просто нет слов !
Я тысячу раз клялся ,что больше никогда не буду ставить ставки , но это думаю вообще никому не помогает .
Но снова не попробовать это бросить я просто не могу
Я буду очень стараться измениться , но уже такие большие сомнения что у меня может получится .
Секрет успеха очень прост , нужно просто не играть
Заработать там нереально , особенно в казино , все сливается полностью под 0 ,сколько бы не было на балансе Сейчас у меня на картах 0
И я этому даже рад , было бы даже 10 000 я бы так же спустил прямо сейчас. Сейчас я снова буду пытаться уснуть в грусти и печали,но сам виноват .

ДПС : 06.10.2023
Долги : 2,2 млн рублей
Месячный платеж по кредитам , 45 000 рублей
У меня месячный платеж 150 000
 
Пользователь заблокирован
а вообще приметил, что те лудики, за которых близкие гасят долги со словами "не надо возвращать сына/внучок", снова как один влезают в это говнище.
все эти шапкины-xyяпкины, собрания анонимных соплежуев - xyeта, если лудик не прочувствовал, как же кайфово, когда можно кэш потратить на радости жизни и как же eбано отдавать прoeбанное месяцами и годами
Да, это говорит,что ответственности не чувствую
Ну как я попал в ребу ни рубля ни от кого не получал.
Хотя работаю со второго курса и не был ленивым

Правда в твоих словах есть
 
Прочитал первую тему сначала до конца за раз.
У тебя еще не все плачевно в 30 лет
Расскажу немного о себе.
Мне 29, побывал в ребе.
Начиналось все точно также, пару кредитов, которые 30% зп моей кушали сильно не напрягало. Ну каждый срыв был мощнее и мощнее. Ну даже не срыв, а перерыв, а потом игра. И знаешь до чего я дошел? Что когда я продал квартиру, закрыл ЧАСТЬ долго( это важно) купил новую квартиру, и у меня оставалось 6 млн. Эти деньги ушли за 3 недели в казино, а потом х6 был 4 раза в ломбардах за 2 месяца, потому что я проигрывл и мне нужно было дальше играть, я звонил в другие ломбарды чтобы выкупили у того за сумму больше,чтоб мне было на что играть.
Так вот если бы я был здравый человек,то я бы загасил все после продажи квартиры и все. Еще бы и остались. Ну я же жадный,только часть загасил, а остальное хотел отыграть.
Итог сейчас 1,3 млн мфо. 1,5 маме должен
Ну и около 12 - отцу
И раз в полгода после ребы на протежении года жтого, я срывался, но типо не ставки, а на бирже, проигрывал и казиком добивал.
Благо уже никто денег не дает,ни банки ни родители,ни друзья. Я могу залудить ток на свою зп
А так поддержка тебе.
Жесть , тебе тоже желаю собраться с мыслями и начать новую жизнь)
30 лет это только начало .
 
Всем привет друзья , не играю уже больше 1,5 месяца ) не курю уже 17 дней) с работой пока не очень , но жизнь идет явно в лучшую сторону) есть кто не лудил в этом году?)
Колись как курить бросил, что то я не могу :)
 
Пользователь заблокирован
Ну такое, чисто знаешь новый вкус попробовать. Мне не зашло. Но платил не я конечно же, поэтому без разницы. А так дорого конечно. Я больше обычную люблю классическую где куча мяса и овощей.
 
Ну такое, чисто знаешь новый вкус попробовать. Мне не зашло. Но платил не я конечно же, поэтому без разницы. А так дорого конечно. Я больше обычную люблю классическую где куча мяса и овощей.
Чисто по классике на пиццу зажилил бабос а на ставочку бы изи
 
Рыбак рыбака видит из далека.Жаль мы тут все не много лудоманы и не совсем успешные товарищи .....
 
Пользователь заблокирован
Чисто по классике на пиццу зажилил бабос а на ставочку бы изи
Ну извини меня почти 2 р нахер она нужна))) я лучше домой жрачки накупил бы вкусной, мяса пожарил, салатик туда сюда. И то лучше. Какие мне кафе, если я нищий лудоман. Пицца тебе 2 рубля не умножит)))) а игра умножит. Точнее может это сделать)))
 
Ну извини меня почти 2 р нахер она нужна))) я лучше домой жрачки накупил бы вкусной, мяса пожарил, салатик туда сюда. И то лучше. Какие мне кафе, если я нищий лудоман. Пицца тебе 2 рубля не умножит)))) а игра умножит. Точнее может это сделать)))
Точнее может это сделать ))) Ну что дохера сделала ? Можешь не отвечать я и так знаю ))))))))
 
Пользователь заблокирован
Точнее может это сделать ))) Ну что дохера сделала ? Можешь не отвечать я и так знаю ))))))))
Ну ты понял. Игру мы рассматриваем как инвестицию
Пицца это п. роеб денег а не инвестиция))))
 
все мы тут умножители на ноль в лучшем случае а то и минуса ****... какие
 
Может фонд создадим из топ инвесторов ? Не. или пицерию откроем ))))
 
Сверху